Работа в ПетроСтройГарант

Отзывы сотрудников о компании ПетроСтройГарант

Дизайнер

Лояльность, всегда можно договориться, решить вопрос.
Корпоративы, оздоровительные программе на уровне
Построить четкий регламент для работы людям, раставить четко приоритетность обьектов

Свобода в выборе рабочего графика, возможность карьерного роста получение опыта
Проводить анализ документации и исходных данных до начала проектирования, нормоконтроль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПетроСтройГарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПетроСтройГарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПетроСтройГарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПетроСтройГарант оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПетроСтройГарант оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПетроСтройГарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О компании

Создавая компанию «ПетроСтройГарант» в 2006 году, мы четко осознавали необходимость качественно нового подхода к услугам Управления проектами в строительстве. Такого подхода, который позволит выгодно отличить нас среди существующих на рынке предложений по Генеральному проектированию и осуществлению функций Технического заказчика.

Как профессионалы в области проектирования и проектного управления, мы понимаем насколько неповоротливым и непрозрачным к бизнесу Заказчика может быть подрядчик в области строительства. Именно поэтому в основу нашей деятельности было решено взять три принципа:

• Оптимально устроенный процесс выполнения проектных работ;
  • Применение современных технологий проектирования с применением новейших программных комплексов;
  • Прозрачный порядок обслуживания клиентов в ходе реализации проекта.

И сегодня, значительно нарастив опыт и став серьезным участником рынка, мы сумели сохранить и развить наши ключевые преимущества: гибкость, близость к клиенту и повышенные требования к качеству и уровню компетентности своих сотрудников.
Мы предлагаем сотрудничество в области любых проектов строительства, и рады предоставить Заказчикам профессиональные услуги высокого качества.

Реализованные проекты

За время работы нашей компании реализованы проекты нового строительства и реконструкции для российских и международных компаний, среди которых следует отметить: ГК «Рубеж», «ТНК-ВР Северная столица», «Браво Премиум», «Henkel», «Охтинское» («Аладушкин Групп»), «Российский Этнографический музей», «Knauf», группа отелей «Евразия», «Технополис», «Петербургский метрополитен», «Provimi»

НОВА
ТЦ МЕГА