Работа в Анатомия

Отзывы сотрудников о компании Анатомия

Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет

Работаю практически год и уходить не планирую. Хороший и дружный коллектив, всегда поддерживает.

Руководство лояльное, уважительно относится к своим сотрудникам. По любым вопросам можно договориться. Штрафы не предусмотрены.

График удобный, можно корректировать при необходимости. Клиника находится близко к дому. Для меня одни плюсы
Нет пока предложений. Если появятся, скажем. Сейчс все отлично! Спасибо!

Специалист лазерной эпиляции

Из плюсов могу выделить хорошую заработную плату, свободу в выборе графика и приятный коллектив. Из минусов:- никакого роста(это категоричное заявление руководства), прослушка везде, один из этапов собеседования это детектор лжи, неисправное оборудование, плохо организованная работа. Не всю информацию раскрывают на собеседовании, при начале работы много сюрпризов, в том числе и по оплате труда.
Руководству улучшить свою коммуникацию с подчинёнными. Убрать этап заполнение карт пациентов, которые ходят годами, как для новых пациентов. Это всегда создавал конфликтность и нервозность со стороны клиентов. Вовремя реагировать на поломки и неисправности.
И к своим работникам относиться чуть теплее и уважительно.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Работа нравится, находится не далеко от дома, добираться удобно. Все условия для работы есть, коллеги хорошие ребята, по началу помогли адаптироваться к работе. Зарплата достойная, в этом плане всё устраивает. Единственное, что карьерный рост здесь трудноват, но меня моя текущая должность вполне устраивает
Трудноват карьерный рост

Бухгалтер

сентябрь 2022
Работаю в этой компании уже пару лет. Колектив понравился, расположили в себе сразу, по началу помогали и подсказывали. Начальство хорошее, не давит, где-то возможно сделает поблажку, да и вообще нет какого-то барьера между начальством и подчинёнными. Единственное, что я бы уменьшила рабочее время, иногда бывает трудо. Но зарплата оправдывает вкладываемый труд.
Я бы уменьшила график

Медицинская сестра

август 2022
В данной клинике я работаю уже три месяца и в принципе я довольна. Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, достойная зарплата. Есть возможность карьерного роста, но с этим есть небольшие трудности, для этого требуется доп.образование + хотелось бы премии почаще. Премии выдают не каждый квартал.
Премии, чаще хотелось бы премии.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Устроилась сюда два года назад, за это время продвинулась по карьерной лестнице. Между начальством и сотрудниками нет разделения, коллектив дружелюбный. По окладу меня всё устраивает. Но график я бы уменьшила немного, а так всё устраивает.
Хотелось бы график поменьше

Врач-стоматолог

август 2022
Работаю врачом-стоматологом уже как третий год. Раньше жил далековато от места работы, недавно перебрался поближе, теперь ехать быстрее да и пробок поменьше. Сама атмосфера в клинике хорошая, просторное рабочее место, светлый кабинет, оборудование новое, приятно приходить на работу! Зарплата, отпуска, все по графику и в сроки, бонусы тоже радуют))
Разве что не всегда хватает времени пообедать, когда много пациентов.

август 2022
Добрый день. Я работаю в клинике красоты и здоровья. Меня устраивает наш дружный и отзывчивый коллектив. У нас работают замечательные люди и прекрасные мастера.
Но к сожалению, имеется небольшой минус - низкая оплата труда. При большой нагрузке и высоком уровне ответственности получаем не большую заработную плату

Специалист по лазерной эпиляции

Дружный коллектив, хорошая зарплата
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста, с этим сложновато тут

март 2022
Салон чистый уютный, коллективы очень хорошие директора очень хорошие на лучшем уровне
Зарплату задерживают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анатомия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анатомия для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Анатомия для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Анатомия оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Анатомия оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Анатомия оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Клиника красоты и здоровья "АНАТОМИЯ"

Косметологические услуги

врачебная косметология, эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология

Эпиляция

фотоэпиляция, лазерная эпиляция

Учреждение функционирует как медицинский центр, стоматологическая клиника и центр красоты и здоровья.