Работа в Веста

Отзывы сотрудников о компании Веста

Киров ,
Официальное оформление с первого дня работы, дотации на питание, комфортные условия для приёма пищи, спецодежда с запасом, дружный коллектив, регулярная индексация зарплаты.
Консерватизм руководства не позволяет сделать работу на местах для каждого сотрудника более удобной. Не удобно - привыкай или смирись.

Система отпусков такая, что две недели в мае, остальные две недели раскидываются на весь год.

Оплата труда сдельная, но зависит от выполнения плана. Чтобы план сделать, всё должно работать, как часы (что получается далеко не всегда). И план не для вас конкретно, а на всё производство. Даже если вы свою работу делаете быстро и качественно, вы не получите премии из-за того, что план производства не выполнен из-за каких-либо поломок.

Уровень заработной платы до моего увольнения был достаточно низкий. Перед увольнением зарплату внушительно проиндексировали, но всё равно достойным и соизмеримым с работой доходом это не назовешь.

апрель 2023
Мне график работы ,условие работы ,особенно уважение на работе и более мене доход
Ничего особенно но чуть-чуть доход

Слесарь механосборочных работ

март 2023
Коллектив, близко к дому
поднять заработную плату
Самые высокие зарплаты в Веста
Рабочий на производство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веста для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Веста для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веста оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веста оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веста оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Candy Haier Europe - один из крупнейших в мире производителей бытовой техники. Продукция под брендом Haier продаётся более чем в 160 странах. В 2010 году журнал Business Week поставил компанию на 27-е место в своем рейтинге 50 ведущих инновационных компаний мира.

Завод "Веста" (г. Киров, Кировская область) с 2019 года входит в состав группы Candy Haier Europe, специализирован на выпуске стиральных машин под маркой Candy. Основа стабильной и успешной работы любого предприятия - квалифицированные,вовлеченные сотрудники, любящие свое дело. Завод "Веста" всегда заинтересован в  специалистах, которые готовы сделать свой профессиональный вклад в производство и развитие завода. На официальном сайте завода возможно заполнить электронную форму анкеты и откликнуться на интересующую Вас вакансию.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Киров 3