Работа в АВТОДОМ

Отзывы сотрудников о компании АВТОДОМ

Хорошее лояльное отношение к работникам. иногда можно опоздать, если по уважительной причине. Легкое и понятное обучение. Очень достойная зарплата, особенно, если сравнивать с местами, где я работал раньше. Есть парковка.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, организовать бесплатное питание

Плохих слов даже не поднимется рука написать! Лучший работодатель всех времен в мире автодилеров! Отличные условия работы для всегоо персонала, даже имеются премии и сезонные подарки от начальства
Добавить для всех сотрудников медицинскую страховку, проводить больше корпоративов

Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста, понимающее руководство, зарплата платится вовремя, график работы удобный. Много работы, но зарплата это оправдывает.
Предоставлять сотрудникам беспатное питание и бесплатный трансфер до раобты

Являюсь действующим сотрудником. Руководство требовательное, строгое, но всегда по факту. Отношение к сотруднику всегда человечное и от всей души. Всегда помогут, подскажут и поддержат. Коллектив очень дружный. Высокая ЗП, если ты умеешь и хочешь работать.
Договориться с владельцем здания на выделение места под корпаротивную парковку

Зарплата без задержек и белая на 100%, возможность зарабатывать много действительно есть, если хорошо работаешь. Поработал пол года. Ушел из-за того что это просто период в котором ты набираешься опыта и нужно расти дальше, да и от части из-за того что рынок упал, машины перестали продаваться как раньше.
Организовать для сотрудникова корпаротивный транспорт, компенсировать затраты на питание

Секретарь-консультант

Удобное расположение работы к месту проживания, достойная зарплата
Отношение к сотрудникам

Спасибо руководству АВТОДОМ за человеческое отношение к сотрудникам. Не мучают штрафами за всё подряд, не заставляют работать за копейки. Современная компания, в которой хочется оставаться и развиваться.
Оплачивать сотрудникам питание и посещение фитнес залов или других видос спорта
Самые высокие зарплаты в АВТОДОМ
Сетевой инженер
Мастер-консультант

Коллектив, где каждый сотрудник , вне зависимости от отдела сможет тебе помочь или хотя бы подсказать . Удобный график . Скидки на продукцию. Столовая
Повысить зп , за 3 года работы ни разу не было индексации. Набирать толковых руководителей . Сделать парковочную зону для сотрудников , а не только для руководителей !

Сетевой инженер

Нравилась свобода в принятии решений, интересные задачи и дружный коллектив. С бывшими коллегами до сих пор общаемся.
Возможно улучшить методы подбора человека на ответственные руководящие места...
Из ИТ отделов разбежались многие компетентные специалисты.

Автоэлектрик

Коллектив, оборудование, обучение, спецодежда, столовая, раздевалки, душевые
Всё норм. Зп ниже рынка, загрузка не равномерная

Ценю эту работу за стабильность. Всегда все четко, прозрачно и по закону. Даже, если ты вынужден задержаться или выйти в выходной, то делаешь это ради совершения сделки, подстраиваясь под клиента, а это в твоих же интересах, так как неплохо окупается. Есть ДМС и в целом условиях достойные.
Наладить комуникацию между отделами и отдельными сотрудниками

Компания крупная и перспективная, здесь есть куда расти и зарабатывать будешь хорошо, если есть навык продавать. Всему учат. Когда я был новичком, сильно помогли с адаптацией. В общении с коллегами и начальством нет лишнего формализма, все на ты и вполне дружелюбно.
Проводить боьлше корпаротиывных мероприятий, обучений, тимбилдингов /

Работой здесь более чем довольна. Зарплата устраивает, а главное можно расти вверх, все в твоих руках. Можно претендовать на повышение, шансы неплохие, но и конкуренция высокая, нужно соответствовать. Руководство поддерживает в стремлении развиваться.
Настроить комуникации между отделами, добавить ДМС в социальный пакет сотрудников

Обычная работа, но коллектив приятный и зп выше рынка. Ушел потому что надоело в продажах работать. До ухода место работы нравилось, автодом ценит своих, даже если просто продажником приходите.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, включить ДМС в соц. пакет

Я пришла на место специалиста по продажам. Почти без опыта была и много пришлось осваивать. Коллеги дружелюбные, да и руководство без перегибов. Не жалею, что здесь отработала почти 2 года. Стала лучше разбираться в машинах и теперь ушла на руководящую должность.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, выдавать сотрудникам ДМС

Занимала административную должность. Функционал стандартный, без переработок и превлечения к чужим задачам. Из плюсов: зарплата, график. Из минусов: удаленность от места проживания. Из-за этого работу решила менять.
Проводить больше корпаротивных мероприятий, выездных семинаров

Я ценю в дилерском центре Автодом комфортную рабочую атмосферу, которая способствует продуктивной работе и творческому мышлению. Также большим плюсом в работе является возможность персонального роста и продвижения по карьерной лестнице.
Хотелось бы чаще видеться с коллегами, выезжать может куда-то

Диагност

Большой выбор инструментов чистый но продуваемый в зимнее время цех и неплохие сотрудники.
Читайте внимательно объявление - написано 40000, ровно столько и будете получать выкладываясь по полной, далее сказки про набор опыта, про время, и бла бла бла, Для премиальных брендов унизительная зп и нормочас, в то же время тебе рассказывают про гигансткую ответственность и бесплатные работы которые тебе посчастливилось оказывать устраиваясь сюда. Работа только для трамплина в другой организации, увы зарабатывать здесь не выйдет, только работать

Хорошее место даже для начинающего специалиста. Я пришёл сюда работать после вуза, устроился менеджером по продажам. Вообще без опыта, всему научили на месте. Компания конечно круто вкладывается в своих сотрудников. Недавно в головном офисе появилась вакансия по моей специальности, я поговорил с руководством и меня перевели на неё. Очень лояльный подход, приятно, что компания ценит своих сотрудников. Жаль только было расставаться с коллективом в ДЦ, но мы с ребятами до сих пор поддерживаем связь.
Чаще бы выезжать куда-то с коллегами, а так ничего плохого не было

В компании работаю 3 года. Компания известная, которую знают покупатели. Хороший коллектив, понимающее руководство, которое идёт навстречу сотрудникам, а это большая редкость... Своевременная зарплата и аванс, лично для меня это важно. В помещении приятно работать, всегда чисто и уютно!
Давали бы ещё место для парковки, тогда бы цены не было. Часто долго ищу место

Лучший работодатель за всю мою карьеру! Работаю администратором, мне всё нравится. Особенно радует коллектив и своевременная заработная плата!
Т.к. я общительный человек, то хотелось бы чаще выезжать куда-то с коллегами

Работаю в сервисе более 5 лет, отличный коллектив и отношение руководства. За все время не было ни одной задержки з/п.
Проводить больше внеофисных корпаротивных мероприятий, тимбилдингов и корпаротивов

Плавающий график, приятный коллектив, удобное расположение офиса и корпоративные ништяки. Нравились отношения с руководством, и в коллективе в целом. Это работа для тех , у кого есть огромное желание продавать. Нужно быть активным, много общаться, что бы закрывать красивые сделки!
Сделать для сотрудников дополнительную медецинскую страховку за счет работодателя

Автодом мне нравится, все так красиво, презентабельно! Внутри коллектива отношения уважительные, приятно работать)) Многие работают прямо давно. Недавно нашего администратора вообще повысили, может и мне повезет)
Сделать для сотрудников и их семей дополнительную медицинскую страховку за счет работадателя

Секретарь сервис-бюро

График удобный, коллектив замечательный. Очень рада что устроилась именно сюда. После перерыва в автобизнесе, чудом попала к вам. Руководитель у меня самый лучший! Оплата труда соответствует. Довольна!
Включите кондиционеры особенно летом, это необходимо для качественной работы и здоровья сотрудников!

Начальник отдела запасных частей

Балашиха,
Предоставление свободы для решения поставленных задач
Отношение к сотрудникам

Кладовщик

Своевремення оплата. Коллектив не плохой. Есть столовая. Льготы для работников.
Зарплата не соответствует ! Постоянно придумывают причины. На руки кладовщик получает 40000-45000 .

Мне посчастливилось поработать в Автодом более 4 лет! Могу подписаться под каждым положительным комментарием! Тут действительно работают профессионалы, что со стороны зала, что в сервисе! Потому что сотрудники постоянно проходят различные повышения и обучения. Команда профессионалов!
Слушайте, ну поставьте вы уже нормальную кофемашину, сколько я прошу

Специалист контактного центра

Действительно хороший и добросовестный работодатель. Зарплата всегда в срок и без задержек, руководитель контактного центра и старшие специалисты - настоящие профи своего дела, атмосфера в коллективе здоровая и дружеская, всегда помогут и подстрахуют. За семь месяцев работы НИ ОДНОЙ конфликтной ситуации.
К сожалению, размер зарплаты идет по самому низу рынка и не соответствует действительно огромному объему работы, ушел только по этой причине. Ещё хотелось бы регулируемые перерывы - отрезки фиксированные и не очень удобные, на обед времени очень мало.

Требования к выполнению своих обязательств конечно большие. Но это стоит трудов. Я получил тут колоссальный опыт в работе с людьми и теперь разбираюсь в множестве моделей авто. Зарплата конечно тоже хорошая, но тут ее надо прям зарабатывать.
Хотелось бы больше учебных материалов. А так всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОДОМ для трудоустройства?

81.9% сотрудников рекомендуют компанию АВТОДОМ для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании АВТОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 72 оценок.

Компания «АВТОДОМ» основана 21 декабря 1992 года. Сегодня - это  автомобильный холдинг, специализирующийся на продажах и техническом обслуживании автомобилей сегментов Люкс и Премиум.

На сегодняшний день в портфеле компании тринадцать брендов: BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Mercedes Benz, smart, Porsche, Audi, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM.

Основой для многолетней успешной истории стало сотрудничество с концерном BMW. Именно «АВТОДОМ» стал первым официальным дилером BMW в России, а в 2002 году первым официальным дилером MINI.

За эти годы нам удалось создать команду опытных профессионалов, очень многие из которых, работают в компании более 10 лет. Такой багаж знаний и опыта сотрудников позволяет нашим клиентам получить самый лучший сервис и обслуживание при любом обращении, в любом отделе.

Компания поддерживает  высокий уровень оплаты труда сотрудников, а в ряде случаев даже превосходит сложившийся в Москве рынок труда. Безусловно, все процессы кадровых взаимоотношений полностью соответствуют положениям Трудового кодекса РФ. Мы практикуем качественные условия труда для наших сотрудников по всем аспектам и важным для любого человека параметрам. Важным дополнением является полноценное и разнообразное питание на льготных условиях, а также наличие корпоративного транспорта для удобства наших сотрудников. Наши сотрудники имеют возможность совершенствовать свои профессиональные навыки за счет компании, регулярно участвуя в обучающих семинарах, конференциях и аттестациях, которые проводятся по программам BMW AG в России и за рубежом.

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.

ПартКом
Мэйджор