Работа в ПрофМастер

Отзывы сотрудников о компании ПрофМастер

Ведущий менеджер по продажам строительного оборудования

Апрель 2024
5,0 -
нет ограничений по заработку, зп платят вовремя. прекрасный коллектив и руководство, есть корпоративы и коллективные выезды. проводят обучение за счет компании, индивидуальный подход к сотрудникам, а еще поддержка и сопровождение на всех этапах сделок. рад, что работаю с профессионалами! HR Диана - лучшая
нет парковки для личного автомобиля у офиса компании, больше ничего не заметил такого

Февраль 2024
5,0 -
Долго искала и выбирала по разным параметрам новую работу, но эта компания очаровала меня еще на собеседовании! Очень демократичный подход к сотрудникам! Дружный молодой коллектив! Наставничество, всему обучат! Даже кружку за тобой моют в кухонной комнате! Все условия созданы для работы в комфортной обстановке!
Бесплатную паковку на территории для сотрудников!

Инженер

Декабрь 2023
4,7 -
Очень приятно работать в данной компании. Прекрасные отношение между отделами, помощь и поддержка со стороны коллег с первых дней работы. У каждого отдела есть свой руководитель, который помогает во всех вопросах.
В данной компании реально зарабывать! Чем больше работаешь - тем больше получаешь. Зарплату выплачивают своевременно, без задержек. Есть дополнительные поощрения сотрудникам месяца!
Неудобное расположение офиса

Октябрь 2023
5,0 -
Очень крутая компания! Персонал, местонахождение, печеньки с самым вкусным кофе, чистота в помещениях. А руководитель, который всегда пойдет навстречу и услышит желания каждого сотрудника - изюминка Московского офиса.
Стабильная заработная плата без задержек. В общем, одно удовольствие работать в этой компании!
Нас уже очень много и хотелось бы побольше офис.

Офис-менеджер

Апрель 2023
4,7 -
Очень рада попасть в такую классную команду. Молодой коллектив, с которым хочется проводить время после работы.
Начальство понимающее и всегда готово помочь и поддержать.
Хочется отметить HR-менеджера, это душа коллектива
Хочется развиваться и расти с этой компанией!
Хотелось бы улучшить зону отдыха

5,0 -
Я пришел в компанию около двух лет назад. Искал подработку , со свободным графиком , совмещал со второй работой, и учебой. Начал заниматься архивом , превращая беспорядок в структуру. Общался с ребятами, узнавал что-то новое о компании, о ее развитии, о тонкостях работы. Внезапно для меня на одном из собраний мне предложили работу в одном из отделов, и вот не планируя этого наперед, я уже больше года работаю в отделе сопровождения клиентов . Работа динамичная, с постоянным решением задач, вопросов, общением с клиентами, нет времени скучать, придумывать «чем бы занять себя на работе?» . В Профмастере такого не будет никогда!!! У меня крутой отдел с неравнодушным руководителем, коллеги всегда подстрахуют, помогут в решении вопроса, поделятся опытом, идут с тобой вместе к достижению общих целей. Руководство беспокоится о КАЖДОМ, подчеркну, о каждом сотруднике! О его комфорте внутри коллектива. Здесь создаются все условия для сотрудников , чтобы вклад любого из нас был еще более полезным , чем был день назад. Новый современный офис, комфортные рабочие места, здоровый климат в коллективе, зона отдыха , где можно расслабиться на пуфике, или сыграть в настольный хоккей /футбол и разгрузить голову, корпоративы , которые организованы от и до, где встречаются люди с наших филиалов из разных городов, где мы можем познакомиться и пообщаться лично .
Профмастер - это развитие , это профессиональный рост (с какими бы знаниями в области строительства ты туда не пришел).
Профмастер - это большая семья.
Улучшения могут быть связаны только лишь с решение каких-то текущих вопросов

5,0 -
ПрофМастер-это компания про которую говорят «Искал медь, а нашел золото»! Отличный коллектив, в который хочется возвращаться снова и снова. Руководство, которое беспокоится не только о своей прибыли, но и о доходах сотрудников, их личностном и профессиональном росте! Все сотрудники отзывчивы и доброжелательны и с радостью помогут разобраться в любом вопросе! ПрофМастер-это компания в которой не только приятно работать, но и приятно отдыхать с коллективом! Каждый мотивирует друг друга на достижение одной цели!
ПрофМастер- это то место, в котором вы вырастаете из простого сотрудника в профессионала своего дела и становитесь ячейкой это единого организма.
Открывать больше офисов по всей стране и за ее пределами! Расти, развиваться и в конечном итоге захватить этот мир стройки!
Самые высокие зарплаты в ПрофМастер
Менеджер по сопровождению

Экспедитор

5,0 -
Работаю в компании меньше года.
За это время пообщался со многими людьми, коллегами. Коллектив очень хороший, дружный, всегда помогут, подскажут, объяснят, если что-то не понятно.
Очень радует обратная связь с руководством! Можно всегда обратиться за помощью, задать интересующий вопрос и быстро получить ответ.
Зарплата выше среднего +премии. Всегда вовремя, без задержек.
По сложности работы бывает по разному. Но все выполнимо и несверхъестественно.
Очень рад, что являюсь частью такой серьезной компании.
Инициативы насчет что-то улучшить всегда рассматриваться и воплощаются.Так что тут в этом плане все хорошо)

5,0 -
Активное и смелое развитие компании. Отличные и успешные руководители и директора. Абсолютно невероятный коллектив. Великолепные условия труда, уютный и современный офис, всё продумано до мелочей. Достойная оплата труда, которая на прямую зависит от Вашего желания и ответственности.
В компании постоянно анализирует в чем и как мы, ПрофМастер, можем стать лучше и оперативно производиться работа по решению всех вопросов.
Хочется пожелать и дальше наращивать масштабы и объёмы оборудования, которое мы с удовольствием будем сдавать в аренду и следовательно у нас у всех будет расти доход.

Стаж в компании: 5-10 лет
4,0 -
Работаю в данной компании уже 6 год. Так долго ни на одной работе я ещё не задерживался. Хотя работаю с 14 лет. Это первый плюс компании, что за столько лет она мне по-прежнему интересна и дает шанс расти и развиваться.
Отдельно хотелось бы сказать о руководстве. Эти люди настоящие профессионалы своего дела. Они не останавливаются на достигнутом и продолжают придумывать что-то новое и развиваться в этой очень конкурентой сфере. За те неполные 6 лет, что я здесь работаю, скачок в развитии просто неимоверный. Это вылилось в открытие филиалов не только
Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Казань. Так же открытие сразу нескольких складов в представленных городах. Все это дало возможность отвечать потребностям все больше и большему количеству клиентов.
Немало важно в любой компании это организация рабочего места и труда. И здесь это организовано на высочайшем уровне. Тут и современный офис, и местонахождение, и график работы, и организация обеда и многое, многое другое. К сотрудникам отношение - отличное. Тебя не оставят без помощи и взаимопонимания. Адаптация новых сотрудников занимает минимальный срок. Все практически сразу вливаются сразу.
Оплата труда официальная, без задержек, без скрытых удержаний и штрафов.
P.s. звёздочки поставим немаксимальные, чтобы было к чему стремиться и совершенствоваться.
В любой компании есть плюсы и есть, что улучшить. Минусов в оценке компании, в которой ты работаешь быть не может. Ведь если если тебе что-то не нравится там где ты работаешь, то зачем работать в такой компании...
Что касается улучшения-это развиваться далее. Открывать филиалы по всей наши стране. Например, в южных направлениях. И конечно заграницей.

4,7 -
Считаю своей прямой обязанностью сообщить соискателю о работе в ПрофМастере.

Очень приятно работать в этой компании и сейчас я объясню почему:)
Во-первых, есть адаптационный период, во время которого в спокойной атмосфере есть время изучить всю техническую часть работы, так как знать специфику рынка необходимо, если ты хочешь достичь высоко результата. Именно вникнуть, разобраться и не оставить в твоей голове ни одного вопроса - задача руководства и это не может не радовать.

Во-вторых, учредители и руководство с умом подошли к формированию подразделений, как итог Активный Менеджер занимается именно своей работой (поиск и привлечение новых клиентов в компанию), а не своими непрямыми задачами. Есть отдел сопровождения, который берет почти все вопросы на себя. Отдел инженеров, которые помогут клиенту по технической части проекта, займутся отгрузкой. Между всеми подразделениями отлично установлены связи. Как следствие любой вопрос/проблемная ситуация - ты знаешь к кому с этим обратиться и по итогу оперативно приходишь к решению.

В-третьих, компания предлагает лучший процент от сделки на рынке. Любой Менеджер всегда замотивирован в первую очередь деньгами. ПрофМастер в срок исполняет все обязательства перед работниками, зарплата полностью белая и прозрачная.

В-четвёртых, хочется отметить коллектив. В офисах сложилась дружеская атмосфера, постоянно отмечаются дни рождения и красные дни календаря. Так как основной офис компании находится в Санкт-Петербурге, каждый год проходит масштабный корпоратив на несколько дней, где собираются коллеги со всех филиалов.
Каждый день в офисе очень дружеская атмосфера, которая при этом не мешает результатам работы. Не побоюсь сказать, что коллектив стал настоящей семьёй.

Если говорить про вывод насчёт работы в ПрофМастер, то, устроившись сюда, вы получите бесценный опыт, лучшие условия оплаты на рынке и атмосферу для работы, в которой приятно и комфортно проводить столько времени!

Отдельно хочется отметить руководство Московского офиса. У них получилось создать сильную, сплочённую команду и уверенно ведут её к новым рекордам!
Если говорить о том, что можно улучшить, так это само помещение Московского офиса. Он не соответствует уровню компании, а тем более, когда ты попадаешь в Питерский офис, то сразу чувствуется даже небольшая обида:(
Хотелось бы такой же стильный и современный офис как в СПБ

Февраль 2023
5,0 -
Расскажу о собственном опыте работы в группе компаний ПрофМастер, которая за последние 2 года значительно выросла по масштабам деятельности, количеству сотрудников, уровню зарплаты и другим показателям.
Услуги ПрофМастер востребованы среди клиентов, компания имеет положительную репутацию рынке.
Условия работы очень комфортные: современный обустроенный офис рядом с метро, стабильная выплата ЗП (полностью "белая"), позитивные люди в коллективе, лояльное и открытое к общению руководство. Имеется отдельная кухня и корпоративное горячее питание. В офисе установилась приятная деловая и дружественная атмосфера, часто отмечаем дни рождения, праздники, раз в год проходят грандиозные выездные корпоративы. Вне офиса многие отделы проводят время совместно. Новые сотрудники легко вливаются в коллектив и быстро включаются в работу, получают поддержку коллег и руководства. Можно получить полезный профессиональный опыт, т. к. компания стремительно развивается. Добро пожаловать в команду ПрофМастер!
В настоящее время имеются офисы и склады ПрофМастер в других городах России, было бы здорово открыть филиалы за границей для возможности получения нового опыта работы и отдыха для всех сотрудников.

Люберцы
1. Честность, и адекватность руководства на всех уровнях управления
2. Оплата труда ( белая зарплата, оплачиваемые подработки, ежеквартальные премии и бонусы за работу )
3. График работы посменно с 8:00-17:00 и с 11:00 до 20:00
4. В моем случае близость к дому
Больше коммуникации между отделами

5,0 -
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Проведение модернизации на самом предприятии. Компания растет не по дням, а по часам. Поэтому ее осуществление необходимо на регулярной основе.

5,0 -
Начал работать в компании «Профмастер» чуть меньше года назад, когда только пришел, все казалось не знакомым и не понятным , по сколько окунулся в новую сферу для себя.
На первоначальном этапе было много не понятного, но быстро освоился , точнее в этом мне помогли несколько человек из руководящего состава, быстро и самое главное понятно все объясняли , в начале работы это очень важный аспект!
Отнеслись к некоторым моментам с большим пониманием, что и сыграло огромную роль на старте работы.
В компании к сотрудникам относятся с большим желанием их развития в дальнейшем, что не может не радовать, мало где сейчас такое происходит.
Руководство всегда идёт на контакт, могут сами позвонить и спросить как дела, что нравиться или наоборот, что не устраивает, и самое главное всегда готово выслушать, при этом учитывая желания всех сотрудников .
Что касаемо самой работы, работа очень интересная и серьезная , с каждым днем узнаешь много нового и полезного, при этом сам сильно развиваешься .
Приятно осознавать, что все друг другу помогают всегда и через постоянное взаимодействие вместе развиваются , как одна большая команда!
Требования к работе очень серьезные, так это и не может не радовать, по сколько в такой большой и серьезной компании по другому быть и не может !
За хорошую работу постоянно поощряют , при чем не только на словах, но и на деле.
Коллектив очень сплоченный и общительный , не только по направлениям своим, а вообще весь.
Могу добавить, что очень рад, что попал в эту компанию и могу работать в ней, при этом наблюдая такую взаимосвязь и взаимовыручку между всеми в этой компании.
Есть к чему еще стремиться , ведь потолка в этом быть не может .
Один минус не большой, много работы, но это все мелочи производства

Менеджер по сопровождению

4,7 -
Работаю в компании ПрофМастер первый год, на данный момент не могу сказать о каких то минусах.
Процессы работы и взаимодействие между отделами выстроено достаточно грамотно и хорошо налажено, при том, что работа приходится на 2 офиса и 2 склада - в Москве и Санкт-Петербурге.
Сам московский офис, в котором я работаю, считаю крайне уютным - сотрудников в офисе не так много, хоть и банально скажу, но чувствуется некое единение, все "на одной волне".
Руководством организации более чем доволен - как и непосредственным руководителем отдела, так и вышестоящим.
Оплату труда считаю достойной и справедливой, система мотивации прозрачна и ясна.
Могу добавить, что офис-менеджер постоянно следит, что бы на кухне были различные вкусные угощения к чаю, вкуснейшее кофе и фрукты, что является приятным бонусом.
Абсолютно в любой компании есть место для улучшений, в московском ПрофМастере мне бы хотелось видеть такой же офис, как в центральном офисе в Санкт-Петербурге, бонус в виде ДМС.

Бывший сотрудник
5,0 -
Работал в этой компании больше года, пришлось уйти из-за переезда в другой город. В компании условия труда поставлены как приоритет. Есть возможность хорошо зарабатывать. В Москве по з/п мало конкурентоспособных ПрофМастеру. Надеюсь, что получится вернуться.
Единственный минус расположение офиса, но это все субъективно

4,7 -
В данной компании очень дружный и слаженный коллектив. Очень комфортные условия работы. Есть возможность развития своих знаний, навыков и карьерного роста. Руководство трепетно относится к своим работникам. Так же стоит отметить огромны ассортимент продукции, с которым работаешь.
Компания развивается и улучшения всегда присутствуют

Август 2022
Бывший сотрудник
2,3 -
Удобный график работы, хороший офис с не плохими условиями труда, правда на американский лад)), есть своя кухня с кофе и чаем, столы чтобы перекусить, оплата транспорта
Коммуникации между сотрудниками, с руководством, плохо что некоторые рабочие моменты происходят «втихую» и исполнитель узнаёт в последний момент, и даже некоторые руководители могут не знать что происходит за их спиной. В лицо говорят одно, а на деле совсем другое. Предложил бы улучшить данные моменты.

Июнь 2022
5,0 -
Работаю в компании « ПрофМастер» около года. Здесь быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области, нестандартные зачади в этом помогают . И что важно, компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников.
Руководство всегда открыто к Новым интересным идеям.
Стоит отдельно отметить дружный коллектив!
Тимбилдинговые мероприятия

5,0 -
За последние 5 лет моей работы профмастер добавил и сделал постоянной частью условий труда: Официальное трудоустройство, новый комфортный офис, обеды, корпоративы обучения. Т.е. этого не было когда я пришел, но планомерно появилось по мере развития компании. ЗП белая, выше среднего по рынку, есть премии - стабильно и без задержек выплачивается. Для амбициозных сотрудников - есть возможность карьерного роста - руководителей выращиваем сами. Для тех кто предпочитает стабильность - выстроены все условия для комфортной работы. Люди работают годами, заводят семьи, берут ипотеки - все уверены в завтрашнем дне))
Улучшения происходят постоянно и каждый сотрудник может принять участие, при этом получить отдельное вознаграждение

5,0 -
Работаю около года, все нравится. Переехали в новый красивый офис, в котором есть все, что нужно.
Руководство дает возможность расти и развиваться и создает для этого все условия. Есть CRM, сильно облегчает и ускоряет работу.
Коллектив подобран прекрасно, не возникает конфликтов, периодически организовываем какие-нибудь мероприятия внутри отдела.
Вышла из строя одна из кофемашин, иногда собирается очередь за кофе. Мало посадочных мест на кухне

Менеджер активных продаж

5,0 -
Работаю в компании меньше года,но уже успел выделить бесчисленное множество преимуществ по сравнению с прошлыми местами работы. Высокий и очень высокий доход в аренде и продажах(естественно при условии высокой активности),интересные задачи на каждый день,требующие порой нестандартного решения и подхода,отличный новый офис,в котором приятно работать и не стыдно приглашать клиентов,супер позитивный коллектив(команда профессионалов своего дела,у которых есть чему поучиться в строительной сфере,сфере продаж и просто интересно разносторонне пообщаться в свободное время),адекватное руководство(любой рабочий вопрос можно решить напрямую с директорами за минуту,чувствуется,что твой труд ценят и уважают),великолепное корпоративное питание в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга,удобный график работы.Компания динамично развивается и расширяется даже в кризис,полностью выполняя свои обязательства перед сотрудниками и клиентами.
Хотелось бы корпоративный автомобиль,чтобы не убивать свою машину,но в компании полностью оплачиваемый ГСМ.

5,0 -
За полтора года работы, хочу отметить дружный коллектив. Думаю это обусловленно отсутствием текучки и клиентоориентированностью. Буквально все отделы настроены на помощь в привлечении новых клиентов. По этому продавать не сложно и чувствуется всегда поддержка. Удобное месторасположение офиса, оплата ГСМ, телефона и кофе/чай, вносят дополнительный, деловой комфорт в работе. По сравнению с прошлыми работами, тут не ограничивают сумму по премии. Платят щедро и вовремя.
Часто бывают корпоративы в других городах и приятные подарки за лучшие показатели.
Единственно, что хочется добавить, это дресс-код. А то декольте и колготочки отвлекают от работы, да и клиенты будут воспринимать серьёзнее.
Я бы добавил в компанию дресс-код.

5,0 -
Отличная компания для того, чтобы работать и зарабатывать. Приятный и профессиональный коллектив, супер свежий и современный офис, удобная локация и крутой ресторан, выше на пару этажей для вкусных и недорогих обедов специально для Профмастера.

Компания с каждым годом становится все больше и больше, отточенность движений команды всё точнее и точнее.
Что можно было улучшить не буду писать здесь, так как у нас есть возможность предлагать идеи для улучшения, и если эти идеи будут применены, то за это можно получить вознаграждение.

Менеджер по активным продажам

5,0 -
Для меня ПРОФМАСТЕР - компания, где перестаешь метаться в поисках лучших условий. Руководство дает продажникам возможности направлять всю неуёмную энергию в полезный труд и окупать свои усилия.
Работаю больше 1,5 лет и вижу много перспектив. Продажи растут, ведь строительный рынок достаточно устойчив даже во время кризисов. Нас ежедневно курируют и обучают, подсказывают точки роста и настраивают позитивно, разумно расширяется ассортимент продукции, поэтому чувствуешь, что можешь больше.
Для смелых, амбициозных, любознательных и очень энергичных - отличный выбор.
IT поддержку бы подтянуть

5,0 -
Хорошие комфортные условия труда, компания заботится о своих сотрудниках, обеспечивая их всем необходимым.
Красивый офис, в него приятно приходить и находится, что немаловажно; лояльное и адекватное руководство, дружелюбный коллектив.
Заработная плата выплачивается всегда в срок и без задержек.
Обширное поле для деятельности и развития.
Всегда есть куда расти
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПрофМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПрофМастер для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию ПрофМастер для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ПрофМастер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ПрофМастер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ПрофМастер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.