Работа в СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 32 отзывов
По специальности «Велокурьер в доставку»

Отзывы сотрудников о компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

всем привет
работаю в самокате уже более двух месяцев, меня все устраивает более чем)
рекрутер быстро связалась со мной, подобрала мне склад и уже на следующий день я вышел на
стажировку

коллектив тут сплоченный, дружный. если что подскажут и помогут без каких-либо проблем. выплаты еженедельный на мою банковскую карту, работаю рядом с домом, график ставлю самостоятельно, как захочу и смогу

так же привел своих друзей по акции и получил бонус приятный
Что можно улучшить
в принципе меня устраивает все, можно добавить побольше каких-то приколов в виде акций и бонусов, чтобы повысить мотивацию сотрудников

Что нравится
Меня оформляла компания СМГ. Работаю в Самокате уже второй месяц на складе в Девяткино и не хочу останавливаться!
После моего отклика со мной связался менеджер и назначил мне оформление в этот же день, само оформление прошло быстро, подобрали склад поближе к моему дому, что отлично для меня! Затем вышла на стажировку, она прошла успешно) Коллектив меня полностью устраивает, у нас дружная команда)
С заказами справляюсь быстро, переживала, что будет тяжело, но напрасно! Пригласила подругу работать вместе со мной по акции.
И кстати, с менеджером держим связь до сих пор, помогал мне ни один раз по разным вопросам. Надеюсь, в будущем вырасти до супервайзера!
Что можно улучшить
Хочется еще больше бонусов и акций.

Пермь,
Что нравится
близость к дому, самый лучший работодатель!! и самый прекрасный коллектив, а также возможность карьерного роста
Что можно улучшить
уменьшить плату за аренду вело, увеличить зп или настроить оплату не только почасовую, но и за сами заказы

Велокурьер

апрель 2023
Что нравится
Свободный выбор графика,идут на встречу, помогают постоянно, если какие-то проблемы на работе
Что можно улучшить
Большая нагрузка, состояние велосипедов ужасное.

Курьер на личном автомобиле

Ярославль,
апрель 2023
Что нравится
График работы ,близость к месту жительства ,спецодежда , удобное приложение для работы
Что можно улучшить
Оплата за работу,убрать штрафы по вине приложения

Ростов-на-Дону,
июль 2022
Что нравится
График выбираю сам, работаю целыми днями, работа рядом с домом. Отличный коллектив. Морально сильно устаёшь от нагрузки и любителей заказать много воды, физически привычно, можно было хотя-бы доплачивать за 10 литровые бутылки, молчу за 5 литров и их количество.

Что касается компании о которой идёт речь, она же посредник Стафф Менеджмент, оплата с пятницы по понедельник. Очень сложно планировать свое время и рассчитывать на то, что вам оплата придёт во время. Периодически игнор от менеджеров, я работаю больше года и знаю о чём говорю, задержки зарплаты были и не один раз. Я думал проблема в бухгалтере, который не любит работать и говорит о сбоях с банком. Я был бухгалтером и знаю, что нет никаких сложностей в переводах и работе с банками, при том, что менеджеры уже сделали готовую денежную ведомость, ещё в понедельник. Радует, что есть компенсация налога, а в других компаниях нет, за это огромный плюс и это то, что меня до сих пор здесь держит. В целом компания неплохая, но есть над чем работать.
Что можно улучшить
Определить конкретный день выплат, а не растягивать "когда захотим, тогда и оплатим". Ни одна контора кроме этой так не делает. И выплачивать вовремя.

Казань,
июль 2022
Что нравится
Близость к дому, слишком свободный график (свободнее чем нужно)
Что можно улучшить
Можно было бы нормально работать, а не постоянно экспериментировать

Водитель-курьер

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Свободный рабочий график. Общение с людьми, взаимопонимание. Хорошее отношение к работе
Взаимопонимание между сотрудниками

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Оплата вовремя. Поддержка в случае срочных вопросов. Оперативность обратной связи.
Что можно улучшить
Количество заказов, оплату при дальних поездках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства?

71.9% сотрудников рекомендуют компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Компания Стафф Менеджмент Групп

Мы компания, которая является партнером таких именитых компаний как Самокат, Ozon, СберЛогистика, Lamoda и многих других. Мы отвечаем за каждого нашего работника как ни одна другая компания, этим мы очень высоко зарекомендовали себя на рынке трудоустройства персонала разного профиля. Наша компания дает возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Сотни рабочих мест в разных городах России

Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Самара, Краснодар, Нижний Новгород и еще более 30 городов. Мы нашли работу более 7 000 человек!