Работа в ELEMENT
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ELEMENT

удовлетворительно

май 2023
Из единственных плюсов в этой работе, дак это только близость к дому.
Руководство. Хотелось чтобы обещания руководства совпадали и на деле. А то наобещали золотых гор, а по факту навешали только работу. А зп так и осталась ниже плинтуса. В общем одни обещания. Люди там надолго не задерживаются. Так как обещания при собеседование не совпадают с оплатой на деле. Обещают от 30 тыс., а получаешь 20-25 тыс.

Пермь,
апрель 2023
Работа из дома. Это единственная приятная вещь, вот так вот. Дома можно покушать
Все можно улучшить, как минимум отношение, к тебе относятся все время, как к никому и штрафуют за все подряд. Начальство халатное

январь 2023
1,3
Место работы в центре города. Современное оборудование. Руководство идёт на диалог.
Неорганизованность рабочего процесса, некомпетентность персонала предыдущих уровней. Постоянные переработки. Навязывание обязанностей, не относящихся к должности. Непрозрачное начисление заработной платы. Руководство идёт на диалог, но выполняет малую часть того, о чем договариваетесь. Не стоит тратить нервы и время.

декабрь 2022
Адекватное руководство, которое общается с сотрудниками на равных, молодой коллектив, хорошо налаженная коммуникация между сотрудниками, возможность работать удаленно, отсутствие потолка в зарплате, своевременные выплаты
В начале хорошо обучают необходимому минимуму, все остальное очень быстро добирается опытом, если что-то где-то не понятно, всегда помогут и объяснят
Для менеджера не совсем удобна работа в офисе, но практически сразу после обучения можно уйти на удаленку, так что минус незначительный

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Интересная и не однообразная работа, хороший коллектив , высокая зарплата , работодатель может подстраивает график под вас
Коммуникация между сотрудниками

декабрь 2022
Великолепный коллектив, ни кто не халтурит и не перекладывает ответственность, все выполняют свои обязанности, работа конечно сложная, у компьютера весь день или ночь, но зато в тепле -дома
Печенье и кофе домой не доставляют, надо в офис за ними ездить))))

Отличный коллектив, интересные задачи
Сделать удобнее график)
Самые высокие зарплаты в ELEMENT

Менеджер интернет-заказов

август 2022
1,8
Возможность работы из дома сильно привлекает студентов, отличная возможность совмещать с другими делами, но!
Но с огромным количеством заказов и большой загруженностью у вас не будет хватать времени даже поесть. Вы забудете что такое сон и ваши нужды, так как один менеджер по заказам на три или больше менеджера по клиентам

Сборщик заказов

март 2022
1,3
Свобода выбора графика рабочего времени. В центре города. Тепло в помещении.
Невозможность получить обещанную зарплату. Выдуманные штрафы.

Специалист интернет-магазина

февраль 2022
Что мне понравилось: заманчивая зарплата в объявлении и золотые горы на старте работы. Мощный компьютер на рабочем месте.
Предвзятоe отношение начальства, поверхностное обучение, отсутствие помощи, намеренная дезинформация клиентов... Улучшать тут нужно много чего. Ваши навыки и переработку здесь никто не оценит, а Ваши персональные данные никак не защищены. Зарплата даже близко не похожа на сумму из объявления, обещанный оклад не соответствует действительности. В офисе текучка кадров. Не тратьте своё время.

октябрь 2021
Рабочее место
Выплаты сотрудникам
Организованность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ELEMENT

Рекомендуют ли сотрудники компанию ELEMENT для трудоустройства?

36.4% сотрудников рекомендуют компанию ELEMENT для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ELEMENT оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ELEMENT оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ELEMENT оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 11 оценки.