Работа в ВЕКТОР

Отзывы сотрудников о компании ВЕКТОР

2,9

Прием новичков с минимальным опытом работы ( в некоторые отделы), удобный график
Устранить задержки зп, улучшить коммуникацию и отношение между руководством и работниками

июль 2022
Офис в центре города, комфортный, современный, легко добираться. Хороший коллектив, всегда можно договориться и решить вопрос с руководителем, тебя слышат
Бывает задержка по зарплате, но вопрос всегда решается. Хотелось бы, чтоб ее вообще не было. Главное, что руководство заинтересовано в людях и старается улучшить условия для работников

Ведущий экономист

июнь 2022
Работа в комфортном офисе, удобно добираться до работы, берут малоопытных сотрудников на работу
Отношение руководства к своим сотрудникам, минимизировать задержки зарплаты, снизить планку наказаний и требований

апрель 2022
Динамично развивающаяся компания с интересными задачами и очень важной миссией-Безопасные дороги!
Работа с федеральными проектами, которые не ограничиваются Оренбургской областью. Достойная оплата труда и возможность карьерного роста.
Проводить обучение сотрудников с более частой переодичностью.

апрель 2022
Крупная компания! Было интересно работать, большое количество разнопрофильных специалистов, наблюдала у многих быстрый рост. Достаточно молодой коллектив, все дружелюбные и приветливые. Классный офис в современном БЦ. Руководство лояльное, рассматривают повышения и изменения зп. Командировки всегда оплачивались достойно.
Добавить несколько пунктов в соц. пакет

апрель 2022
Современная компания, крупные проекты федерального значения, возможность развиваться профессионально.
Коллектив сплоченный, помогли в адаптации. Обустроенное рабочее место в современном бизнес-центре.
Желаю еще больше интересных проектов команде Вектора!

Клиентский менеджер

2,2
Нормальный компьютер, стол , стул, кофе, конфеты,комфортный офис
Выбрать правильный вектор развития
Самые высокие зарплаты в ВЕКТОР
Заведующий складом
Ведущий экономист

декабрь 2021
1,2
близость к дому, наличие кафе, не нужно ехать куда то на обед или брать с собой, большая парковка.
коммуникации между сотрудниками не налажены, задачи руководством ставятся с большим опазданием, поэтому рабочий день по 10 часов, у топ-менеджеров нет элементарного понимания чем какой отдел должен заниматься, низкая квалификация ключевых специалистов, повышение зарплаты надо выпрашивать, иначе так и будешь сидеть на копейках, повышают не за объемы работ, по другим критериям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕКТОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕКТОР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЕКТОР для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВЕКТОР оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ВЕКТОР»

Общество с ограниченной ответственностью «Вектор» — это производственная компания, специализирующаяся на оказании комплексных услуг по обустройству, строительству, ремонту и круглогодичному содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них. Компания положительно зарекомендовала себя при реализации федеральных и региональных программ по повышению безопасности дорожного движения во многих субъектах РФ.

Монтаж ограничивающего пешеходного, барьерного и тросового ограждения, строительство и реконструкция светофорных объектов, обустройство нерегулируемых пешеходных переходов в местах возможной концентрации ДТП, установка наружного уличного освещения, нанесение дорожной разметки различными видами современных материалов ручным и механизированным способом с использованием специальной техники, а также услуги по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них – это основные направления деятельности компании.

Сегодня ООО «Вектор» обладает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения всесезонного бесперебойного функционирования автомобильных дорог. Наличие центра управления производством, осуществляющего круглосуточный мониторинг работы всего предприятия, а также больших складских помещений и 190 единиц специализированной импортной техники позволяет компании выполнять проекты различной сложности в требуемые заказчиком сроки.

Собственный инновационный производственный комплекс по изготовлению дорожных знаков мощностью 360 тысяч изделий в год гарантирует их высокое качество, соответствие государственным стандартам и техническим условиям. Наличие современного грузового транспорта и погрузочно-разгрузочной техники позволяет компании осуществлять поставки производимой продукции в любые регионы нашей страны.

Компанией создана мощная база для дальнейшего движения вперед. Использование передовых технологий в реализации проектов, сильная команда профессионалов и комплексный подход к выполнению работ обеспечили ООО «Вектор» репутацию стабильного и успешного предприятия, работающего на высоком уровне дорожного бизнеса. С каждым днем растет количество клиентов, заинтересованных в сотрудничестве с надежным партнером в лице компании.

Осознавая меру своей ответственности перед обществом, ООО «Вектор» прикладывает все силы, знания и опыт, чтобы результаты деятельности стали образцом качественного исполнения взятых на себя обязательств.

vektor-rf.com

ТЦ МЕГА