Работа в БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 11 из 211 отзывов
По специальности «Бизнес-аналитик»

Отзывы сотрудников о компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Хорошо

Чебоксары,
сентябрь 2024
Что нравится
Интересные проекты, адекватное руководство, классный коллектив, возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Корпоративная жизнь, уровень дохода, лучшее распределение ресурсов

Что нравится
Удаленный график, много интересных и отлично подготовленных людей в коллективе, достойная зарплата
Что можно улучшить
Неоплачиваемые переработки, плохая организация труда- постоянные созвоны на большую часть времени

Ноябрь 2023
Добрый день!

Спасибо, что отметили наши преимущества в виде удаленного графика, достойной оплаты труда и квалифицированных специалистов.

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с несовершенствами организации рабочих процессов. Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи и предпримем действия для устранения проблемы.

Ведущий ИТ-аналитик

Что нравится
Дисциплина, налаженые рабочие процессы, интересные задачи, дружная команда
Планирование, повышение квалификации

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку рабочих процессов в Компании, масштабных проектов и нашей команды.

Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи, она помогает нам становиться ещё лучше!

Чебоксары,
Что нравится
Выбор рабочего графика, своевременная оплата, возможность повышения профессиональных компетенций
Что можно улучшить
Внутренние коммуникации в компании между различными проектами

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что высоко оценили возможность гибкого рабочего графика и профессионального развития в нашей Компании!

Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи. Спасибо, что поделились своим мнением.

Сыктывкар,
май 2023
Что нравится
Работать в БФТ нравится. Может мне, конечно, повезло с отделом) Руководители адекватные, понимающие, коллектив дружный, своевременная зп без задержек, наставничество в первые месяцы работы. Подарки на новый год детям.
Что можно улучшить
Хотелось бы понимания о возможности карьерного роста, должности и повышения зп. (Премий нет).
Хотелось бы очных корпоративных мероприятий. Большинство проходит в дистанционном формате.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что среди преимуществ нашей Компании Вы выделили комфортные условия труда, профессиональную команду и атмосферу в коллективе. В рамках формирования карьерной траектории Вы можете воспользоваться индивидуальным планом развития – одним из инструментов по развитию сотрудников, однако работа с данным инструментом может отличаться в различных подразделениях. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в развитии Ваших профессиональных компетенций :)

Благодарим за Вашу обратную связь и желаем успехов!

Уроверь зп
Возможность удаленки
Хороший ноут
Дмс
Возможность подписать доки через госуслуги
Что можно улучшить
Отдел Бизес-анализ. Проект соц.обеспечения. Если это последняя работа на земле, тогда принимайте оффер. Если есть возможность поискать еще - ищите.
Руководство абсолютно не готово к диалогу. РП всегда в «белом пальто». Погружением и обучением новичков никто не занимается. Якобы назначенный куратор постоянно занят текущей своей работой и объяснять что-то новичку не находит времени. Барахтаешься сам. Каждые 2 недели экзамен на освоенный материал.
Руководитель отдела и РП всегда выставят все таким образом, что не прав именно сотрудник.
Но даже это не самое плохое.
Само ПО на каких-то безумных костылях, оно постоянно не работает, одно обновят другое отвалится, пользователи постоянно недовольны.
Архитектура решения мега многокомпонетная и постоянно что-то отваливается и ломается интеграция.
У меня большой опыт в БА. Такого хаоса я не видел.

Уровень зп
Возможность работать удаленно
Выдает современный ноут
Все документы подписываются через госуслуги
Что можно улучшить
Руководство абсолютно не готово к диалогу. РП всегда в «белом пальто». Погружением и обучением новичков никто не занимается. Но каждые 2 недели экзамен на освоенный материал.
Но даже это не самое плохое.
Само ПО ужасно. Оно на каких-то безумных костылях, оно постоянно не работает, одно обновят другое отвалится, пользователи постоянно недовольны.
У меня большой опыт в БА. Такого хаоса я не видел.

Добрый день!
Очень жаль, что наше сотрудничество оставило у Вас неоднозначные впечатления.
Мы всегда открыты для обратной связи, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Ваш комментарий передан руководству Компании.

2,2
Что нравится
Удаленка, уровень заработной платы, остальное всё среднее или ниже среднего
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками. Нанимают всех подряд, главное уметь разговаривать и вести себя красиво, на проф. Навыки часто не смотрят, поэтому попадаются руководители, которые совсем не разбираются в мат. Части, отказываются различными способами принимать управленческие решения, а всю ответственность скидывают на подчинённых, также все информационные потоки замыкают на себя, чтобы никто не мог занять их место, при этом очень обидчивые и всё принимают на свой личный счёт, а потом усердно мстят

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Просим Вас рассказать нам подробнее о ситуации касательно взаимоотношений с руководителем, чтобы мы могли повлиять и не допустить повторения. Пожалуйста, напишите нам: hr_conf@bftcom.com.

февраль 2023
Что нравится
Возможность работать удаленно. ДМС в СПб очень не плохой. Довольно неплохая программа мотивации персонала
ДМС в Москве - больше хороших клиник

Март 2023
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили программу мотивации персонала, ДМС и удобный режим работы. Мы стараемся создать комфортные условия для нашей команды. Благодарим вас за сотрудничество!

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга

IT Аналитик

январь 2023
Что нравится
Условия труда, отличный коллектив, имеются условия для профессионального развития
Что можно улучшить
Оплата питания и проезда. Остальное все нравится, так как имеется ДМС

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили атмосферу работы в Компании и возможности для профессионального развития. Мы рады стараться для Вас :)

декабрь 2022
Что нравится
коммуникация между сотрудниками, грамотное и адекватное руководство, выстроенные бизнес-процессы
Что можно улучшить
уровень заработной платы был ниже среднерыночного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Рекомендуют ли сотрудники компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) для трудоустройства, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 211 оценки.

Сотрудники компании БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 211 оценки.

БФТ-Холдинг  – российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Наши проекты меняют в лучшую сторону жизнь людей по всей стране!

БФТ-Холдинг – это:

Масштабные социально-значимые проекты. Через цифровизацию мы делаем жизнь людей проще, а государственные услуги доступнее и удобнее

Работа в команде профессионалов.  Более 1500 экспертов и единомышленников от Калининграда до Владивостока

Интересные задачи и новые вызовы. Стремимся создавать принципиально новые подходы и лучшие цифровые решения

Уверенный рост. Уже 25 лет задаем отраслевые стандарты в России и не останавливаемся на достигнутом

За 25 лет на IT-рынке:

• Более 6000 региональных и федеральных проектов по разработке и внедрению ПО
  • «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» в течение 7 лет
  • Входит в ТОП-25 ведущих разработчиков для госсектора по результатам рейтингов информационно-аналитических агентств Cnews Analytics и Tadviser

Нам доверяют

Роструд (Портал «Работа в России», проект «Службы занятости населения 2.0.», электронный кадровый документооборот)

Минцифры России (Национальная система управления данными (Единая информационная платформа и Витрины данных)

Росреестр (развитие информационных систем Росреестра)

Фонд социального страхования РФ (обеспечение эксплуатации информационных систем, автоматизирующих основную деятельность фонда)

Пенсионный фонд России (Единая цифровая платформа в социальной сфере (Социальное казначейство)

В числе наших клиентов органы власти федерального, регионального и муниципального уровня.

Почему мы

• У нас можно профессионально вырасти и принять участие в уникальных проектах. Наши системы, созданные для ряда сфер госуправления, используют миллионы граждан. Вас ждут интересные задачи и возможность влиять на развитие продукта.
  • Мы заинтересованы в обучении сотрудников. Наша команда прокачивает экспертизу и делится накопленными знаниями. Проводим тренинги, митапы, конференции, наполняем электронную библиотеку.
  • Вы можете работать в офисе или удаленно там, где нравится. Создаем для своих специалистов комфортные условия в десятках городах России — даже там, где пока нет наших офисов. Можем продумать для вас гибкий режим с индивидуальным графиком.
  • ДМС после испытательного срока с возможностью страхования детей и родственников.
  • Спорт и изучение английского языка со скидкой.
  • Корпоративная валюта, с помощью которой можно приобрести ценные подарки, компенсировать расходы на детский лагерь или занятия спортом.
  • Праздники и ивенты — неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры.
  • Удобные процессы: оформляем кадровые документы в электронном виде онлайн и без бумаги.
  • И, конечно же, у нас всё прозрачно и надежно: белое оформление по ТК РФ.

Добро пожаловать!

Купер
Контур
Первый Бит

Информация о БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.bftcom.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва7Чебоксары2Сыктывкар1