Работа в Забыли Сахар

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 9 из 42 отзывов
По специальности «Официант (м. Василеостровская)»

Отзывы сотрудников о компании Забыли Сахар

июль 2024
Начиная с самого собеседования, встретили на высшем уровне, в коллективе встретили хорошо, своевременные выплаты зп, работать комфортно, интересный проект, качественная продукция
Всё супер, всё устраивает, как говориться, с каждым годом всё лучше и лучше

Своевременная зп , удобно добираться до работы , премии
Улучшить стафф зоны , места хранения и посуду для хранения заготовок

1,3
Красивые заведения, отличный коллектив, известная сеть, удобно добираться до места работы
Не самая прозрачная система оплаты труда, ожидания по зарплате не совпадают с реальностью . Зоны отдыха для сотрудников нет, как и нет места чтоб поесть или хранить свои вещи. Хотелось бы не токсичную атмосферу в коллективе. От hrов хочется оперативно реагировали на проблемы и меньше негатива. Роста в компании не будет, впустую потраченное время и силы

Официант

Своевременная заработная плата, имеется KPI, имеются тренинги.
Было бы хорошо комфортнее обустроить стафф зоны на точках, ну или хотя бы обеденный стол на стокманн организовать, и на счёт облака, гости его очень ждут, а когда оно появится пока не известно.

Бариста

Работаю в холдинге не так давно, но уже готова поделиться своими впечатлениями : очень приятный коллектив, на всех ступенях руководства тебя поддержат и помогут. Зарплата радует, хорошие условия работы)
Рабочий день 13-15 часов, что немного тяжело, но плюсы однозначно перекрывают усталость в конце рабочего дня

Официант

достойная часовая ставка для сотрудников.есть премиальные начисление, мотивации, тренинги .лояльное руководство, всегда открытое к диалогу. критика только конструктивная. штрафов нет. решаются проблемные моменту исключительно на словах и на месте.
дико приятный интерьер, живые цветы. все сделано с заботой о гостях. очень приятно, что руководство работает над ошибками , при поступлении жалоб от гостей и старается быть лучше. достойное стаф питание, это первое место, где я ела с удовольствием и не ходила голодной на смене. много приятных приколюх для сотрудников. оооооочень вкусный кофе, по приятной цене.
хороший коллектив, снизила звезду из-за одного персонажа. я думаю, сто такие везде найдутся, с кем тебе не по душе.
жутко тесная стаф зона. общие чаевые.выходит не так много, как хотелось, но это уже планка каждого. для кого-то это достаточно, лично мне было не хватало.

май 2023
Хорошая компания. Мне понравилось там работать. Очень приятный коллектив и руководство. Рад, что посчастливилось сотрудничать с ними. Было здорово
Ну, разве что, снизить темп открытия новых точек и сосредоточиться на улучшении и развитии уже имеющихся

апрель 2023
Пришел в компанию чуть больше года назад. Прошел собеседование и сразу приступил к обучению на должность «бариста». Обучение было оплачиваемым и длилось два дня, далее приступил к работе и в первые две недели сдал аттестацию. Сотрудники (линейный персонал, управляющие, менеджеры) помогают быстро адаптироваться в новом коллективе и помочь в трудных ситуациях.
Я думаю, что в каждой команде есть свои недоработки, над которыми необходимо работать. «Забыли сахар» является примером работы над своими недочетами.

Старший бариста

январь 2023
Компания стремительно развивается, в ней есть карьерный рост, при собственном желании развития. Современный взгляд в работе, лёгкость в коммуникации.
Для более комфортной работы можно добавить спорт, йога.. групповые тренировки или какая то другая деятельность. Для расслабления и более продуктивной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Забыли Сахар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Забыли Сахар для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Забыли Сахар для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Забыли Сахар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

Мы динамично развивающийся холдинг в сфере гостеприимства и сервиса, основанный в 2016 году. За 7 лет мы открыли более 35 успешных проектов в Петербурге, Москве и Сочи. Такие как:  - сеть азиатской кухни Bao Mochi в формате Bistro и Express - сеть кафе на каждый день Забыли сахар с акцентом на баланс вкуса и пользы  - флагманский ресторан современной кухни Забыли сахар One Trinity Place - обжарочное производство кофейного зерна и сеть кофеен Pa Pa Power Coffee - собственный сад с инжиром, хурмой, малиной и клубникой на юге России  - кафе итальянской и русской кухни с собственной пекарней Мука cafe - тайские SPA-салоны Bua Thai Spa & Yoga - доставка тортов ручной работы - радио Sapalot.

Интерьеры наших заведений признают одними из самых уникальных, а один из них входит в ТОП-9 лучших интерьеров мира и награжден престижной премией Restaurant & Bar Design Awards. Десерты сети Забыли сахар единодушно признаны лучшими в городе по версии престижной премии Time Out и 2ГИС.  Ресторан Забыли сахар One Trinity Place, открытый в августе 2022 года, включен в лонг-лист национальной ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA 2023, а также в топ-100 новых ресторанных концепций России 2022 года а премии «Пальмовая ветвь».

Наши проекты были рождены в стремлении создать прекрасный и уникальный продукт, уделяя внимание каждой детали. Именно благодаря скрупулёзной работе каждого сотрудника мы достигаем поставленных целей!    Мы предлагаем стать частью нашей команды, развиваться вместе с нашим продуктом, реализовывать новые идеи, работать в крутых локациях!

Health & Nutrition
Мегаполис