Работа в Энергострой

Найдено: 14 из 14 отзывов
По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании Энергострой

октябрь 2024
Зарплата всегда во время, классный дружный коллектив, супер корпоративные мероприятия, ДМС, обучение. Очень комфортная обстановка для работы.
Транспортная доступность не самая лучшая, добираться не всегда удобно, если добавить автобус до Давыдково было бы гораздо удобней.

Руководитель строительства

сентябрь 2024
За год работы в ОП ООО"Энергострой" г.Чита, я приобрел хороший опыт в промышленном строительстве и получил достаточную поддержку от руководства и коллектива единомышленников.
Руководство компании профессионально ставит задачи. Помогает и поддерживает в рабочих моментах.
Все сотрудники компании находятся в едином информационном поле, что обеспечивает слаженность в работе и оперативное решение возникающих вопросов. Оформлялся начальником участка вырос до руководителя строительства за год. Крупные контракты по строительству. Рекомендую.
Можно чуть лучше наладить процессы для того чтобы не теряли время на бюрократию с бумажками и согласованиями в 1С.

Ведущий менеджер по персоналу

Вологда,
сентябрь 2024
Стабильность, надёжность, расширение географии деятельности, помощь в работе новым сотрудникам, помощь иногородним сотрудникам с жильем
Все устраивает. Квартиры для иногородних сотрудников предоставляются, имеется жилой строительный городок, вновь принятые сотрудники получают помощь в работе.

сентябрь 2024
Все устраивает, коллектив дружелюбный, руководство справедливое, заработная плата выплачивается во время.
Все хорошо, все устраивает. . Все соответствует. Не пожалела что устроилась.

август 2024
В силу тех перемен что происходят на сегодняшний день во всем мире, считаю что Энергострой действительно лидер в своем сегменте и с каждым днем развитие компании стремится только вверх, люди в компании - профессионалы высочайшего уровня, на которых действительно можно положиться!
У компании амбициозные и очень интересные проекты в сфере строительства. Благодаря четкому планированию и творческому подходу команды, успешно реализуем проекты федерального масштаба, решая задачи Государственной важности!
Строительные площадки в разных регионах нашей страны полностью обеспечены всеми трудовыми, материальными ресурсами и специализированной техникой, что позволяет вводить объекты в эксплуатацию раньше положенного срока.
Энергострой компания полного цикла, способная воплотить в жизнь проекты любого масштаба - для которой нет преград!!!
Непрерывное совершенствование в автоматизации ИТ-процессов

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Закупки и снабжение
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Специалист тендерного отдела

июль 2024
Компания быстро развивается, и команды по проектам сгруппированы так, что каждый отвечает за свой аспект деятельности. Есть возможность карьерного роста. Есть ДМС, своя кухня, очень комфортный офис!
Регулярные корпоративы в очень душевной обстановке между различными структурами и отделами.
Можно улучшить:

Дополнительные тренинги и групповые собрания по новшествам компании.
Не хватает презентации новых проектов от руководителей проектов, чтоб каждый понимал масштабы предстоящей работы.

июль 2024
Отличный офис в бизнес центре, есть комната для приема пищи. Бесплатный чай и кофе для работников. ДМС полис с хорошим набором мед услуг. Корпоративные мероприятия для работников.
Обучение для сотрудников необходимо, тренинги и вебинары предусмотреть по должностям.

Инженер ПТО

июль 2024
Дружный коллектив, заботливый и внимательный руководитель отдела, приятная атмосфера. Стабильность и карьерный рост.
Часто отправляют в командировки, хотелось бы ездить в них немного реже.

Прекрасная организация! Всегда есть возможность получить обратную связь, замечательные коллеги, готовые помочь в любом вопросе! Особенно радует география и масштабы деятельности компании. В начале работы было удивительно узнать, что в нашей стране есть такие высококвалифицированные специалисты в области энергетики
Продолжать развиваться в том же духе. На мой взгляд, стоит больше рассказывать о достижениях в проектировании и строительстве уникальных объектов. Многие важные проекты остаются незамеченными обычными гражданами, хотя они действительно заслуживают внимания

Производитель работ

Иркутск,
январь 2023
Белая зарплата, выплачивается без задержек. Полный соц.пакет. Возможность карьерного роста. Выдают спец.одежду.
В целом всё устраивает. Можно организовать обучение персонала.

Инженер ПТО

январь 2023
Работаю в компании 3 года! Что мне нравится в моей компании: офис находится в шикарном БЦ Верейская Плаза. Большой объем заказов по строительству (госконтракты), белая полностью, конкурентная и стабильная зарплата (без задержек!!!). Коллектив отдела ПТО подобрался просто "супер"- профессионалы своего дела, молодые и задорные. Демократичное руководство. С нетерпением ждем каждый раз корпоративные мероприятия, это яркие и незабываемые моменты в жизни компании, кстати, есть своя волейбольная команда)))) Классная и надежная компания!
Офис, сменить локацию ближе к станции метро ... сам бизнес-центр

август 2022
Своевременная заработная плата, полная компенсация командировок
Некомпетентное руководство, половина работы лишь для того, чтобы ты просто занять тебя, полное отсутствие умения слушать и прислушиваться. Никакого интереса к твоему видению оптимизации вопросов и задач. Минимальные возможности карьерного роста. Место для высиживания и получения оклада (который тебе навряд ли повысят, когда у новых коллег из твоего отдела оклад будет на порядок больше) за решение своих задач и "того парня". Если не умеете отстаивать свою позицию - придется пахать днем и ночью, причем включая выходные. Очень не удобное расположение офиса. Плюсом работа в оупен спейсе, где начальство контролирует чем ты занимаешься.

Начальник участка

Иркутск,
июнь 2022
Зарплату платят почти вовремя, обеспечивают спецодеждой. Ноутбук был новый, хоть и не самый быстрый на то время.
Квалификацию сотрудников, больше со строительным образованием. Оплачивать переработки и быстрее компенсировать средства затраченное из своего кармана по просьбам руководителей.

Вы бы хотели работать в Энергострой?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Монтажник ЖБИ

Иваново ,
апрель 2022
Стабильная зарплата точно всрок, нехватка инструмента лопаты 3 на две бригады
Чтобы заработать нужно пахать по 10часов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энергострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энергострой для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Энергострой для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Энергострой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

ООО ЭНЕРГОСТРОЙ — это инновационная компания, основанная в 2010 году, которая зарекомендовала себя как лидер в области строительства объектов водной отрасли и социального строительства по всей России.