Работа в Экоклимат

Отзывы сотрудников о компании Экоклимат

май 2022
Его позитивный настрой, мотивационные дейсвия. В коллективе чувствуется семейная атмосфера! Все очень радушные и доброжелательные, вообщем крутая команда.
Коммуникабельность, обучение новых сотрудников, место проведения работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экоклимат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экоклимат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экоклимат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экоклимат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экоклимат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Экоклимат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГК "ЭКОКЛИМАТ" была основана в 1996 году, и с самого начала своей деятельности заняла лидирующие позиции по продаже климатической техники в России. Основной специализацией Компании "ЭКОКЛИМАТ" стало продвижение на российский рынок теплового оборудования и вентиляторов ведущих европейских производителей, таких как Thermor (Франция) и Vortice (Италия).

В 2012 ГОДУ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ПРОДАЖА КОФЕ В СЕГМЕНТЕ HoReCa. ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ НАРАБОТАНА КЛИЕНТСКАЯ БАЗА. ПОДПИСАН КОНТРАКТ НА ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОДАЖИ В РФ КОФЕЙНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ ИТАЛИИ.

За годы работ Компании "ЭКОКЛИМАТ" успешно удалось развить обширную дилерскую сеть не только в Московском регионе, но и в большинстве регионов по всей территории России.

Не случайно такие всемирно известные европейские производители как Thermor (Франция) и  Vortice, Milani, ORO Caffe' (Италия)  доверили нам продвижение своей продукции в России и сделали Группу Компаниий "ЭКОКЛИМАТ" своим эксклюзивным представителем. Сайты компании: coffee-blend.ru;  ecoclimat.ru