Работа в Новый Мир

Отзывы сотрудников о компании Новый Мир

Новосибирск,
Отличный коллектив и сотрудничество между отделами. Можно отметить вовлеченность коллег в процесс работы и легкость коммуникации.
Для новых сотрудников грамотно организован процесс адаптации, проводилась экскурсия на объекты.
Комфортный, светлый офис, в шаговой доступности метро.
Пространство open space требует адаптации, так как бывает душно и шумно.

Работаю в ГК Новый мир 4 года из плюсов хотелось бы отметить:
- комфортно проходит адаптация, в компании есть наставничество, а так же дружный коллектив всегда поможет и подскажет;
- приятная дружеская атмосфера. Есть кухня где можно переключиться между задачами и попить чай с лимоном и имбирем, мы расслабляемся в конце недели по пятницам, наш сотрудник для всех желающих коллег проводит творческие мастер классы по рисованию. Рисуем акриловыми красками, губками для мытья посуды, ватными палочками и скидочными карточками на холстах.;
-отличное расположение офиса на Михайловской набережной. Удобно добираться, т.к. рядом метро и ж/д остановка. Летом освежающие прогулки по парку, в обеденное время можно пообедать на теплоходике, зимой каток;
Из минусов:

- если добираться на личном автомобиле, мало парковочных мест
- в офисе не строгий, но все таки есть дресс код, в коротких юбках, спортивных штанах, толстовках и худи, рваных джинсах и открытой обуви ходить нельзя
- “open space”. Это позволяет более свободно общаться с коллегами и решать рабочие вопросы быстрее. Непривычно, если работал в маленьком помещении с парой человек.

Новосибирск,
У офиса очень удобное расположение, буквально 10 минут от метро. Сам офис очень эстетичный, в стиле минимализма, работать комфортно. В свободном доступе чай, кофе, лимон, имбирь.
Задачи интересные и разноплановые.
Если добираться на машине, то Большевичка всегда стоит

Новосибирск,
Месторасположение. Офис находится на первой линии от реки.
Стабильность. Выплата з.п.стабильно 2 раза в месяц.
Перспективность. У компании планы по запуску новых проектов, а это значит всегда есть чем заняться.
Офис опен спейс. Все вокруг решают текущие задачи, иногда не просто сосредоточиться и договориться с коллегами чтобы проветрить офис.

Красивый современный офис, очень удобно расположен, на обеде и после работы нравится прогуливаться по набережной.
Коллектив позитивный и дружный.
Мало парковочных мест

Аналитик

Новосибирск,
Отличная компания, дружный коллектив настоящих профессионалов.
Удобное месторасположение, классный офис, есть столовая, рядом Бирман.
Достойная зарплата, задержек не бывает.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Мир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новый Мир для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новый Мир оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новый Мир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новый Мир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа Компаний «Новый Мир» – это 20 лет успешной работы в строительной отрасли, путь от крупного цементного трейдера, производителя бетона до самостоятельного возведения объектов городского значения. Cпециализируется на строительстве жилых многоэтажных домов и входит в рейтинг 100 крупнейших компаний Новосибирска.

В штате Группы Компаний на постоянной основе трудятся более 250 человек, на объектах работают надежные партнеры и подрядчики, в арсенале есть европейская техника, в строительстве применяются только качественные материалы и передовые технологии.

Лучшее доказательство нашей репутации – успешно реализованные проекты, среди них:

• Жилой комплекс «Кропоткинский»
  • Жилой комплекс «Дом на Немировича»
  • Жилой комплекс «История»
  • Жилой комплекс «Лев Толстой»
  • Дом «Нобель»

Все наши жилые комплексы —  это не просто качественное жильё, это новое качество жизни и пространство, в котором хочется находиться!

Группа Компаний «Новый Мир» в цифрах:

• Количество жилых комплексов – 8 жилых комплексов;
  • Общее количество готовых квартир – более 2000;
  • Общее количество жильцов – 5107.

В «Новом Мире» очень ценят людей и команду. Здесь уверены, что только в хорошей командной атмосфере рождаются большие проекты. Когда людям интересно работать вместе, обмениваться идеями и знаниями, стремительное развитие не заставляет себя долго ждать.

В планах компании – строительство новых объектов, внедрение инноваций в бизнесе и производстве, улучшение качества жизни населения.

Месторасположение:

• В настоящее время компания расположена в большом, уютном и современном офисе по улице Добролюбова, 2а, занимая существенную часть первого этажа БЦ «Речной вокзал».
НОВА
Группа ЛСР