Работа в Марс

Отзывы сотрудников о компании Марс

Мерчендайзер

Нижний Тагил,
Понимание и отзывчивость, решение проблем, всегда на связи объяснит если не понятно
В праздничные дни отдых бы не помешал

Мастер-технолог производства

Омск,
Дружный коллектив, комфортно работать, чистые помещения, качественное оборудование
Сменить заведующего производством, модернизировать линию сиропа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Марс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

История

Все началось в 1911 году, когда молодой человек по имени Фрэнк Марс основал в США небольшую компанию по производству и продаже кондитерских изделий. Первый большой успех пришел в 1923 году с изобретением батончика MILKY WAY® (сейчас в России мы знаем его под брендом MARS®). Покрыв шоколадную молочную нугу карамелью и залив ее шоколадом, Фрэнк и его сын Форрест сгустили популярный в то время молочный коктейль в удобную форму шоколадного батончика.

Глобальный Mars

Mars является одной из ведущих международных компаний в секторе FMCG (товары народного потребления), имеющей подразделения по производству кондитерских изделий, ряда других видов продуктов питания, кормов для домашних животных, торговых автоматов и электроники.

Компания включает в себя более 175 предприятий более чем в 60 странах, где работают свыше 30 тысяч сотрудников. Ее продукция реализуется более чем в 100 странах на всех пяти континентах. При этом Mars по-прежнему является частным предприятием.

Mars принадлежат такие известные марки, как SNICKERS®, MARS®, TWIX®, BOUNTY®, SKITTLES®, UNCLE BEN’S®, PEDIGREE®, WHISKAS®, CHAPPI®, KITEKAT® и др.

Мегаполис
Мултон Партнерс