Работа в Продснаб 93

Отзывы сотрудников о компании Продснаб 93

Секретарь

май 2023
Близость к дому. Хорошая команда, проверенная временем. Отсутствие текучки в кадрах.
Коммуникацию между сотрудниками

Машинист холодильных установок

февраль 2023
Близость к дому,удобный график работы,стабильная выплата заработной платы
Немного улучшить бытовые условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продснаб 93

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продснаб 93 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Продснаб 93 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продснаб 93 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продснаб 93 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продснаб 93 оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Продснаб 93» - это комплекс помещений различного типа и категорий общей площадью свыше 20 тыс. м. кв, предназначенных для хранения овощей, фруктов, охлажденных и замороженных мясопродуктов, птицы, продуктов моря, молочной продукции и других продуктов питания. Складской комплекс "Продснаб 93" располагается в Западном административном округе г. Москвы в 2 км от московской кольцевой дороги. Основная деятельность: доставка продовольственных товаров по различным объектам, как коммерческим так и социальным (детские сады, больницы, санатории).

Закрытое акционерное общество «Фирма «Продснаб 93» образовано в 1993 году и в настоящее время является складским комплексом общей площадью более 20000 кв.м.

Основным видом деятельности компании является предоставление услуг аренды.

Складской комплекс располагается в Западном административном округе г. Москвы в 2 км от московской кольцевой дороги (МКАД). Имеет удобные подъездные пути - Рябиновая улица, Боровское шоссе, Минское шоссе, Троекуровский проезд.

Наша компания предлагает:

• Холодные и отапливаемые склады
  • Холодильные камеры с температурой -18С
  • Офисные помещения.

На территории складского комплекса организованы:

• парковки для легкового и грузового автотранспорта
  • столовая общественного питания
  • круглосуточная охрана.

На территории комплекса под загрузку или выгрузку одновременно могут встать до 35 большегрузных автотранспортных средств и до 10 железнодорожных вагонов.

К складскому комплексу подходит железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление Московско-Курской железной дороги.

При необходимости предоставляются городские номера МГТС, цифровые номера и выделенный доступ к сети Интернет от коммерческого оператора связи «Комкор».

Action
Ingate