Работа в ТатХимПродукт НПО

Отзывы сотрудников о компании ТатХимПродукт НПО

ЗАО НПО ТатХимПродукт является поставщиком продукции, материалов и технологий в химической и нефтехимической отраслях производства, а также ветеринарных препаратов, субстанций и инструментов для нужд сельского хозяйства.

Сотрудничая с нами, Вы получаете полную информационную поддержку продукции, индивидуальный подход, комплексное обслуживание крупных предприятий, позволяющее упростить работу по обеспечению химическими реактивами, лабораторным оборудованием, мебелью, посудой, стеклоприборами, химикатами технического назначения, ГСМ, спецлаками, спецэмалями, шпатлевками и др. расходными материалами.

Вы также можете получить квалифицированную техническую помощь по ряду вопросов, связанных с утилизацией, имеющихся у предприятий остатков и отходов производства.

Мы внедряем и разрабатываем новейшую химическую продукцию и технологии, адаптированные к нуждам Вашего предприятия.

Благодаря большому опыту и высокой квалификации наших специалистов мы сотрудничаем со многими предприятиями, и являемся торговыми представителями известных в нашей стране и за рубежом производителей лабораторной посуды, мебели, оборудования, химического сырья, ветеринарных препаратов
Буквоед
Группа компаний OPEN