Работа в Trilseno Group

Отзывы сотрудников о компании Trilseno Group

PR-менеджер

Хороший коллектив. Все молодые, активные, профессиональные! Приятно было работать с ними. Очень много креатива
Условия труда хорошие.
Но условия оплаты сомнительные.
Не всегда можно было прозрачно вычислить свой доход. Иногда были задержки и оплате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trilseno Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trilseno Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Trilseno Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trilseno Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trilseno Group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Trilseno Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Trilseno Group - коммуникационное агентство, работающее в области бизнес PR. Агентство создано в 2006 году профессионалами, работающими в сфере PR с 1999 года и имеющими опыт работы в крупнейших международных PR агентствах. Основное направление деятельности – профессиональная работа над проектами в области brand communications, а также корпоративных и внутренних коммуникаций.

В портфолио создателей - крупнейшие международные и Российские компании. Мы  ведем уважительный диалог с нашими клиентами и строим свой бизнес на поиске максимально красивых и эффективных решений задач. Мы не боимся советовать и предлагать нестандартные ходы*.

Trilseno

Group – это часть холдинга, в который входит 5 компаний. Общий штат сотрудников  - более 80 человек, это специалисты, работающие в  области медиакоммуникаций, организации мероприятий, кейтеринга, а также направления incentives & conferences.

Агентство активно развивается и ищет творческих, динамичных и целеустремленных кандидатов, готовых расти вместе с нами. Мы с большим уважением относимся к каждому сотруднику и  создаем творческое пространство для реализации Вашего потенциала и профессионального роста.

* В скандинавской мифологии существуют множество красивых легенд о прекрасной богине Олвен, которая оставляла за собой следы трилистника – клевера (трильсено).  В валлийских сказаниях за « путеводные следы» Олвен нарекали богиней дорог. Считалось, что распускающийся за ней трилистник помогает путешествующим не сбиться с пути. Именно отсюда произошла одна из многочисленных трактовок символики трилистника – правильный путь. Найти трилистник, значит найти красивый верный путь.  Так родилось название нашего агентства; красивый путь и эффективное решение – на наш взгляд, основная задача любого PR проекта

Лига Ставок
КИДБУРГ