Работа в Чистая вода

Отзывы сотрудников о компании Чистая вода

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Маркетинг
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Возможность подобрать удобный график работы и поменяться. Лояльность руководства.
Убрать постоянные тренинги и тайных покупателей.

январь 2023
Близко к дому, хорошая зп, полностью белая, корпоративная жизнь, подарки детям на новый год
Доплата за переработки

Омск,
январь 2023
Сделал дело гуляй смело не нормированный рабочий день зп не задерживали
Тогда был автопарк по уставший

Слесарь по ремонту автомобилей

ноябрь 2022
Близость к дому, удобная транспортная развязка
Стабильное повышение зарплаты

Комплектовщик

октябрь 2022
Работал не долго, была столовая для рабочих очень за недорого и вкусно готовили, модно было взять льготные кредиты в банках партнёрах, так же ребята переводились с грузчиков в водители. Дружный коллектив, играли вместе в футбол в выходные. Руководство строгое, но справедливое, само производство четко отлажено.
Уровень заработной платы.

октябрь 2022
Честность и условия труда для сотрудников,льготная столовая , вкусные обеды ,свой автосервис
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер отдела маркетинга и рекламы

октябрь 2022
Белая зарплата, хорошие условия труда, местоположение завода в черте города. В целом все хорошо
Нет четкой мотивационной системы для сотрудников. Отсутствует зона роста, т.е. карьерный рост невозможен.
Самые высокие зарплаты в Чистая вода
на основании 3 отзывов
Менеджер по маркетингу

Дизайнер

апрель 2022
Деловое отношение к сотрудникам, без панибратства и психологического насилия.
Возможность карьерного роста в рамках профессии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистая вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистая вода для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чистая вода для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чистая вода оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чистая вода оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Чистая вода оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

ЗАО «Чистая вода» было создано в 1996 году и стало первым в Поволжском регионе и вторым в России предприятием по производству чистой питьевой бутилированной воды.

Главная миссия компании — это производство самой чистой и самой полезной для человека питьевой воды, которая бы отвечала всем критериям как российских, так и международных стандартов.

Коллектив профессионалов – основа успеха и качества

Сегодня наша компания в Самаре насчитывает более 300 человек.

Каждый из них когда-то проявил заинтересованность и стремление работать в команде «Чистой воды». И мы рады, что это лучшие профессионалы, которые движут нашу компанию вперед.

Все, чем мы гордимся - это результат работы сплоченной команды высококлассных специалистов, многие из которых прошли стажировку на аналогичных предприятиях за рубежом. Все это сделано теми людьми, которые когда-то проявили интерес к компании «Чистая вода». Мы не останавливаемся на достигнутом и поэтому привлекаем тех, кто разделяет наши взгляды на развитие.

Что это значит для Вас?

Это значит, что, попав в нашу команду, в любой отдел или структурное подразделение на стартовую позицию или руководящую должность, Вы получаете возможность решать интересные задачи, применяя накопленные знания и раскрывая потенциал, обмениваться опытом с коллегами-профессионалами и передавать свои знания другим.

Принципы управления персоналом, которые мы выработали за время работы компании:
  • В развитии нашего бизнеса важны два аспекта, исходя из которых мы выработали основные принципы управления персоналом. Во-первых, в связи с тем, что компания занимается производством и реализацией чистой питьевой воды, ее успех зависит от выстраивания долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Во-вторых, компания строит свой бизнес, создавая новые уникальные продукты, используя новейшее оборудование и внедряя современные технологии водоподготовки.
  • Это значит, что при подборе персонала мы, прежде всего, выбираем доброжелательных кандидатов, которые любят работать с людьми. А также нам интересны сотрудники, способные эффективно действовать в постоянно меняющихся условиях, создавать нечто новое на благо клиентов и компании.
  • Мы стремимся развивать потенциал собственных сотрудников.
  • Мы способствуем карьерному и профессиональному росту наших сотрудников. Профессиональная подготовка и повышение квалификации реализуются в соответствии с целями компании по личному плану развития.
  • Система оплаты труда строится на основе согласованной с сотрудником оценке его работы. Система оценки персонала также зависит от выполнения целей, которые задает компания.
  • Оплата труда сотрудников зависит как от индивидуального вклада, так и от работы коллектива компании в целом.
  • Мы гарантируем нашим работникам полное соблюдение законов РФ, что обеспечивает им стабильность и защищенность на рынке труда.