Работа в BeBrand (ООО Бизбренд)

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 10 из 35 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании BeBrand (ООО Бизбренд)

Специалист по защите интеллектуальной собственности

Бузулук,
август 2024
Что нравится
Уровень дохода, график работы и поддержка в начале карьеры. Вебинары
Что можно улучшить
Рекламную компанию( мало организаций, кто знает о товарных знаках и их регистрации)

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Очень отзывчивое руководство, с которым можно обо всем договориться, дружный коллектив, который тепло принимает новичков, уровень дохода растет вместе с твоими навыками, больничные оплачиваются, интересные корпоративы, рекомендую работодателя
Обновить диван на кухне

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Интересная работа, интересная сфера. Приятные коллеги. Печенье, конфеты, чай и кофе в офисе
Что можно улучшить
Анализ новых рынков, ценообразование для некоторых регионов

Что нравится
Достойная оплата труда, зп вовремя, дружный коллектив, адекватное руководство.Ценные подарки за результаты.
Что можно улучшить
Продолжать развиваться и расти в правильном направлении, все отлично.

Что нравится
Интересная сфера, возможность получить знания, которые могут пригодиться и в других сферах. Можно получить очень кейсовых клиентов (блогеров, музыкантов, крупные компании), которые станут неплохим достижением, как для продажника
Если уметь продавать, то можно спокойно зарабатывать порядка 100 тысяч и даже больше
Директора по развитию филиалов 24/7 на связи и всегда готовы помочь
Если есть какие-то проблемы - то их решают. Почти не бывает перекладывания ответственности между отделами
Что можно улучшить
На мой взгляд, показатели по kpi сильно высокие, но при должном упорстве их можно выполнить, а в последствии заключить больше сделок

Что нравится
- своевременная оплата труда (3 раза в месяц)
- условия труда в сравнении с аналогичной компанией лучше
- карьерный рост
- сопровождение на любом этапе работы
- обучение интересной теме - интеллектуальной собственности
- корпоративы
Что можно улучшить
- организовывать больше мероприятий, чтобы сотрудники могли не только хорошо поработать, но и вместе отдохнуть.

Что нравится
Открытость, честность со своими сотрудниками, прозрачная система бонусов, лояльное руководство.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникации между другими отделами, побольше окон в помещении , увеличить оклад либо придумать небольшие подъемные на этапе стажировки.

Королев,
октябрь 2022
Что нравится
Интересный продукт для продаж.Дружный коллектив. Общение с руководителями организации.
Что можно улучшить
Взаимодействие в центральным офисом на этапе обучения .

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
Что нравится
Прекрасная компания, молодой позитивный коллектив. При довольно высоком среднем чеке услуг несложно выходить на хороший уровень дохода
Что можно улучшить
Мне всё нравится, желаю своей компании процветания, роста и стабильности

март 2021
Что нравится
Работаю менее года как Специалист по защите интеллектуальной собственности. Очень интересная сфера и сама работа. И очень в эту компанию и в сильную команду. Самыми большими достоинствами считаю: командную работу, а команда у нас сплоченная и дружная, слаженность действий, карьерный рост. Тут я реализовываю свои амбиции как по заработку так и как профессионал. Спасибо Нашему руководителю Дмитрию Геннадьевичу за такой подход и участие. Это пример руководителя которого я искал. Мне нравится работать на удаленке, особенно сейчас. Чувствую себя предпринимателем.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше знать о продукте и получать больше информации.
Больше рекламы и круче маркетинг, что бы работать с большим количеством интересных клиентов.
Быстрее получать проверки и улучшить работу аккаунт отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeBrand (ООО Бизбренд)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BeBrand (ООО Бизбренд) для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию BeBrand (ООО Бизбренд) для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании BeBrand (ООО Бизбренд) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании BeBrand (ООО Бизбренд) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании BeBrand (ООО Бизбренд) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 35 оценок.

BeBrand (ООО «Бизбренд»)

Компания BeBrand — это самая быстрорастущая сеть по Разработке и Защите Брендов (№1 в рейтинге Роспатент).

Мы очень быстро развиваемся, так как занимаемся интересной и очень востребованной деятельностью - помощь предпринимателям в разработке, защите и регистрации их Бренда. Всего компания оказывает клиентам более 82 различных услуг.

Наш масштаб – вся Россия, работаем на рынке болеет 10 лет.

Головной офис «BeBrand» расположен в Казани, здесь функционируют 11 отделов и работают более 110 человек. Представительства компании открыты в 57 субъектах Российской Федерации. Среди наших клиентов сайт pikabu.ru, Кубань Вино, Дмитрий Портнягин (Трансформатор), Ани Лорак, LOBODA, ФК "Арсенал Тула", авиакомпания "Якутия" и еще более 20 000 клиентов по всей стране.

Основатель и генеральный директор компании Александр Архипов в 2013 году был номинирован и стал победителем конкурса "Предприниматель года. Золотая сотня". Франшиза компании одобрена Сбербанком и размещена в каталоге франшиз на сайте сбербизнес

Какие люди нам нужны?

Мы уже самые первые в России, но хотим развиваться еще быстрее! Для этого нам нужны сотрудники-соратники в команды филиалов по всей стране (от Калининграда до Хабаровска).

Мы ищем  амбициозных, креативных, результативных, способных реализовывать свои идеи!

Наш «золотой фонд» - менеджеры отдела продаж – они настойчивы, умеют найти подход к любому клиенту и партнеру, они отличные переговорщики и продавцы. Компания регулярно проводит вебинары, тренинги и слёты сотрудников, на которых выступают собственные и сторонние бизнес-тренера (последним был Илья Кусакин ex. Black Star).

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Востребованный продукт, высокий заработок
  • Возможность наработать ценные «связи»
  • Привлекательная и прозрачная система мотивации (оклад + kpi + высокий %, нет потолка)
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые связь и интернет
  • Современный, комфортабельный и оборудованный офис
  • Регулярное обучение, собственная библиотека бизнес-литературы (более 70 книг)
  • Помощь в адаптации к продукту и обязанностям
  • Вертикальный и горизонтальный карьерный рост (кейсы карьерного роста можно получить у HR-менеджера)
  • Молодой, креативный, сплоченный коллектив
  • Возможность выиграть технику Apple (Mackbook, Ipad, Iphone)
  • Отсутствие бюрократии

Начни зарабатывать вместе с BeBrand  - откликайся на вакансию или звони 8-800-250-88-61