Работа в ТЭК РУСГЛОБАЛ

Отзывы сотрудников о компании ТЭК РУСГЛОБАЛ

Специалист по внутренним перевозкам

февраль 2022
Все устраивало. И условия работы и коллектив. Хорошая заработная плата.
Улучшение условий - это работа выше стоящего руководства.

HR менеджер

ноябрь 2021
Задачи, карьера, коллектив, корп.мероприятия
Обеды в офис, оплачиваемый спорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭК РУСГЛОБАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭК РУСГЛОБАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЭК РУСГЛОБАЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭК РУСГЛОБАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭК РУСГЛОБАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТЭК РУСГЛОБАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЭК РУСГЛОБАЛ. Перевозки грузов своим и привлеченным автопарком. На рынка с 2006 года.  Собственный автопарк - 38 транспортных средств (тягачей и полуприцепов рефов и термосов).

ТЭК РУСГЛОБАЛ имеет многолетнюю историю сотрудничества с международными корпорациями – Inbev Efes, Nestle, Канди СНГ и крупнейшими российскими компаниями — «Сибур», Пивоваренная компания «Балтика», МПК, М.Видео (МВМ) и другими.

ТЭК РУСГЛОБАЛ является членом Ассоциации Российских Экспедиторов.

Сейчас Россия и весь мир стоит на пороге больших перемен – мы вступили в них два года назад, сейчас они нарастают, с каждым днем всё больше влияют на нашу жизнь. Экономическая политика правительства, не расположенная пока к предоставлению хоть какой-то свободы от административных и прочих препон малому и среднему бизнесу (в 2021 году мы относились к сегменту среднего бизнеса) привела к тому, что и наша компания тоже переживает период своих глобальных изменений – мы меняем и свою бизнес-модель, переориентируемся на новую клиентскую базу, сменили офис. Сейчас мы уже прошли этап принятия перемен и находимся в стадии выстраивания новой идентичности – с опорой на нашу многолетнюю историю и опыт в автотранспортной отрасли страны, можно сказать, что это новый старт.

Работа в ТЭК РУСГЛОБАЛ — это возможность присоединиться к команде увлеченных людей,  для которых работа это важная часть жизни, наполненная смыслом, а не просто место, где нужно отсидеть часы, чтобы получить за это заработную плату. Мы ценим друг друга, поддерживаем, создаем все условия для работы, ценим каждого сотрудника, способствуем развитию как в личном, так и в профессиональном плане!

Есть еще один момент, который вы должны о нас знать, хотя в моменте это и неактуально. Нас не интересует, делали ли вы экспериментальные уколы или нет, это ваше личное дело. При этом ношение аксессуаров на нижней части лица в офисе категорически запрещено, так как существенно вредит вашему здоровью и может привести к производственной травме. И такой же у нас подход и по остальным ключевым вопросам текущей жизни - сотрудники сами делают в своей жизни выбор, а мы, со своей стороны, с уважением к нему относимся.

Мы в Телеграме https://t.me/ap_rusglobal

Pony Express