Работа в Юридическая компания Созидатель

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Созидатель

Главный бухгалтер рабочей группы

Приятный, доброжелательный коллектив. Адекватное, лояльное руководство. Рабочая нагрузка распределяется равномерно. Регулярно проводятся вебинары по Б/У и Н/О. Заработная плата выплачивается своевременно. Большой плюс — офис расположен в центре города рядом с метро.
Иногда случаются сбои в работе удаленного стола, хотелось бы чтобы была стабильная работа оборудования.

Главный бухгалтер

Комфортная и спокойная рабочая атмосфера; адекватная нагрузка (в отличие от многих фирм-аутсорсеров) Стабильно выплачивается з/п. Вебинары, ежегодная сертификация . Профессиональный и добрый коллектив.
возможность чередовать работу в офисе и на удаленке

Главный бухгалтер

Многообразие в работе, возможность постоянного развития и роста. Офис в центре, очень удобно.
Коммуникации и организацию работы с клиентами .
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Созидатель
Менеджер по персоналу
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Созидатель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Созидатель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Созидатель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Созидатель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Созидатель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Созидатель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"1С:Бухобслуживание. Созидатель" − один из крупнейших в Санкт-Петербурге партнеров "1С: Бухобслуживание".

«Созидатель» − компания, обеспечивающая бухгалтерское и юридическое сопровождение малого и среднего бизнеса. Являясь официальным партерном 1С, компания предлагает своим клиентам как самостоятельное ведение бухгалтерии в облачном сервисе 1С, так и аутсорсинговые услуги по принципу удаленного офиса.

Мы активно развиваемся, привлекая новых клиентов и выстраивая с ними систему длительных отношений.

Такого же принципа мы придерживаемся и в кадровой политике. Мы понимаем, что качество нашей работы напрямую зависит от успешности и профессионализма наших сотрудников, и поэтому всегда открыты для диалога с соискателями, которые стремятся к новым знаниям, интересным задачам и профессиональному развитию! Мы готовы не только делиться своим опытом, но и с удовольствием учимся сами!

Если Вам интересна работа с клиентами из разнообразных сфер деятельности и возможность совершенствовать свои профессиональные навыки за счет разноплановости поставленных задач, то мы несомненно будем рады встрече!

С уважением,
компания "Созидатель"