Работа в Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры

Нижний Новгород,
март 2023
Бывший сотрудник
- возможность карьерного роста: и в рамках структуры компании, и в качестве приобретаемых профессиональных навыков
- дружный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов и работающий на принципе взаимовыручки и поддержки
- адекватные и лояльные руководители
- интересные и разноплановые задачи, требующие творческого подхода
- конкурентная по рынку заработная плата
- проблемы с парковкой возле офиса компании
- хотелось бы больше обратной связи от руководства компании по рабочим процессам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая Компания Войнов, Маслов и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Юридическая компания «Войнов, Маслов и партнеры» было создана в 2008 году и уже более 14 лет успешно осуществляет деятельность на рынке юридических услуг Нижнего Новгород, Москвы и ближайших регионов.
За короткий период времени ЮК «Войнов, Маслов и партнеры» заняла лидерскую позицию среди региональных юридических фирм.
По общефедеральному рейтингу Право.ру 300 с 2012 года ЮК "Войнов, Маслов и партнеры" отмечена в номинациях Коммерческая недвижимость/Строительство, Налоговое право, Банкротство, Арбитражное судопроизводство, Разрешение споров.

По данным ТОП-листа бизнес-журнала «Деловой квартал» ЮК "Маслов и партнеры" стабильно входила в ТОП-3 юридических фирм Нижегородской области.

Компания реализовывает проекты по развитию рынка юридических услуг - юридические форумы (Нижегородская площадка ПМЮФ), неформальные встречи (юридический пикник и плов, юридическая рыбалка, караоке и др), а также благотворительные проекты - юридический забег Volga Legal Run.

Рабочий день ненормированный, заработная плата выше средней по рынку. Компания особое внимание уделяет процессу образования и развития сотрудников.

Мы работаем с 9-118 с пн. по пт., офис находится в центре города, рядом с пл. Горького и Б. Покровская (пер. Холодный, 10а).

Хорошая атмосфера, дружный и молодой коллектив, интересные дела, отличная возможность для самореализации.

Ценности компании:

1) Надежность (мы честны по отношению друг к другу и выполняем принятые на себя обязательства)

2) Взаимовыручка (поддержим и придем на помощь в трудную минуту)

3) Нестандартность и открытость мышления (мы готовы к новому и необычному взгляду на привычные вещи)

4) Высокая эрудиция (мы не только хорошо разбираемся в праве, но и обладаем широким кругозором для поддержки бизнеса)

5) Проактивность (нацеливаясь на результат, мы думаем немного шире)

6) Гибкость (мы приспосабливаемся к разным условиям, отказы нас не пугают, а препятствия мы обойдем)

Teleperformance Russia
Группа компаний OPEN