Работа в ПКО ЦДУ

Отзывы сотрудников о компании ПКО ЦДУ

Юрист

Тверь,
Работаю больше 10 лет
Лучшее место работы, где заботятся о каждом сотруднике. Много бонусов, подарков, мероприятий, комфортный офис, отличные условия работы!
Понятно, что зарплаты всегда хочется больше, но здесь она адекватная рынку

Помощник юрисконсульта

Тверь,
Тверской офис ЦДУ - это настоящая семья. Здесь я начал свою трудовую деятельность и приобрёл неоценимый опыт. Руководство компании старается всячески поощрять сотрудников, организует множество корпоративных мероприятия, тимбилдинг. В офисе комфортная атмосфера, а ещё работодатель всегда идёт на встречу, если нужны отгулы или необходимо поработать из дома. В компании есть возможности для роста, а также хороший соцпакет.
Было бы хорошим решением создать больше удалённых вакансий. Поскольку весь функционал осуществляется через АСУ, работать удалённо максимально удобно. Возможно, для начала было бы хорошо ввести гибридный график

Юрисконсульт

Орел,
Работодатель ориентирован на благоустройство сотрудников, старается создать отличные условия для трудоустройства и, соответственно, требует ответственности и добросовестности от коллектива. В компании отзывчивые коллеги, своевременная оплата труда, хорошее отношение.
Немного поднять заработную плату с учетом нынешних реалий

Системный администратор

Отличный коллектив, прекрасные и отзывчивые руководители. В компании есть куда расти. Ни разу не пожалел что попал сюда
Высокий темп роста компании порождает некоторые проблемы и мисскомуникацию, но это быстро устраняется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКО ЦДУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКО ЦДУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКО ЦДУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО ЦДУ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО ЦДУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПКО ЦДУ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО Центр Долгового Управления является одной из крупнейших юридических компаний. Более 10 лет Мы осуществляем свою деятельность во всех регионах Российской Федерации. Сфера деятельности представляет собой взыскание задолженности на судебной и исполнительной стадиях в пользу корпоративных клиентов, а также оказание иных видов юридических услуг.

Основными принципами работы компании являются: компетентность, независимость, этичность и масштабность. В настоящий момент Центр Долгового Управления занимает лидирующие позиции по взысканию задолженности в страховом и банковском секторах.

Сотрудники компании имеют высшее юридическое образование, как один из обязательных принципов при приёме на работу. Для молодых специалистов мы предлагаем обучение в процессе работы для развития корпоративных и профессиональных навыков.

Мы постоянно развиваемся и стремимся быть лучшими во всем, что делаем. Компания оказывает услуги в соответствии с законодательством. За время работы не было допущено ни одного нарушения.

АО Центр Долгового Управления приглашает Вас стать частью дружного коллектива!