Работа в НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика

Отзывы сотрудников о компании НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика

Июль 2018
5,0 -
Пришла в компанию три месяца назад с боле высокой должности, поскольку перспектив роста на предыдущем месте работы не было в принципе. Хорошо проявила себя еще на испытательном сроке, за что почти сразу же после прохождения испытательного срока была предложена должность старшего менеджера с соответствующим окладом (полностью белым, согласно трудовому кодексу).
Если и есть какие недостатки, то они не настолько серьезные, чтобы упоминать о них.

4,7 -
Все у нас мечтают переехать в новый офис. Там и просторнее, и светлее, и престижнее. А меня тут всё устраивает. Да, слегка тесновато уже для команды, но вся оргтехника, все условия для работы есть. И, ещё не известно, где на новом месте придётся ставить машину. Сейчас полная свобода: паркуемся у БЦ или во дворах рядом. Всегда места есть. А если там нельзя будет во дворах или всё окажется заставлено на парковке? Я против переезда.
Переехать в новый офис

5,0 -
Наш офис давно пора поменять. Тесно и далековато от метро. Приходится три остановки от Шаболовской доезжать на маршрутке. Удобно тем сотрудникам, кто на машине: они или паркуются у нашего бизнес-центра или ставят машины в соседних дворах. Оттуда всего 5-7 минут, и уже на работе. Вроде скоро должны переехать, было бы неплохо.
Переехать в другой офис

Июль 2018
5,0 -
Я проработал в компании недолго, около месяца. Уволился по собственному желанию, поскольку понял, что работа менеджером это не совсем то, чем мне хотелось бы заниматься. Расстались вполне цивилизованно, никаких финансовых разногласий не возникло, запись в трудовой проставлена. Несмотря на мой небольшой срок работы в компании, со многими, теперь уже бывшими коллегами, удалось завязать дружеские отношения, которые мы поддерживаем по сей день.
Все устраивает

Апрель 2018
5,0 -
Я недавно закончила юридический ВУЗ и по рекомендации знакомой, решила устроится в данную компанию. Изначально очень нервничала. Боялась, что не возьмут без опыта, но собеседование прошло легко и непринужденно, затем мне дали небольшой тест, который я выполнила дома, теперь я - член прекрасной команды! Спасибо за предоставленную возможность проявить себя и доверие!
Все устраивает.

5,0 -
Лично меня в компанию привлекло то, что эта организация уже более 7 лет работает в своём сегменте. Когда устраивался, получилось, что вышел на работу раньше, чем отдел кадров всё оформил. Боялся, что потеряю пару дней, и за них не заплатят. А меня оформили день в день. Всё чётко и честно. Ещё мне нравится, что нам не приходится сидеть и вызванивать «холодных» клиентов. К сожалению, хорошая клиентура распределена между теми, кто уже давненько работает тут. Пришлось побороться за «место под солнцем». Но, в целом, работать комфортно. Главное именно работать, а не спать на ходу.
Для меня все в норме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НОЧУ ДПО Институт профессионального кадровика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Black Star
Корпорация СИНЕРГИЯ