Работа в Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле

Отзывы сотрудников о компании Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле

Старший оператор

Ярославль,
Работаю больше 10 лет
Близкое место расположение от дома. Небольшой карьерный рост. Во время выплачиваемые заработанные платы. Подарки детям на Новый год
Коммуникацию между сотрудниками и руководством. Количество инвентаризации. Количество смены ценников в течении дня, недели.

Оператор-кассир

Пятигорск,
Не выносят мозг, работа спокойная. Есть столовая, где можно плотно пообедать
Отношение в коллективе
Самые высокие зарплаты в Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле
Старший оператор
Оператор-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Метро Кэш энд Керри» входит в холдинг МЕТRО Group, являющийся по величине третьей торговой компанией в Европе и пятой в мире. «Метро Кэш энд Керри» представлена более 500 магазинами в 30 странах мира. Россия стала 21-ой страной, в которой начала работать компания:

·                   2000 год - официальное начало развития проекта «Метро Кэш энд Керри» в России

·                   2001 год - открыты первые 2 магазина в Москве

·                   2002 год - открытие третьего магазина в Москве

·                   2003 год - 7 магазинов в России, открыт первый региональный магазин в Санкт Петербурге.

·                   2004 год - 14 магазинов в России, начало широкомасштабной региональной экспансии. Открыты магазины в Ярославле, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Самаре, Краснодаре.

·                   2005 год - 22 магазина, открытия в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже, Уфе, Тюмени и Туле.

На сегодняшний день в России работают более 8000 сотрудников. Штат каждого из магазинов насчитывает 300-400 человек. 450 сотрудников Центрального офиса в Москве обеспечивают поддержку всех торговых центров. Ежегодно Метро планирует открывать в нашей стране по 7- 9 новых магазинов.

Информация о Метро Кэш энд Керри, ООО, филиал в г.Ярославле

Сайт: http://www.metro-cc.ru