Работа в ООО Каркаде лизинг

Отзывы сотрудников о компании ООО Каркаде лизинг

меня работа устраивает, устроился сюда ещё в 2022 году после сокращения на другом месте. Зарплата выходит хорошая, оклад и премия. В премии по сути мы не ограничены, всё зависит от того как поработаешь. Оформление сразу официально с 1 дня, все выплаты официально
не могу сказать, что это прям огромный минус, но иногда приходится всё же выходить в свой выходной, чтобы подстроиться под клиента. С одной стороны можно это назвать минусом, но с другой стороны от клиентов зависит премия, поэтому это так сказать в моих интересах

За три года работы выделю следующие плюсы:
Оформление официальное и стабильный график без переработок
Коллектив дружный и начальство отзывчивое
Много проводят дополнительных тренингов и обучения для повышения знаний и для того чтобы каждый мог поделиться своими фишками в работе
Зарплата достойная с премией и выплачивается два раза в месяц
За эти годы какие проблемы были - все решили, за рабочим местом есть все необходимое. Летом сотрудникам не жарко, а зимой не холодно. Хочется перерыв обеденный побольше, так как не всегда успеваешь отдохнуть и перекусить. Ну а в целом все достойно, работать можно

Бывший сотрудник
Проработал более четырех лет в компании и пришлось увольняться по причине переезда в другой город. Опыт был получен колоссальный, поэтому проблем с трудоустройством в подобную сферу не возникло. Сейчас удивляю коллег всеми фишками, которыми меня научили в каркаде, сравнивая могу сказать, что ни одна лизинговая компания не сравниться с каркаде, там все от отношения к сотрудникам до оплаты труда все лучше
Я хочу чтобы вы в каждом городе открыли свой филиал, мне было обидно, что нельзя удаленно работать, ведь терять такую работу не хотелось, а там где сейчас живу филиала нет( А больше думаю улучшать вам нечего. Успехов и процветания!

Хорошая работа, которая помогла мне много полезного узнать и сейчас активно применять, открыв свой бизнес. За отношение и опыт выражаю благодарность руководству
Взаимопонимание в коммуникации иногда требует дополнительных усилий и ясности в выражении мыслей

Начальник отдела по работе с налоговыми органами

Близость к дому, стабильная зп
Уровень зп, возможность работать удалённо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Каркаде лизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Каркаде лизинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Каркаде лизинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Каркаде лизинг оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Каркаде лизинг оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Каркаде лизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредители CARCADE: Getin Holding S.A, KD East Leasing, имеют успешный шестнадцатилетний опыт работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы, который используется для внедрения европейских лизинговых продуктов на российский рынок. В состав Getin Holding входят банки, страховые компании, инвестиционные институты. Профессиональная деятельность CARCADE позволила войти в десятку крупнейших лизинговых компаний России по размеру капитала. CARCADE занимает лидирующие места в сегменте лизинга легкового автотранспорта по объему лизинговых платежей и объему текущих сделок. На сегодняшний день компания CARCADE имеет более 47 отделений в таких городах как: Архангельск, Владимир, Вологда, С.Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Ижевск, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Казань, Киров, Липецк, Магнитогорск, Москва, Н.Челны, Н.Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень, Тула, Уфа, Ульяновск, Челябинск, Ярославль. Все представительства CARCADЕ подчинены единой системе обслуживания клиентов. На сегодняшний день в компании работает более 400 специалистов. В состав CARCADE в России входят следующие Департаменты: •Административный Департамент •Бухгалтерия •Департамент внутреннего контроля и аудита •Департамент информационных технологий •Департамент казначейства и внешнего финансирования •Департамент контроллинга и международной отчетности •Департамент маркетинга •Департамент оформления лизинговых сделок •Департамент по работе с персоналом •Департамент продаж •Департамент развития •Департамент по работе с клиентами •Департамент страхования •Департамент безопасности •Юридический Департамент Работа в CARCADE Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в област

Начальник отдела1