Работа в Сеть магазинов Алекс Вилл

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов Алекс Вилл

Новосибирск,
Близость к дому, своевременная оплата труда, не малый поток покупателей.
Обещают график 2/3/2, по факту 2/1.
Некомпитентность управляющих.

Новосибирск,
Близость к дому, своевременнач зароботная плата, тёплый магазин
Постоянная текучка кадров, переход на график 2/1 это очень тяжело, не дружный коллектив, огромная нагрузка

Стабильность,карьерный рост,достойная заработная плата
Можно было бы добавить развоз сотрудников в отдалённые районы

Старший продавец-кассир

Новосибирск,
Своевременная заработная плата и хороший коллектив
Оставить эту сеть в Екатеринбурге

Новосибирск,
График ,более менее нормальная зарпрата ,больше ничего хорошего сказать про эту работу нельзя
Руководство ,которое не идет на контакт с сотрудниками

Новосибирск,
Работала единственным продавцом в магазине игрушек китайского качества, у большинства не было даже сертификатов качества. Коллектив состоял из меня и двух менеджеров, которые занимались своей работой. Работа была тяжёлой, на одном продавце был весь зал игрушек! Нужно было принимать, отправлять, расставлять все самому. Ещё плюс зал конечно же должен был быть чистым. Зарплата была всего 11000((( часть из которой была ещё и "черной". Ушла из-за тяжёлой работы, отсутствия карьерного роста, из-за отсутствия коллектива, невозможности уйти на больничный и слишком маленькой зп.
Работа в Алекс Вилл дала мне прежде всего стабильную зп, которая растёт от выполнения показателей твоей же работы! Большой коллектив(а мне есть с чем сравнить). Это же здорово работать в сплоченной, профессиональной команде, у всех одна цель-выполнение плановых показателей. Алекс Вилл-первая моя работа, которая дала мне возможность пройти вебинары, тренинги и всевозможные обучения! Которые были взяты на вооружение и в дальнейшем приняты в работу. Алекс Вилл дал мне возможность карьерного роста! Алекс Вилл обзавел меня друзьями, интересными коллегами, благодаря совместным поездкам, например, на открытие других магазинов.
В Алекс Вилл нужно идти работать потому что он даёт возможность заработать! (кому и этого мало, то можно и подработать!). Это стабильная кампания! Дружелюбный коллектив, нацеленный на выполнение планов. Огромный ассортимент канцелярии, игрушек, творчества. Весь товар сертифицированн, а значит, хорошего качества. Ассортимент постоянно пополняется, а это безумно интересно рассматривать и знакомиться с новыми товарами. Если человек любит работать и хочет зарабатывать, то ему стоит стать частью нашей команды!
Открыть наши магазины в каждом уголке России!!!!

Новосибирск,
Работа рядом с домом. Дружный коллектив, удобный график, возможность карьерного роста, интересная работа, хорошее начальство. Заработная плата без задержек, всегда платят вовремя.
Хорошая работа, улучшить всегда есть что и есть куда расти и развиваться
Самые высокие зарплаты в Сеть магазинов Алекс Вилл
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Алекс Вилл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Алекс Вилл для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Алекс Вилл для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Алекс Вилл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Алекс Вилл оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Алекс Вилл оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть магазинов «Алекс Вилл» более 7 лет дарит радость детям и их родителям! Огромный выбор товаров для детей, товаров для творчества и канцелярии. «Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды. В нашем магазине вы найдете: игрушки для мальчиков и девочек; товары для малышей 0+; товары для творчества; мягкую игрушку; офисные товары; детскую одежду, косметику; настольные и развивающие игры, книги; все для праздника, гелиевые шары; товары для спорта и отдыха; и многое-многое другое! Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент! На коллективные заказы скидка 20%. Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника! Наша миссия Помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми. Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции. Счастье — это Алекс Вилл.

Новосибирск7