Работа в ООО СоцМедиаМаркетинг

Отзывы сотрудников о компании ООО СоцМедиаМаркетинг

Копирайтер

Коллектив. Техническое обеспечение. Доступность места работы. Есть корпоративные мероприятия.
Малая заработная плата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СоцМедиаМаркетинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СоцМедиаМаркетинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СоцМедиаМаркетинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СоцМедиаМаркетинг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СоцМедиаМаркетинг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СоцМедиаМаркетинг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

СоцМедиаМаркетинг – компания, оказывающая услуги интернет маркетинга полного цикла для компаний и брендов. Мы управляем репутацией, ведём социальные сети, проводим рекламные кампании, работаем над различными проектами. Ежедневно команда дизайнеров, копирайтеров и менеджеров решает маркетинговые задачи клиентов, используя социальные сети, блоги и форумы. У нас много интересных задач, возможностей профессионального роста и развития. Если ты хорошо рисуешь, грамотно и интересно пишешь или придумываешь клевые посты для соц. сетей - напиши нам и мы поможем монетизировать твой талант! Работаем в просторном офисе с чаем и плюшками, 5 дней в неделю с 10:00 до 19:00. Присоединяйся к нашей команде!

Копирайтер1