Работа в БТК Текстиль

Производство
1,8

Контролер качества

Отношение к сотрудникам. Лояльность. Обучение процессам работы
Коммуникацию между сотрудниками. Зарплату.

Руководитель отдела по расчету заработной платы

Шахты,
Официальный заработок, соц.пакет, условия труда, близость к дому
Уровень заработной платы

Шахты,
Создание хороших условий труда. График работы. Возможность повышения квалификации, образования, на счет компании.
Систему материального стимулирования.

Руководитель лаборатории

Близость к дому, хороший коллектив. Своевременная зарплата, соблюдение ТКРФ
Коммуникация, обучение, подбор персонала

Экономист

Шахты,
В компании странным образом пересекаются высочайший профессионализм отдельных топ-менеджеров и линейных специалистов с "засидевшимися" отдельными личностями, которые своей целью ставят усложнение процессов и жизни других сотрудников.
В компании можно построить карьеру, но для этого нужно посвятить этому всего себя - работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю, если вы к этому готовы, то многие двери перед вами будут открыты. Большинство руководителей это ценят и поощряют. Но могут попасться и те, кто за любую инициативу будет "бить по рукам" и самоутверждаться за ваш счёт.
Необходима унификация процессов, а не автоматизированных хаос, который есть сейчас в компании.
Отсутствует корпоративная культура как явление.
Некоторым руководителям необходимо провести курсы по этике.

Консультант по развитию

Шахты,
Масштаб компании, созидатели. Создали много рабочих мест, лучшее оборудование, обучают персонал, дают возможность роста желающим расти
Упразднить бюрократию, думаю, над этим работают

Главный инженер

1,8
Можно быстро подняться по карьерной лестнице. Современное оборудование, завод новый.
Перестать делать работу ради работы. Систематизировать подход к бизнес процессам. Закрепить персональную ответственность.

Контролер КПП

Шахты,
Нормальное предприятие! Доставка, обед в столовой! Лояльное руководство готовое рассмотреть предложение по улучшению
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БТК Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию БТК Текстиль для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БТК Текстиль для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БТК Текстиль оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БТК Текстиль оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БТК Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний БТК — крупнейший вертикально интегрированный холдинг легкой промышленности России. Холдинг специализируется на производстве высокотехнологичного текстиля, разработке и производстве одежды, включая форменное обмундирование, профессиональную и специальную одежду для бизнеса, повседневную одежду, одежду для активного отдыха, а также на разработке и производстве специальной обуви для силовых ведомств и промышленных предприятий. «БТК» обладает развитой современной производственной базой, которая включает в себя 12 предприятий в России, Республике Беларусь и Республике Южная Осетия. Группа компаний БТК является ведущим работодателем отрасли. Численность сотрудников холдинга превышает 8000 человек. Ключевыми компаниями холдинга являются «БТК групп», «БТК Текстиль» и «БТК трикотаж». АО «БТК групп» - крупнейшая российская компания в легкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и последующей реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса и государственных структур. ООО «БТК Текстиль» - это ведущий производитель текстиля в России, в который входит фабрика в г. Барнаул Алтайского края БМК «Меланжист Алтая», а также производственный комплекс, запущенный в 2015 г. в г. Шахты Ростовской области. «БТК Трикотаж» - это один из самых современных комплексов по производству трикотажных полотен и готовых изделий из трикотажа на территории России. Мощности Группы компаний БТК могут обеспечить выпуск до 5 млн швейных изделий, 17 млн единиц трикотажа и до 1 млн пар обуви в год. Текстильный кластер БТК позволяет выпускать 25 млн погонных метров в год смесовых, синтетических тканей и трикотажного полотна. Группа компаний БТК - новатор в сфере разработки и создания продукта, применения современных подходов к организации бизнес-процессов и технологий производства. Компания постоянно совершенствует качество предлагаемой продукции, повышает производительность и эффективность, обеспечивает рост своего бизнеса. www.btcgroup.ru

Шахты8