Работа в ЗАО Биокад

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка

Оператор

Хороший соц. пакет, достойный уровень заработной платы. ДМС со стомоталогией
Увеличить количество развозок

Возможность удаленной работы
коммуникация между сотрудниками и руководством

Комплектовщик

Красногорск,
Комфортные условия труда, всё «белое», обеды, чай-кофе, ДМС, корпоративные мероприятия.
Перспективу движения кадров не только в сторону повышения, но и в смене направления (между отделами). Осведомленность кадрового персонала о правах сотрудников.

Региональный коммерческий менеджер

Краснодар,
Ориентация на результат, возможности карьерного роста, мотивационный пакет
Расширить пакет льгот

Инженер по технологическим средам

Хабаровск,
Хороший коллектив, достойная зп (во всяком случае была, сейчас уже не настолько выше рынка, а для некоторых должностей уже и ниже), огромные возможности и уникальный опыт, современное оборудование
Постоянный режим многозадачности, постоянно горящие сроки.такого, что сделал всё и молодец- не ожидайте, не будет. Будет постоянная погоня за возможностью просто снизить количество просроченных задач

Лаборант

Бывший сотрудник
Полный соц.пакет, ДМС, тимбилдинги с коллегами, питание, развозка, современные лаборатории, оборудование, Биокад крут!
Не все могут продвинуться по карьерной лестнице, большой функционал- к концу рабочего дня ты очень устаешь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Биокад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Биокад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Биокад для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Биокад оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Биокад оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Биокад оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Биокад» - российская биотехнологическая компания, основанная в 2001 году. Компания является одновременно научно-исследовательской и производственной структурой полного цикла, включая участки производства субстанций методами биологического и химического синтеза. Структура компании позволяет не только успешно разрабатывать и производить, но и активно продвигать на рынке оригинальные и дженериковые препараты. На сегодняшний день, компания производит препараты и субстанции для их изготовления в трех терапевтических областях: гинекология/урология; онкология; неврология. Научное подразделение компании «Биокад» осуществляет полный технологический цикл разработки лекарственного средства, начиная от генной инженерии и заканчивая доклиническими испытаниями в соответствии со стандартами GLP (надлежащая лабораторная практика). Продвижение препаратов «Биокад» осуществляется более чем в 80-ти городах России, а также в странах СНГ высокопрофессиональной командой медицинских представителей, обладающих высшим медицинским образованием. Наша миссия – улучшение качества и увеличение продолжительности жизни людей вместе с нашими коллегами – врачами. Мы создаем ведущую компанию в области биофармацевтики, ориентированную на долгосрочное развитие, которая, используя передовые технологии, поддерживая проведение клинических исследований и апробаций, будет способна удовлетворять потребности наших клиентов. Ведь качество жизни пациента – одна из наших ключевых ценностей. Одной из основных наших задач является построение социально ориентированного бизнеса, основанного на общечеловеческих ценностях, а также формирование позитивной среды вокруг компании и внутри нее. Для нас важно благополучие каждого сотрудника, который, попадая в «Биокад», становится частью сплоченной команды, получает поддержку, ценный опыт и развитие.