Работа в ООО ДИАР Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО ДИАР Групп

Наша компания является компетентным и опытным поставщиком услуг внедрения и обслуживания программных продуктов управления и учета на предприятиях любых видов деятельности на основе конкретной конфигурации 1с: Предприятие 8.0 или платформы V8. Мы предлагаем индивидуальный подход к решению проблемы автоматизации бизнеса, учитывающий специфику деятельности организации, особые требования и пожелания Заказчика. Если вы заинтересованы в постепенном внедрении программных продуктов на базе 1С, без разрушения уже существующих, опробованных в работе систем, мы готовы выполнить задачу, сохранив концептуальную целостность вашего программного обеспечения. Мы также готовы выполнить четко обозначенные модули автоматизации деятельности вашей организации, по фиксированной цене и в максимально сжатые сроки Наше преимущество – прозрачные и понятные внедрения 1с в рамках оговоренных бюджетов и сроков. Показатель качества работы нашей компании - высокая конкурентоспособность и оптимизация позиций наших Заказчиков на рынке!