Работа в Skysmart

Отзывы сотрудников о компании Skysmart

2,6

1,8
У меня есть занятия - мне это нравится. Не нужно искать учеников самостоятельно. Эта компания удобна также выбором времени для работы, поскольку можно регулировать свою занятость. Наконец-то можно работать в любое время!
Хотелось бы усовершенствовать материал для работы, так как задания того же ОГЭ/ЕГЭ имеют свойство меняться. В этом году ОГЭ переделали, а многие карточки для уроков - нет. Не хватает помощников? Я, вообще-то, не против участвовать в создании этого материала, поскольку вижу недостатки, которые заставляют обращаться к посторонним сайтам.

Преподаватель обществоведения

Свободный график
Понятная система выплат
Удалённая работа
Обучение на старте
Система коммуникации с тех. поддержкой, иногда долго отвечают мне или ученику. Но тех. поддержка нужна была редко в работе

Методист вводного урока

Свобода в выборе рабочего графика, возможность дополнительного обучения по время работы
Уменьшить количество нововведений, которые необходимо усваивать вне рабочего времени

Преподаватель английского языка

Возможность работать из любой точки мира, открывать удобные рабочие часы.
Взаимодействие между отделами, сделать акцент на преподавателей, а не на менеджеров. Было бы идеально дать возможность мотивировать преподавателей совмещая работу менеджеров, удержание текущих клиентов.

Преподаватель по web-программированию

свободный график, как удобно
поддержка преподавателей круглые сутки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skysmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skysmart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skysmart для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Skysmart — это онлайн-школа от создателей Skyeng. Мы занимаемся обучением детей математике с помощью современных образовательных технологий: онлайн-платформы и интерактивных инструментов. Мы подбираем подходящего преподавателя, помогаем понять и навсегда полюбить сложные предметы, даем уверенность в своих знаниях и готовим ко всем ключевым экзаменам. Мы годами проверяли и оттачивали образовательные методики и технологии. Сегодня мы понимаем, что помогает учиться и какой он — профессиональный преподаватель, с которым легко найти общий язык. Мы уверены, что поддержка, мотивация, дружба ученика и учителя, живое общение, актуальные материалы и современные технологии — все это работает на результат. Представительство компании находится в Москве. Цифры 2260 преподавателей (№1 среди других онлайн-школ по данному показателю) 20700 учеников 1523000 уроков проведено с момента основания 50 минут — продолжительность урока 24 часа в сутки — идут занятия в школе 1-й урок — бесплатно $330 000 — стартовые инвестиции в проект Факты о компании -50500 учеников -3782000 уроков проведено с момента основания -5340 преподавателей (№1 среди других онлайн-школ по данному показателю) Наши плюсы -Графический планшет -Обучение внутреннее
Тинькофф