Работа в Skysmart

Отзывы сотрудников о компании Skysmart

2,6

Методист вводного урока

Свобода в выборе рабочего графика, возможность дополнительного обучения по время работы
Уменьшить количество нововведений, которые необходимо усваивать вне рабочего времени

1,8
У меня есть занятия - мне это нравится. Не нужно искать учеников самостоятельно. Эта компания удобна также выбором времени для работы, поскольку можно регулировать свою занятость. Наконец-то можно работать в любое время!
Хотелось бы усовершенствовать материал для работы, так как задания того же ОГЭ/ЕГЭ имеют свойство меняться. В этом году ОГЭ переделали, а многие карточки для уроков - нет. Не хватает помощников? Я, вообще-то, не против участвовать в создании этого материала, поскольку вижу недостатки, которые заставляют обращаться к посторонним сайтам.

Преподаватель обществоведения

Свободный график
Понятная система выплат
Удалённая работа
Обучение на старте
Система коммуникации с тех. поддержкой, иногда долго отвечают мне или ученику. Но тех. поддержка нужна была редко в работе

Преподаватель английского языка

Возможность работать из любой точки мира, открывать удобные рабочие часы.
Взаимодействие между отделами, сделать акцент на преподавателей, а не на менеджеров. Было бы идеально дать возможность мотивировать преподавателей совмещая работу менеджеров, удержание текущих клиентов.

Преподаватель по web-программированию

свободный график, как удобно
поддержка преподавателей круглые сутки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skysmart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skysmart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Skysmart для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Skysmart оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Skysmart — это онлайн-школа от создателей Skyeng. Мы занимаемся обучением детей математике с помощью современных образовательных технологий: онлайн-платформы и интерактивных инструментов. Мы подбираем подходящего преподавателя, помогаем понять и навсегда полюбить сложные предметы, даем уверенность в своих знаниях и готовим ко всем ключевым экзаменам. Мы годами проверяли и оттачивали образовательные методики и технологии. Сегодня мы понимаем, что помогает учиться и какой он — профессиональный преподаватель, с которым легко найти общий язык. Мы уверены, что поддержка, мотивация, дружба ученика и учителя, живое общение, актуальные материалы и современные технологии — все это работает на результат. Представительство компании находится в Москве. Цифры 2260 преподавателей (№1 среди других онлайн-школ по данному показателю) 20700 учеников 1523000 уроков проведено с момента основания 50 минут — продолжительность урока 24 часа в сутки — идут занятия в школе 1-й урок — бесплатно $330 000 — стартовые инвестиции в проект Факты о компании -50500 учеников -3782000 уроков проведено с момента основания -5340 преподавателей (№1 среди других онлайн-школ по данному показателю) Наши плюсы -Графический планшет -Обучение внутреннее