Работа в ГК Черноголовка

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 11 из 59 отзывов
По специальности «Эксклюзивный Торговый Представитель»

Отзывы сотрудников о компании ГК Черноголовка

Хорошо

Феодосия,
Близость к дому, хороший отклик от руководства. Коллеги всегда прийдут на помощь
Все достаточно хорошо. Компания не стоит на месте

1,3
Возможность получать среднюю за по городу. Частичная свобода действий, главное показать результат.
На планёрках почти никто не плачет, редкие случаи. Часто перегибают , но в целом парни терпят
Было бы здорово, если бы не увольняли сотрудников, оставшихся без машины. Или когда ты находишь новых клиентов, они очень перспективные, а у тебя их пытается присвоить супервайзер. Территории севера по этой причине не рекомендую.

Геленджик,
Качественная продукция. Дружный коллектив.
Делигирование задач (полномочий) на места. Директивные методы управления иногда мешают.

Торговый представитель

Коллектив тогового отдела. Доброжелательность среди коллег. Желание помочь в трудной ситуации.
Руководитель обязан идти в ногу с коллективом и компанией. Проводить честный отбор на руководящие должности. Видеть реальную картину продаж в полях.
Большая часть кандидатов приходит посидеть 2-3 месяца(испытательных) за 100000 и одновременно ищут более лучший вариант. Планы должны ставится по SMART планированию, а не из головы.

Территориальный представитель

Томск,
Своевременная заработная плата
Обучение, коммуникации, реальные условия труда

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Территориальный менеджер

Отличный продукт и его качество.
Прозрачный доход(белая зп)
Удалённая работа
Очень частая смена вектора работы у ГД,которая влечёт увольнения

Региональный менеджер

август 2022
2,2
Классный продукт, белая ЗП, крупная компания с высокой долей продаж
Локацию офиса, снизить бюрократические процедуры, вклад в развитие персонала

Клин,
май 2022
Превосходные условия труда, интересная работа, дружный коллектив на всех уровнях. Зарплата достойно-высокая. Профессиональное руководство часто в полях и помогает увеличивать продажи! Привлечённая продукция на уровне! Корпоративы - отдельная история! Где бы я ещё пострелял из спортивного лука и наша команда «Одноглазый питон» вошла бы в тройку призеров по тимбилдингу?
Не знаю как сейчас, но на момент моей работы в компании была одна проблема, это сливы.

Иркутск,
январь 2022
Отличный коллектив трудяг , учишься жить в режиме многозадачности , хороший продукт за который нестыдно
Коммуникации от руководства

Территориальный менеджер по продажам

Тюмень,
январь 2022
Качество продукции. Удалённая работа. Представленность в ФС
Коммуникация между отделами, очень частая смена руководства, очень частая смена менеджеров, отношение к дистрибьюторам

Тюмень,
октябрь 2021
Высокое качество продукта. Позиционирование себя на рынке. представленность в ФС, удаленный доступ работы (хоум офис). белая зарплата.
подход к сотрудникам. руководство меняет сотрудников не смотря на их достижения. просто потому что кому нужно твое рабочее место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Черноголовка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Черноголовка для трудоустройства?

66.1% сотрудников рекомендуют компанию ГК Черноголовка для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ГК Черноголовка оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 59 оценок.

Группа Компаний «Черноголовка» - лидер российского рынка безалкогольных напитков. Предприятие обладает природными ресурсами, высокотехнологичным оборудованием и интеллектуальным потенциалом в лице знающих и опытных специалистов. История компании ЧЕРНОГОЛОВКА берет начало в 1998 году. В те трудные для нашей страны времена был создан бренд «Напитки из Черноголовки», который за 20 лет своей истории стал известен по всей стране как производитель качественных газированных напитков. Для российского бизнеса это — история успеха. За 20 лет своего существования Компания завоевала уважение и доверие как потребителей, так и профессионалов рынка в России и за рубежом.

ООО"Меркатус Нова Компани" - официальный торговый дом ГК "Черноголовка". Мы предоставляем вакансии в следующих сферах:

• безалкогольные прохладительные напитки
  • кондитерские изделия
  • снеки

Подтверждением высокого качества продукции компании являются многочисленные дипломы и награды, полученные на специализированных выставках; премии «Бренд года», «Товар года», «Сто лучших товаров России», «Супербренд».

Сотрудничество с нами — это интересные задачи, которые Вы решаете в команде единомышленников!

Хотите интересную карьеру? Тогда присоединяйтесь к нашей компании!

Мы предлагаем:

• оформление по ТК РФ

А так же:

• своевременная белая зарплата
  • удобный график работы
  • возможность профессионального и карьерного роста