Работа в АртМедиа Плюс

Отзывы сотрудников о компании АртМедиа Плюс

ООО «АртМедиаПлюс» - производство наружной рекламы и вакуумная формовка.

Рекламно-производственная компания ООО «АртМедиаПлюс» предлагает полный комплекс услуг по дизайну рекламы, изготовлению наружной рекламы, монтажу рекламы, сервисному обслуживанию и регистрации наружной рекламы.

Крышные конструкции, оформление фасадов и входных групп, POS-материалы, неоновая реклама, световые короба и объемные буквы - все это мы готовы сделать в кратчайшие сроки и по разумным ценам.

Наше производство размещается на площади около 1300 кв.м и располагает всем профессиональным оборудованием: неоновый завод, гравировально-фрезерный станок MultiCam с рабочим столом 2х3 м, вакуумно-формовочные машины и прочее оборудование, необходимое для производства качественной продукции. Кроме того, мы располагаем значительным автопарком и специалистами монтажниками, в том числе альпинистами, способными реализовать даже самый сложный монтаж.

Наши клиенты: “Ё-life”; ”Дисконт-центр”; ”Связной”; ”36,6”; ”Суперслотс”; ”ECCO”;”5-карманов” и другие.

Информация о АртМедиа Плюс

Сайт: http://amplus.ru