Работа в Перекресток Впрок
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 17 из 90 отзывов
По специальности «Комплектовщик заказов на склад»

Отзывы сотрудников о компании Перекресток Впрок

август 2024
Что нравится
Бывает, что в родном городе проблема с подработкой. В такие периоды просматриваю варианты по вахтам в другие города. Вот ездил на одну такую, склад компании Впрок. Работа несложная, надо было собирать заказы. Работал по графику 14\14, дали жильё, были горячие обеды и скидка в их магазине. Заплатили в конце достойно, рекомендую.
Что можно улучшить
хотелось бы отдельные комнаты в общежитии, так же собственные вентиляторы и обогреватели

Что нравится
Недавно отработал тут вахту, на складе Впрок. Компания дала скидку на товары у них в магазине и кормили обедом, большой плюс. В целом работа нравится и платят много, рекомендую.
Что можно улучшить
Оплата проезда из области, проживание, больше скидка на продукты в их магазине

Что нравится
Я сборщик заказов на складе, работаю вахтовым методом. Мне нравится, что здесь комфортные условия труда. Сам процесс сборки заказов бывает немного монотонный, но мне кажется в каждой работе есть такое) Главное, что по итогу хорошо заплатили, без обмана
Что можно улучшить
Больше корпоративная скидка на продукты, оплата проезда, рабочий график

Что нравится
Приехал из Дмитрова в Москву на заработки. Меня все устраивает, работаю на вахте по графику 14/14. Компания предоставила жилье в общежитии, (за что им огромное спасибо!) условия работы для меня хорошие.
Что можно улучшить
Больше корпоративная скидка, проезд до общаги, оплата за день работы

Что нравится
Работал на их складе сборщиком, вахта 14\14 дней. Что понравилось: вкусная кормежка в обед, чистая и незамызганая общага. на складе поддерживается комфортная для работы температура и работать даже в жару хорошо. И конечно, итоговая оплата мне понравилась.
Что можно улучшить
Больше информации о вакансии, оплата трансфера между городами

Что нравится
устраивался на склад этой компании в качестве сборщика заказов вахтовым методом. Соблазнили высокой оплатой в конце вахты, возможностью жить при складе в общежитии и скидкой на товары в их магазине. В итоге, всё это было, так что рекомендую
Что можно улучшить
Оплата, оплата ужина и завтрака, больше скидку на покупку товаров

Что нравится
Приезжала из области на заработки, устроилась сборщицей на склад впрок. Работа вахтовым методом, 14 на 14. соблазнилась высокой оплатой и обещанием места для проживания. По окончании работ заплатили как обещали. С проживанием так же не обманули дали уютную комнату. Спасибо компании за честность!
Что можно улучшить
Да вроде всё норм, только бы ещё компенсировали переезд из другого города, было бы лучше

Что нравится
Вахта прошла вполне терпимо. График 14\14, условия для проживания нормальные, дали общагу. Питание так же было, кормили горячими обедами. Склад, на котором собирали заказы был сухой и тёплый. Так же радует, что на одном есте долго стоять не приходится, порой нужно побегать походить по складу, хоть ноги размять можно. По зарплате жалоб нет.
Что можно улучшить
График работы, оплата переезда, компенсация больничного и связи

Бывший сотрудник
Что нравится
Понятный рабочий процесс, без сложных задач, адекватная ставка оплаты
Что можно улучшить
Например, сразу давать отрицательный ответ соискателям, приехавшим на вахту, а не спустя неделю

Что нравится
Хорошая вахта, рекомендую! Ездила из области на склад в Москву по объявлению. Жила у родственницы, не хотела заселятся в общагу, хотя предлагали. Обеды тоже были, вкучные. Склад сухой и не холодный, не пришлось напяливать кучу свитеров и двое штанов.
Что можно улучшить
Могли бы добавить и оплачиваемые ужины или дать более большую корпоративную скидку в их магазине

Что нравится
Приехал на вахту фасовщиком на склад впрок в Москве из области. Жил в общежитии при складе, условия комфортные. В столовой кормили в основном вкусно, при чём обеды были за счёт фирмы. В конце вахты всё выплатили без обмана, спасибо.
Что можно улучшить
Больше блюд, уровень оплаты труда, проезд до вахты, больше скидка

1,5
Что нравится
расположение (близость к дому)
Что можно улучшить
Взаимодействие руководителя с работниками. Уровень з\п. Вернуть адекватные скидки для сотрудников.

февраль 2023
Что нравится
Оплачиваемая стажировка и обед за счет компании. Ребята в коллективе очень отзывчивые, помогают разобраться, дают советы.
Что можно улучшить
Описание вакансии, которое не соответствует действительности, в том числе размер заработной платы.

Вы бы хотели работать в Перекресток Впрок

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Видное,
октябрь 2022
Что нравится
Транспорт и обеды больше плюсов ни каких нет и не будет!
Все! Отношения к сотрудникам

февраль 2022
Что нравится
Честность,уважение к сотрудникам,своевременная оплата труда,своевременные авансы
Коммуникация между сотрудниками

Саранск,
январь 2022
Что нравится
Справедливость и честность и хорошее отношение
Коммуникацию между сотрудниками

октябрь 2021
Что нравится
Кормят едой на работе, обеспечивают формой, хорошие отношения внутри коллектива.
Что можно улучшить
Порядок на полках, указывать реальную зарплату в вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перекресток Впрок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перекресток Впрок для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Перекресток Впрок для трудоустройства, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 90 оценок.

Сотрудники компании Перекресток Впрок оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 90 оценок.

Онлайн-гипермаркет «Vprok.ru» был запущен в 2017 году в Москве как стартап под крылом X5 Group. С 2020 года выделен в самостоятельную бизнес-единицу. Сегодня одна из самых перспективных и быстро развивающихся компаний на рынке фудтеха в России.

Мы доставляем более 50 тысяч наименований товаров по доступным ценам в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. У нас в команде уже более 4 000 сотрудников и мы продолжаем расти!

Информация о Перекресток Впрок

Количество сотрудников: 1000-9999