Работа в Виста

Отзывы сотрудников о компании Виста

2,4
2,9

Привет! Если ты только начинаешь свой путь в мире айти в роли разработчика на питоне, то Виста - очень хороший вариант для начала карьеры и получения опыта.
Причины для этого: огромное количество различных задач.
Можно заниматься разработкой десктоп приложения(не самое полезное занятие для получения знаний, если цели в будущем писать бэк, но все же. Понять, как что устроено внутри, посмотреть легаси код, увидеть очень красивые и реально крутые решения, научиться думать, искать место проблемы, дебажиться - несомненно полезно.
Так же можно заниматься backend разработкой на flask, fastApi. Писать и чинить различные сервисы(их очень много) для обмена данными с гос сервисами. Научитесь работать, как с soap, так и с rest.
Кроме питона будет возможность заниматься настройкой БД, писать сложные SQL запросы.
Так же невероятно крутой коллектив. Если что-то не получается, то можно подойти спросить совета или помощи.
ЗП за год в 1.5-2 раза можно апать.
Для развития карьеры - топ!
В компании довольно странная структура разработки.
Часто дают задачу, где довольно скудная аналитики вида - "есть сервис, он должен что-то делать, но уже год его никто не трогал, почини".
Документации по проектам очень мало.
Отсутствие код ревью. Делаешь задачу - тестировщик и аналитик проверяют, что все верно и дальше мерджим в мастер и старший разработчик не проверяет чисто по логике, а не сломает ли это что-то.
Хотелось бы, чтобы офис был более приятным. Сейчас там довольно грязно и кроме кулера с водой и паршивого кофе ничего нет.
Как мне кажется, отсутствует возможность роста внутри компании до реального уровня middle/senior

Аналитик отдела внедрения стационаров

Хороший молодой коллектив, отзывчивые коллеги всегда придут на помощь при любых трудностях. Отличная стартовая площадка для карьеры и получения нового опыта. Лояльные руководители.
Возможность дальнейшего роста

Аналитик

Молодой и действительно дружный коллектив, никакой лишней бюрократии - вопросы решаются быстро, люди отзывчивые, так как вся команда заинтересована в том, чтобы ты эффективно работал, обучался и рос.
Интересные и разнообразные задачи, можно быстро прокачать свой уровень.
Офис в центре, можно договориться об удобном графике, для некоторых позиций возможна удаленка.
Очень понимающее руководство - лиды действительно заботятся о своих сотрудниках.
Зарплата нормальная, переработки, если случаются, то оплачиваются. Есть премии.
Наверное, было бы неплохо организовать регулярный и формализованный пересмотр грейда/зарплаты, предоставление какой-то обратной связи для сотрудника с обсуждением его успехов/недочетов/перспектив и т.д. - не каждый способен сам инициировать этот процесс

Дружный и отзывчивый коллектив
Офис в центре города
Отсутствие бюрократии
Руководство не пытается в планирование, поэтому существуют два срока - вчера и срочно сегодня
Работа только из офиса, плюшек вроде ДМС/компенсации чего-угодно нет
P.S. из съедобного на кухне только сухари, но они норм.

Frontend-разработчик

1,7
Было довольно свободное начало рабочего дня , молодой не плохой коллектив. Офис в центре, задачи очень разные и на разных технологиях.
Очень низкая зарплата, довольно много хаоса, офис старый не комфортный никаких плюшек кроме печенек и кофе,как первая работа для Джуна самое то, но не более

Тестировщик ПО

2,2
Дали возможность удалёнки в сложной ситуации, молодой коллектив, интересные задачи, возможность приложить навыки по различным видам тестирования
Ужасные рабочие процессы, отсутствие документации, большая текучка кадров, плохой офис, нет никакого онбординга

Программист

Дружный молодой коллектив, неплохой офис, в теории возможность удаленки, понимающее руководство.
Идеальное место что бы набраться опыта
Если помечтать,то зону отдыха хотелось бы конечно... с блэкджеком и не том о чем вы подумали
Самые высокие зарплаты в Виста
Python-разработчик
Специалист технической поддержки

Аналитик

декабрь 2022
Молодой коллектив, есть с кем пообщаться как на рабочие темы, так и на повседневные
1) Летом в офисе как в парилке
2) Очень грязно, везде пыль
3) Задачи будете выполнять абсолютно разные, далеко не связанные с функционалом, который будете обсуждать на собеседовании
4) Большая текучка

май 2022
Идеальное место,чтобы набраться опыта. Дружный коллектив. Много разных продуктов.
- отношение руководства к сотрудникам
- процессы работы
- бюрократические процессы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виста

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виста для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Виста для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Виста оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Виста оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Виста оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.