Работа в Роза Хутор

По специальности «Бармен»

Отзывы сотрудников о компании Роза Хутор

июль 2024
Удобный график работы , с9-16-30
Красивые виды на горы , понятная система оплаты
Что можно улучшить
Коммуникации между начальством и сотрудникамии, повысить заработную плату

Что нравится
Честность и прозрачность зп. Отличные условия труда. Транспорт от работы до дома
Что можно улучшить
Больше мотиваций и бонусов для работы

ОфициантА-ля карт

Что нравится
Бесплатное общежитие для сотрудников, трансфер, скипасс, молодой разношерстный коллектив из разных городов России, бесплатное питание на смене
Что можно улучшить
Руководство, отвечающее за шведскую линию и ресторан при отеле

Мойщик посуды

График работы! Коллектив, заработная плата! Корпоративный транспорт
Что можно улучшить
Всё хорошо. Только далеко от места жительства

Официант-бармен

февраль 2023
Что нравится
Хорошее общежитие, ски-пасс, красивые виды, сотрудники, гости курорта, было очень весело
Что можно улучшить
Несмотря на бесплатное общежитие и питание в рабочие дни - оч маленькая зп - 19800 за 5/2

Официант-бармен

февраль 2023
Что нравится
Жильё, питание, ски пасс, молодой коллектив, горы свежий воздух
Курица в стаф контине каждый день, думаю после 3 месяцев закукарекать можно

ноябрь 2022
Что нравится
Предоставление жилья (общаги), коллектив.
Место работы, там очень красиво
Что можно улучшить
За время, которое ты проводишь на работе, можно поднять зарплату. Компания берет много студентов, что уменьшает работоспособность

сентябрь 2022
Что нравится
Отзывчивые, учитывают все пожелания, понимающие. Никогда не возникало конфликтов, тк ты, как сотрудник, можешь высказать всё негодование и проблема решается моментально. Руководство очень заботливое и ценит тебя. Созданы условия, в которых ты ощущаешь себя частью семьи.
Что можно улучшить
Можно улучшить систему обучения. Было бы гораздо удобнее, если бы были подробные методички по меню, где описаны все ньансы, тонкости и на что обязательно нужно обратить внимание. Приходилось собирать информацию по крупинкам у поваров и других официантов, чтобы успешно сдать аттестацию.

сентябрь 2022
Что нравится
Сотрудничать с компанией приходилось на 2015/16 года.Место работы - ресторан «Amsterdam” при отеле «Tullip In» Коллектив слаженный,работа четко разграничена благодаря руководителю ресторана,его компетенции и опыту.Работа в этом месте была в радость.Заработок был высоким.Жилье и трансфер предоставляли.В высокий(горнолыжный) сезон предусмотрены скидки на ски-пассы для сотрудников и бесплатный проезд на кантатной дорого до Олимпийской деревни.
Что можно улучшить
На данный момент многое могло измениться,но хотелось бы вернуться и повторить эти несколько сезонов.

август 2022
Что нравится
Стабильность, лояльное отношение, полный социальный пакет, возможность карьерного роста, бесплатное:питание, проживание, трансфер, ски-пасс.
Что можно улучшить
Всегда есть то, что можно улучшить. Но меня устраивало абсолютно все!

Что нравится
Все открыто, честно, много бонусов для сотрудников, есть трансфер, получила хороший опыт
Увеличить размер заработной платы

Что нравится
Удобный график, много возможностей для отдыха на курорте для сотрудников, молодой коллектив
Что можно улучшить
трансфер от работы до общежития

Бармен-кассир

Что нравится
Отличный курорт, прекрасное место расположения. Каждый день на работе с прекрасным видом. Бесплатное катание в свободное время.
Возможность карьерного роста

Вы бы хотели работать в Роза Хутор

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

март 2022
Что нравится
скидки на отдых для своих сотрудников, предоставление жилья, хоть и не особо хорошего
Что можно улучшить
заоаботную плату, и конечно же длину смены, например официанты в сумме работают по 15 часов почти без отдыха

ноябрь 2021
Что нравится
Предоставляют Ски пасс каждому сотруднику.
Что можно улучшить
Заработная плата очень низкая. Официантам рекомендую добавить % от личных продаж. Больше мотивации продавать товары дороже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роза Хутор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роза Хутор для трудоустройства?

88.3% сотрудников рекомендуют компанию Роза Хутор для трудоустройства, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 343 оценок.

Сотрудники компании Роза Хутор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 343 оценок.

Наша Миссия:

"Мы создаем комфортное и безопасное пространство для отдыха, спорта и здорового образа жизни в уникальном месте России - на Курорте «Роза Хутор».

Компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор» учреждена в 2003 году для строительства и развития курорта «Роза Хутор» .

Курорт «Роза Хутор» - это первый в России круглогодичный горноклиматический экокурорт,  который в 2014 году был одним из ключевых объектов зимних Олимпийских игр в г. Сочи.

Сегодня «Роза Хутор» предлагает гостям прекрасную возможность увлекательно и с пользой для здоровья провести время в любое время года. Курорт отличают неизменно высокие стандарты сервиса и безопасности, самые передовые технологии и максимальная близость отелей к подъемникам. «Роза Хутор» - это современный спортивный центр, оснащению которого может позавидовать самое продвинутое место отдыха в Италии или Австрии.

Кадровая политика компании направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и подразумевает их поддержку в профессиональном, материальном и социальном плане.

Работа в коллективе "Роза Хутор" основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника, его профессиональному росту. Компания гордится своей корпоративной культурой и командным духом – поддержанию дружеской и теплой атмосферы в коллективе. Наш командный дух, энергия и преданность своему делу позволяют создавать такие условия труда, в которых каждый может воплотить в жизнь новаторские идеи, развить свои таланты в коллективе сильных и открытых для общения людей.

Мы всегда рады приветствовать в своих рядах активных, талантливых и перспективных сотрудников, готовых справляться с большими объемами работы, принимать ответственные решения в нестандартных ситуациях, развиваться и быть успешными, достигая вместе с Компанией поставленных целей!

www.rosakhutor.com