Работа в АСПЭК‑Авто
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 47 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей с пробегом»

Отзывы сотрудников о компании АСПЭК-Авто

сентябрь 2024
Что нравится
Хороший коллектив! удобный график, выплата зарплаты вовремя. В целом условия труда-отличные
Расширить парковку для сотрудников

июль 2024
Что нравится
Отзывчивое начальство , дружный коллектив , хорошие условия труда .
Что можно улучшить
Все отлично , считаю что всего достаточно меня все устраивает .

июль 2024
Что нравится
Хорошие месторасположение, дружный коллектив, все условия для комфортной работы
Что можно улучшить
Отношение между коллегами по цеху в соседних салонах, скорость принятия решений от руководства

Менеджер отдела продаж

Что нравится
Удобный график работы (2/2), отличная, белая(!) зп.
Пришла в компанию без опыта работы, руководитель полностью обучил, «натаскал», результаты были уже с первого месяца.
Отпуск оплачивается, все официальные выплаты есть. Компания действительно делает многое, чтобы сотруднику было комфортно.
Что можно улучшить
Парковку для сотрудников, добавить ДМС, укомплектовать детские и клиентские зоны

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Своевременная и гибкая компания. Легко перестраивается в нынешних реалиях автобизнеса. Не стоит на месте и стремительно растет. Стабильная делая з/п. Хорошие возможности для карьерного роста.
Что можно улучшить
Условия работы и коллектив нравится.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Есть столовая рабочего типа как на заводе. Большая стоянка. Иногда работает кондиционер в зале с автомобилями
Что можно улучшить
Низкая оплата труда, одна из низких в городе среди автосалонов. Текучка, всегда нужны новые менеджеры.

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Что нравится
Дружная сильная команда. Адекватное руководство. Условия труда организованы.
Повышение заработной платы

Специалист по работе с клиентами

апрель 2023
Что нравится
Дружный коллектив, замечательное и понимающее руководство. Компания развивает своих сотрудников, проводит различные тренинги. Два года назад пришла работать администратором торгового зала, спустя год получила повышение.
Компания лояльна, как к своим клиентам, так и к своим сотрудникам.
Люблю свою работу
Что можно улучшить
Проводить больше различных мероприятий.

Специалист по работе с клиентами

март 2023
Что нравится
Близость к дому, хороший коллектив и условия
Карьерный рост, зарплата

Ассистент отдела сервиса

ноябрь 2022
график, условия труда
увеличить часовую ставку

Менеджер отдела запасных частей

июль 2022
Что нравится
График работы, рабочее место, близость к дому
Прислушиваться к мнению сотрудников

январь 2022
Что нравится
Нет переработок, своевременная заработная плата, недалеко от дома, работа с автомобилями
Что можно улучшить
Платить будут за продажу только машины, а план будет стоять по продаже кредитов, приёме машин в трейд Ин, за это вам платить не будут, но при не выполнении будут лишать премии, оплата 1000 р за продажу Рио, 3000 за продажу спортейдж. Руководство мягко говоря не понимающие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСПЭК-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСПЭК-Авто для трудоустройства?

80.9% сотрудников рекомендуют компанию АСПЭК-Авто для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АСПЭК-Авто оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АСПЭК-Авто оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании АСПЭК-Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 47 оценок.

За 23 года своей деятельности ООО «АСПЭК-Авто» зарекомендовала себя, как успешная и надежная компания, занимающая лидирующее место в автомобильном бизнесе Удмуртской Республики. Мы постоянно развиваемся, направляя свои усилия на обеспечение высокого уровня сервиса.

В настоящее время предприятия, входящие в состав группы «АСПЭК-Авто», являются официальными дилерами 14 мировых брендов, предоставляющими продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом, запасных частей, шин и дисков, а также комплексное сервисное обслуживание

Карьера в ГП «АСПЭК-Авто»

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников, поэтому  предоставляем широкие возможности проявить себя: наставничество, обучение, сертификация, конференции, различные бонусные программы.

Начиная с любой должности, можно достичь желаемых вами результатов по карьерной лестнице.

90 % руководителей в ПГ «АСПЭК-Авто» - это специалисты, зарекомендовавшие себя на своих должностях.

Наши преимущества

1.Социальные гарантии:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Предоставление оплачиваемых ежегодных отпусков, больничных;
  • Всем работникам ГП «АСПЭК-Авто» оказывается единовременная материальная помощь, если в жизни сотрудника случается торжественное событие, например, вступление в законный брак в первый раз, рождение ребенка в семье, празднование юбилея и т.п. А также мы поддерживаем наших коллег в сложных жизненных ситуациях;
  • Все дети наших сотрудников в возрасте от 1 до 14 лет получают детские новогодние подарки;
  • Сотруднику, являющемуся одним из родителей ребенка-первоклассника, предприятие предоставляет дополнительный оплачиваемый выходной день 1 сентября.

2. Комфортные условия труда Мы стараемся создать комфортные условия труда для наших сотрудников: светлые оснащенные офисы,   безопасное производство, с соблюдением норм охраны труда, теплые боксы, современное оборудование и материалы, используемые на производстве, спец. одежда.

3. Финансовая стабильность На предприятиях всегда соблюдается правило своевременной выплаты заработной платы.

4. Обучение Мы поощряем профессиональный рост и по каждой должности предусмотрено профильное обучение: тренинги, семинары,  профессиональные конкурсы, сертификации.

5. Мы за спорт! С целью пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни работников  у нас проводятся:   олимпиады, туристические  слеты.

6. Столовая Для удобства наших сотрудников в автодеревне «АСПЭК-Авто» работают две столовые, а также в каждом автосалоне   имеются комнаты приема пищи, оснащенные микроволновыми печами и холодильниками.

7. Корпоративные скидки в ГП «АСПЭК»  Для наших сотрудников действуют льготы на приобретение автомобилей и льготы на техобслуживание и ремонт в ГП «АСПЭК-Авто».

8. Организованная парковка для личного транспорта сотрудников  Для сотрудников ГП «АСПЭК-Авто» организованы охраняемые стоянки для личного транспорта.