Работа в КГАУ МФЦ Приморского края

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Заместитель начальника

Владивосток,
Заработная плата, условия работы, лояльное руководство, проекты
Обратная связь от руководства, кроссфункциональное взаимодействие, принцип командной работы

Владивосток,
Официальное трудоустройство,место работы,интересные задачи.Возможен карьерный рост
Атмосферы в женском коллективе сложна

Артем,
Лояльность. Тактичность. Ненавязчивость. Личные границы, их соблюдение
Возможность карьерного роста

Владивосток,
Дружный коллектив, своевременная заработная плата, удобный график работы.
Комнаты отдыха для снятия стресса.

Специалист отдела приема и выдачи документов

Владивосток,
Молодой и дружный коллектив, все шустрые и умные,а иначе ,не задержишься. Можно переводиться с одного отделения в другое.
Повышения оплаты труда, трудовой стаж прировнять как у гос.и мун. служащих, возможно придумать какие-то льготы.

Владивосток,
Сменный график работы, квартальные и годовая премии, колоссальный опыт работы с документами и людьми
Строгий дресс-код, нет охраны в отделении, нет комфортных условий для отдыха и принятия пищи, часто устаревшая техника, температура в помещении от слишком холодно зимой до невозможно жарко летом, нелепый стандарт рабочего места, гибкая система лишения премии

Специалист по документообороту

Владивосток,
Близость к дому,удобность расположения подходящий рабочий график
Обучаемость сотрудников
Самые высокие зарплаты в КГАУ МФЦ Приморского края
Заместитель начальника

март 2023
Отличный коллектив, начальство. Бывают хорошие премии. Стабильная оплата труда без задержек, больничные.
Отсутствие корпоративной культуры, работники скидываться и организуют все праздники сами. Перспектива карьерного роста отсутствует так же. Очень большая эмоциональная и умственная нагрузка для этой оплаты труда. Большая текучка как раз из-за этого. Строго регламентировано время отдыха и обеда, ни минутой больше положенного.

октябрь 2022
Стабильная зарплата, достаточно высокая оплата труда для региона, премии и поощрения, комфортный офис, отзывчивый коллектив, хорошее руководство. Соц. Пакет ( оплата больничного и отпусков)
График работы ( воскресенье можно было бы сделать выходным).

Ноябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!
В нашем учреждении существует как сменный режим работы сотрудников так и пятидневная рабочая неделя. Воскресенье выходной к сожалению неудобен заявителям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГАУ МФЦ Приморского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГАУ МФЦ Приморского края для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию КГАУ МФЦ Приморского края для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Приморского края оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Приморского края оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КГАУ МФЦ Приморского края оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее — МФЦ) — государственное учреждение, осуществляющее функции по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных (муниципальных) услуг, информированию граждан и организаций, приему и выдаче документов, обработке персональных данных, связанных с предоставлением указанных услуг.

Услуги в МФЦ оказываются по принципу «одного окна», т. е. исключение или максимально возможное ограничение участия заявителя в процессах сбора различных справок и документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги, а также прозрачное и контролируемое прохождение документов на всех этапах предоставления государственных услуг.

Цели создания

• Повышение качества и доступности государственных услуг;

• Сокращение сроков предоставления услуг;

• Повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти и межведомственной координации;

• Повышение открытости и прозрачности для общества.

Основными функциями МФЦ являются:

• прием запросов заявителей о предоставлении государственных или муниципальных услуг;

• представление интересов заявителей при взаимодействии с государственными органами, органами местного самоуправления, а также с организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг;

• представление интересов государственных органов, органов местного самоуправления при взаимодействии с заявителями;

• информирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ, о ходе выполнения запросов о предоставлении госуслуг, а также по иным вопросам, связанным с предоставлением государственных и муниципальных услуг;

• взаимодействие с государственными органами и органами местного самоуправления по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг, а также с организациями, участвующими в предоставлении госуслуг;

• выдача заявителям документов по результатам предоставления государственных и муниципальных услуг, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации;

• прием, обработка информации из информационных систем государственных органов, органов местного самоуправления, а также выдача заявителям на основании такой информации документов, если иное не предусмотрено федеральным законом.