Работа в WebSoft

Отзывы сотрудников о компании WebSoft

Аналитик

Замечательный огромный коллектив и руководство.

Качественный продукт (но чтобы влиться в процесс и понять его нужно потратить не 1 месяц).

Уверенность в компании. Я уверена, что завтра компания будет существовать, что зарплата, больничный и отпускные придут в срок и работа всегда найдётся)

Оооочень крутые мероприятия!

Удалённая работа!
Гибкий график.
Я работаю в проектной бригаде и говорю про то, с чем сталкиваюсь я.

Всё, что касается твоего развития в компании происходит ооочень медленно.

Размытое понятие должностных обязанностей. На каждом проекте ты выступаешь в уникальной роли и не всегда она тебя радует и соответствует должности. Хотя есть и проекты, где доп задачки только в радость!

Несколько раз данные замечания приводили к желанию уволиться.

Аналитик

Вроде есть порядок в документации по проектам
Руководители команды выдают задания, выполнение которых требует определенных знаний текущего функционала системы. Обучение по полчаса в день из разряда - вот тут нажми и вот тут. Руководств пользователя нет. Изучение системы предполагается самостоятельное, обратиться особо не к кому с вопросами.
Никакой прозрачности в общении с руководством команда, онбординг проходит хаотично. Через несколько дней после выдачи задания принимается решение о том что сотрудник "недостаточно активен" и выдача расчета.
Судя по общению в команде - постоянные переработки и бесконечные созвоны.
Не рекомендую.

Удалённая работа, ИТ коллектив
Мало времени на отдых

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WebSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию WebSoft для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию WebSoft для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebSoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebSoft оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании WebSoft оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания WebSoft работает на рынке информационных технологий с 1999 года и является ведущим разработчиком программного обеспечения на рынке HR-автоматизации. Мы создаем инструменты автоматизации подбора, оценки и развития персонала, системы дистанционного обучения и корпоративные порталы.

Клиентами WebSoft являются более 1700 компаний из России и стран СНГ, в числе которых крупнейшие банки, страховые компании, промышленные холдинги и телекоммуникационные компании.

Основной офис компании находится в г. Москва, компания также представлена (через представительства и партнеров) в Украине, Беларуси, Казахстане, в городах Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Уфа, Хабаровск, Новосибирск.

Основные продукты WebSoft:

WebSoft HCM - комплексная система управления талантами и платформа для автоматизации HR-процессов;
E-Staff - ПО для автоматизации процедур подбора персонала;
CourseLab – авторское средство для разработки дистанционных курсов;
V-Class - платформа для проведения вебинаров.

Москва2Санкт-Петербург1

Аналитик2Руководитель проектов1