Работа в Сеть аптек Апрель
Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 11 из 255 отзывов
По специальности «Фармацевт/Медицинский консультант 5/2 (Самара, ул. Товарная)»

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Апрель

Менеджер по развитию

сентябрь 2024
Что нравится
Максимально комфортные условия для работы, уютный большой офис, чистота, комфортное рабочее место, всё создано для того, чтобы достигать результатов. Развита система наставничества, коллеги отзывчивые, всегда можно обратиться за советом/помощью. Работаю в компании третий год, семья Апрель в моей душе🤍
Что можно улучшить
Каждый раз улучшают офис, очень комфортно находиться на работе. Так держать💪🏼

Аналитик

август 2024
Что нравится
Работа, где скучать не приходится. Интенсивность поступления задач, новый функционал, темпы развития. Рабочий день проходит очень быстро, не успеваешь следить за временем.
Для сотрудников бесплатное питание в столовой и на кофепоинтах.
Помимо интенсивного рабочего дня, такой же отдых. Корпоративные выезды на базы, при этом сотрудники не платят ни копейки.
Что можно улучшить
Работать было бы удобнее, если пару дней в неделю можно было работать удаленно

Заместитель руководителя

Что нравится
семейное отношение в отделе, тимбилдинг, инициативные сотрудники, интересная работа, питание, взаимодействие между отделами.
Что можно улучшить
ДМС. Все остальное супер.

Оператор

Что нравится
Близость к дому, хорошая заработная плата, устройство по тк РФ, полный соц.пакет
Что можно улучшить
Работая больше 1,5 лет в компании, стараешься идти на встречу руководителю. Выходишь работать в свои выходные дни и даже больничные. Ожидаешь выполнение обещания по поводу перевода. По итогу больше 3 месяцев теперь "кормят завтраками". Руководство не ценит своих сотрудников, относится как к должному. Даже предлагают выходить на работу с отпуска, чтоб проверить твою работоспособность. Усталость сотрудников не принимается во внимание.

Что нравится
Стабильная развивающаяся компания. Своевременные выплаты. Возможность развития. Опытные и доброжелательные руководитель. Развитая программа корпоративного отдыха.
Что можно улучшить
Один офис для всех сотрудников, больше программ обучения для сотрудников

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Заместитель руководителя

Что нравится
Честность по отношению к сотрудникам, хорошая оплата труда и премии, комфортная рабочая среда.
Что можно улучшить
Предоставить возможность работать в одном офисе отделам лицензии, координации и развитию.

Аналитик-координатор

Что нравится
стабильная высокая заработная плата, хороший коллектив, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
работать в одном офисе со всеми сотрудниками, увеличить корпоративные мероприятия и обучающие занятия

Менеджер по развитию

Что нравится
Это не просто место работы, это семья, где директор заботится и интересуется каждым сотрудником, как отец.
Что можно улучшить
Добавить обучающие мероприятия по ведению переговоров, объединить все подразделения в одном офисе

Что нравится
Дружный коллектив , возможности для карьерного роста, корпоративный отдых, стабильная зарплата
Что можно улучшить
Больше программ обучения, возможность работать всей компании в одном офисе

Ведущий менеджер по развитию

Что нравится
Компания постоянно на стадии роста и внедрения новых инструментов в работе. Отличный коллектив, где приучают помощи и взаимодействии друг с другом. Прекрасное руководство, строгое но справедливое. Можно выразить свои идеи по улучшению. Много очень направлений где можно себя проявить.
Что можно улучшить
ввод нового сотрудника в должность. т.к. тут темп и ты приходишь и сразу необходима скорость и темп. Есть люди кому чуть больше нужно вникнуть.

май 2022
2,2
Что нравится
Стабильная зарплата. Предоставляют обеды. Развивающаяся и долго существующая организация
Что можно улучшить
Работа организована по типу офис открытого типа. При этом очень не комфортно сидеть, маленькие проходы, чтобы выйти надо пройти через 3-х и более человек, неудобные ( громоздкие) столы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть аптек Апрель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть аптек Апрель для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию Сеть аптек Апрель для трудоустройства, на основании 255 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 255 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 255 оценок.

Сотрудники компании Сеть аптек Апрель оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 255 оценок.

Сохраняем здоровье и заботимся о людях!

"Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Благодаря новейшим бизнес-технологиям управления заслужили любовь и уважение 17 миллионов постоянных покупателей.

Мы помогаем развиваться молодёжи, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника – 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании.

Сейчас "Апрель" объединяет 24 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины.

Преимущества работы в нашей компании:

- Белая заработная плата, оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;

- Система премирования и поощрения сотрудников. Есть возможность управления своим заработком;

- Проводим дистанционное обучение, способствуем карьерному росту;

- Мы – большая семья. И все важные праздники отмечаем вместе. А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах.

Стань частью команды!