Работа в ГК УРАЛ МАРТ

Отзывы сотрудников о компании ГК УРАЛ МАРТ

Новосибирск,
Работаю кладовщиком в Новосибирске с самого открытия феллиала, работодателя рекомендую есть возможность открытого диалога с руководителем, новое современное оборудование, новый погрузчик с отопителем для комфортной работы в зимний сибирский период.
Нарастить объемы продаж)))

Водитель-экспедитор

2,2
Свежая техника,хороший коллектив,на этом плюсы заканчиваются.
Застраховать технику в нормальной страховой компании,а не вычитать с работников.

Краснодар,
Работодатель договоренности соблюдает в полном объеме. Сроки и объемы ЗП соблюдаются. Представляет для реализации 100% необходимый продукт. Дает возможность работать с огромным ассортиментом и с разноплановыми заказчиками: это и торговые предприятия, предприятия общепита, монтажники холодильного оборудования...
Систему адаптации, наставничества и обучения, т.к. ассортимент огромный и разноплановый.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, замечания учтем.

Екатеринбург,
Работаю в компании не так давно, но адаптация прошла быстро, так как коллектив во всех вопросах готов придти на помощь, помочь разобраться в продукции, нюансах работы. Большой поток входящих заявок, сидеть без дела точно не придётся! Большие перспективы для дальнейшего роста, так как компания развивается, вышла на федеральный уровень, открывается склад собственный в Новосибирске. Руководитель "горит" своим делом и очень помогает в работе.
Больше корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, насчет корпоративных мероприятий учтем.

Екатеринбург,
Удобное расположение, оборудованое рабочее место, хороший отзывчивый коллектив, адекватное руководство. Что касается зп все как и договаривались без "сюрпризов".
Не хватает кофе машины.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, покупка кофемашины в офис планируется.

Менеджер по логистике

+ Чистый, комфортный, современный офис, с крутым ремонтом, оборудованный абсолютно новой оргтехникой (в т.ч. рабочие места каждого сотрудника), отдельный вход с улицы;
+ Очень приятный коллектив, вероятность возникновения конфликта – ноль. Атмосфера сплоченная и дружественная. Никто никогда не отказывал в помощи решения какого-то вопроса, или, просто хорошим советом;
+ Грамотный, адекватный руководитель. Проявляет заинтересованность в результатах работы абсолютно каждого сотрудника. Всегда находится на рабочем месте и лично контролирует весь процесс, поэтому очень оперативно решаются все текущие вопросы или возникшие проблемы. Сдержал все свои слова, касаемые условий работы, заработной платы и проч. моментов;
- Отсутствие в офисе кофемашины и мини-холодильника;
- В процессе собеседования, руководитель уверял, что фирма располагает тремя собственными грузовыми и полугрузовыми единицами техники, которые задействованы для отгрузок с заводов-производителей на склады фирмы, доставкой до заказчика и коммерческих рейсах. По факту, в работе только одна единица техники, на второй отсутствует полуприцеп (в пути), на третью - не найден водитель – открыта вакансия;

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, покупка кофемашины в офис планируется. На данный момент водители уже найдены.

Работа в комфортном офисе. Коллеги всегда помогут, подскажут. Лояльный руководитель. Бесплатное место для парковки автомобиля.
Создать зону отдыха для сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, насчет вашего пожелания подумаем, как реализовать.

Екатеринбург,
Проработал в компании совсем немного, но впечатления остались сугубо положительные, в первую очередь благодаря коллективу.
Условия работы комфортные: оборудованный офис, связь - без проблем.
Что касается непосредственно работы, то продажи на входящих заявках, объем приличный - без дела особо некогда сидеть. ЗП как и обговаривали.
В качестве оптимизации было бы неплохо внедрить CRM-систему для продажников

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, CRM для менеджеров на данный момент реализована.

март 2023
Работаю в компании в г. Краснодар 1,5 года. Работа интенсивная , интересная , дает личностное развитие, постоянно совершенствуешься в знаниях . Отсутствие рабочей бюрократии дает возможность сконцентрироваться на достижении рабочего результата . Компания имеет большой потенциал для развития в регионе: является дистрибьютором крупневших заводов-производителей и располагает всеми рабочими ресурсами. Собственный офис и склад в Краснодаре( не аренда). Позитивная комфортная атмосфера в коллективе , четкое взаимодействие между структурами , отсутствие рабочей бюрократии . Достойная оплата труда . Четкие временные рамки рабочего времени .Выходные , праздничные - согласно производственного календаря , отсутствуют переработки..
Местоположение не всем подойдет . Общественным транспортом проблематично добираться. Нужно учитывать это при рассмотрении вакансии . Нет внедренной CRM системы , но вроде обещают внедрить .

Апрель 2024
Благодарим за отзыв, CRM для отдела продаж реализована.

февраль 2023
Удобное расположение офиса, собственные склады в Екатеринбурге и Краснодаре, где постоянно пополняется наличие товара, который можно быстро продать и получить свой %.
Необходимо отметить руководство, которое к тебе честно и справедливо. Все договоренности при устройстве на работу соблюдаются по сегодняшний день, что достойно уважения. Задержек по выплате заработной платы никогда не было. Коллектив в компании дружелюбный, всегда придет на помощь и подскажет.
Стоит отметить также и бухгалтерию и юриста, которые всегда быстро помогают в любых вопросах.
Полностью оборудованное рабочее место.
Ваша задача - продавать, для этого созданы все условия!
Никаких холодных звонков, только входящие заявки, тем самым собственная база клиентов формируется быстро и пополняется каждый день.
Компьютеры скоро нужно будет обновлять.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв, компьютеры периодически обновляем.

Оператор входящих заявок

август 2022
Во-первых: мне нравится, что все честно и прозрачно. Нет никаких подводных камней, никто не пытается тебя обмануть. Во-вторых: заработная плата всегда приходит вовремя. В-третьих: ещё на собеседовании были обговорены определённые условия, которые соблюдаются по сей день. Лично для меня - это немаловажно. В-четвёртых: дружный коллектив и приятная обстановка в офисе.
По-моему мнению, в данной компании собрались все те качества, которые я искала при выборе работы. Поэтому на данный момент улучшать нечего.

февраль 2022
В данный момент работают в "Урал Март", могу подтвердить, что все договоренности по оплате, озвученные перед приемом на работу, здесь соблюдаются, зарплата выплачивается без задержек.
Рекомендую всем, кто ищет вакансии по продажам оборудования!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК УРАЛ МАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК УРАЛ МАРТ для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК УРАЛ МАРТ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК УРАЛ МАРТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК УРАЛ МАРТ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ГК УРАЛ МАРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Компания URAL MART успешно занимается проектированием объектов торговли, дистрибьюцией холодильного, торгового и технологического оборудования для объектов торговли и общественного питания, а так же его монтажом и сервисным обслуживанием.