Работа во Франклинс Бургер

Отзывы сотрудников о компании Франклинс Бургер

Очень рада тому факту, что когда то остановилась именно на этой компании и работаю в ней уже 2 года. Прекрасный коллектив и руководство
Бонусы дополнительные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Франклинс Бургер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Франклинс Бургер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Франклинс Бургер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франклинс Бургер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франклинс Бургер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Франклинс Бургер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Франклинс Бургер активно развивающаяся российская сеть ресторанов, основанная в 2012 году в Москве. Ежедневно рестораны сети посещает более 10 000 гостей. Посетители ценят нас за настоящие бургеры с котлетами из 100% говядины без заморозки на свежевыпеченных булках, которые мы выпекаем в самих ресторанах.

На сегодняшний день существует более 30 ресторанов Франклинс Бургер в Москве, МО и Санкт-Петербурге, но мы продолжаем постоянно развиваться. В декабре 2024 года мы планируем вырасти до 45 ресторанов в сети.

Наша компания гордится ценностями, которых придерживаются все сотрудники в своей работе:

• Скорость – отдаем готовые блюда через 7 минут после заказа. Время – главный ресурс человечества, мы ценим своё и время гостя.
  • Сервис – работаем по стандартам, но всегда стараемся сделать чуть больше, чтобы наши гости улыбнулись.
  • Чистота – открытая кухня и открытый процесс.
  • Качество – работаем только со свежими продуктами от проверенных поставщиков.

Основа нашей компании – коллектив профессионалов, который насчитывает более 300 сотрудников. Ты можешь начать работать в команде амбициозных, ориентированных на результат коллег.

Преимущества работы в нашей компании:

• Карьерный рост – постоянное развитие и успешная карьера ждут тебя.
  • Стабильная зарплата – все выплаты поступают точно в срок.
  • Работа рядом с домом – минимум времени на дорогу от дома до работы.
  • Профессиональное обучение – проводим обучение по лучшим стандартам.
  • Бесплатное питание.

Интересы сотрудника – у нас всегда в приоритете! Присоединяйся к команде Франклинс Бургер и начни свой путь к успеху вместе с нами!

Кофемания
Роза Хутор