Работа в Р‑Строй

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 10 из 10 отзывов
По специальности «Производитель (мастер) по технологическим трубопроводам (ТТ)»

Отзывы сотрудников о компании Р-Строй

Хорошо

Дефектоскопист

2,2
Питание, проживание, проезд. Чайник только один на всё общежитие, сушилки есть, но лучше личную, не хватает на всех. Ооочень хорошо соблюдают технику безопасности. Кто любитель выпить или покурить в неположенном месте, то Вам не сюда, штрафом не отделаетесь. Я сам приверженец этого. Все дружные, конфликтов не замечал.
Километр от столовой до общаги, когда охота поесть и лечь, отдохнуть. Для рабочих попроще, ну и еда попроще. Некоторые из-за этого берут сразу ужин, чтобы не стоять в очереди и потом не идти, экономя час, полтора времени. Но в общаге только одна микроволновка. Когда уезжал, уже было на улице +8, отопление не включали. На 3 этажа только 6 стиралок и комната для сушилки 6х4, где надо сутки вещи сушить. Постельное белье с кровью или грязью принесли другу, не стал менять. Все двери без ключей, дадут 4 коробки с ключами вахтерша, и скажет "подбирайте". Сам купил сердечник и поменял, а то я 3 раза оставлял шампунь и он благополучно уходил в ИТР общежитии.

сентябрь 2024
В Москве можно выбрать график 5/2, я так и сделал. Успеваю отдыхать между сменами
Не хватает корпоративов, тимбилдинг и почаще бы. Они сплочают коллектив

Администратор

сентябрь 2024
Все устраивает, это вахта друзья. Если вы думаете, что попав на вахту, окажетесь на курорте - это не так. И ныть по поводу твердого матраца - это себя не уважать. Я хорошие деньги получаю, в отличии от соседей, которые горбатятся на стройке возле дома.
Долго ждем билеты на чартер, отдел кадров не берет трубку часами, приходится идти.

Изолировщик

сентябрь 2024
Р-Строй зашёл на объект после Промстроя (часть менеджеров, руководства, линейных ИТР перешли сюда), много разгребает. Что хочу отметить, зарплата хорошая, пишут что недоплатили кому-то, не знаю мы бригадой получили столько, сколько изначально обсуждали при трудоустройстве. Проживаем в общаге (назвать её комфортной точно нельзя, но жить можно), чисто, сизы чистые, кормят хорошо, ещё пару месяцев назад открыли столовую для ИТР, очередей стало меньше, порции большие стали.
Добавить базовые города. Добавить фрукты, разнообразить отдых между сменами.

Монтажник

сентябрь 2024
зп повысили, стали лучше кормить, регулярно. спрашивают что улучшить, заинтересованы в рабочих
в целом меня все устраивает, но хотелось бы проживать как итр

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
2,2

Условия труда. Вовремя заработная плата, плюс премии. Возможность подзаработать
Условия отдыха, ужасные кровати, ломается от старости, общежития уже изжили себя, нет банально туал бумаги, ни мыла, ни комнаты отдыха, ни телевизора. Интернет вообще отсутствует, ни вай Фая ни сотовой.

август 2024
Люди, стабильность, значимость строительных объектов. Большие перспективы
Коммуникация между руководителями и рабочими на стройплощадке. Не хватает обратной связи

август 2024
Заработная плата выплачивается вовремя и больше добавить нечего.
Поставку материалов и расходников на краю земли быстрее дождешься чем на этом объекте

1,3
Более менее неплохой коллектив, но не более того, сказать слова похвалы больше не о сем
Интернет, оборудование, работаешь на устаревшей технике, интернета почти нет, условия труда вообще никакие, осталось только в палатках рабоиать

Мариуполь,
Оплата проезда, начиная выхода из дома. Всё полностью обеспечивают ( спецодежда, питание, проживание). Коллектив профессионалов. Одно удовольствие работать.
Не ценят специалистов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Строй для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Р-Строй для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Р-Строй оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Р-Строй оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Р-Строй оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

ООО «Р-Строй» активно развивающаяся строительная компания, специализирующаяся в области строительства объектов нефтегазовой отрасли.

Компания объединяет профессионалов трудовой опыт и навыки которых направлены на реализацию передовых проектов строительного рынка. Работа в нашей компании – это возможность присоединиться к компетентной команде, раскрыть свой собственный потенциал .

Преимущества работы с нами:

·         Портфель масштабных проектов

·         Современный подход к управлению строительством

·         Безопасные условия труда

·         Сильная команда, готовая реализовать проекты любого уровня

·         Привлекательные возможности карьерного роста

·         Программы профессионального развития персонала