Работа в Юнилоджик

Отзывы сотрудников о компании Юнилоджик

Комплектовщик

Работаю тут комплектовщиком на складе. Работа непростая, меня взяли без опыта, поначалу было тежеловато, потом ничего освоился. В остальном притензий нет, форма, техника, перерывы на обед и перекур все есть, никто не орет, все помогали, особенно в начале. Зарплата все до копейки что обещали все выплачивают в срок аккуратно.
Сначало было тяжело привыкнуть к графику, раньше вночь не работал. Но человек ко всему привыкает, сейчас уже нормально, даже хорошо что день свободен.

Новосибирск,
работал от стх вахта в Новосибе платят очень прилично, жилье не гадюшник все чисто красиво, едой обеспечивают вобщем все условия для работы есть, на складе хорошая техника для погрузки всему учат как на ней работать. перерывы есть обед все делаю коллектив кто откуда с разных стран даже есть ладим нормально. езжу не первый раз на вахты есть счем сравнивать.
физически тяжелая работа но от этого никуда неденешься и я вцелом был готов к такому, зочешь денег умей вертеться. не считаю это минусом даже особо но без физ подготовки поначалу сложно придеться.

Работаю грущик комплектощик на склад я работаю патент в России. ребята все разних стран кто руский кто снг. все общение нормално. по работе дал новий форма обучил все рохля дал научил. работаю вахту комната дают чистый хороший. билет деньги возвращаль. спасибо.
Все дастойна оплачивают, плохого нет ничево рассказать пока

Стерлитамак,
Бывший сотрудник
Своевременная выплата еженедельной зарплаты (которую наладили,были задержки)
Снабдить постоянной рабочей сменой старых работников, а не набирать новый состав .

Менеджер проекта

Раменское,
Гибкость и возможность роста
Можно было придумать гибкую системы оплаты сотрудникам

Комплектовщик

Екатеринбург,
Выбор графика, возможность работать вахтой или подработка, вахтовикам предоставляется комфортное общежитие, корпоративный транспорт, уровень зп, общение с руководством.
Отбор персонала, нет строгого отбора. Слабо работает система мотивации,хотелось бы поощрение для хороших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнилоджик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнилоджик для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Юнилоджик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юнилоджик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Комплектовщик3Менеджер проектов1