Работа в AvtoTO

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Автослесарь

Официальное оформление, части в конверте нет, платят нормально, рабочее место оборудовано по уму, все инструменты в наличии в неубитом состоянии, новые материалы и прочее при необходимости покупается
Серьезных минусов не вижу, то что бывают нестандартные случаи для меня больше интересно, чем запарно

Менеджер пункта выдачи заказов

Воронеж,
Работаю в пвз автото уже около года. Работа в принципе нравится. График удобный, оплачивают стабильно и обозначенную сумму. Сильных сложностей нет, выдавать заказы и общаться с покупателями. Немного поднатаскали меня по поводу запчастей, чтобы я вообще понимал с чем работаю. Условия для комфортной работы все есть.
Реально сложно запомнить столько всего, было ощущение, что в моей голове закончилось место

Работаю на складе в автото уже 2 год пошел. Коллектив хороший, если нужна помощь не откажут. Работы всегда достаточно, поэтому прохлождаться не получится. Но за это мы и получаем неплохую зарплату. График удобный, добираюсь до работы на машине, иногда подвожу коллег.
Бывают дни гигантских поставок, а работников как обычно, в такие дни без ног валюсь после работы

Менеджер ПВЗ

Работаю в пункте выдачи, работа не напряжная, как я и хотел. У меня пункт небольшой, места не очень много, но в целом нормально. Зп платья вовремя, не задерживают, каких то страшных штрафов нет, график работы тоже удобный. Совмещать работу и жизнь можно без проблем.
Мне не удобно добираться, возможно стоит открыть по больше ПВЗ, клиентов будет больше, и работникам удобней

Frontend-разработчик

Ростов-на-Дону,
свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа
повысить уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AvtoTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию AvtoTO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AvtoTO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AvtoTO оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AvtoTO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании AvtoTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Оптовые и розничные продажи автозапчастей.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики. На сегодняшний день в нашем автомобильном парке более 160 грузовых автомобилей, которые доставляют заказы центральному и южному округам РФ.

IT команда AvtoTO занимается поддержкой и созданием нового функционала обширной системы обработки заказов и других крутых функций автоматизации бизнеса. Это сайт www.avtoto.ru , приложения под iOS и Android, различные сервисы b2b и b2c. Мы постоянно развиваемся и стремимся идти в ногу со временем!