Работа в Яндекс Крауд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 13 из 1 414 отзывов
По специальности «Пишущий редактор в Яндекс»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Крауд

Псков,
октябрь 2024
Идеальные условия для студента. Работу без проблем получается совмещать с учёбой. Зарплата достойная для моего города, сдельная, так что зависит только от количества выполненной работы. Свободный график, работа удалённая, можно выполнять задания в любое время. Есть недельная норма выработки, но она легко закрывается. Тихий коллектив, никто не флудит в чаты. Руководство отвечает на вопросы быстро и по делу.
Был бы рад, если бы улучшили рабочий интерфейс. В нём нет тёмной темы, так что глаза быстро устают, приходится чаще отдыхать. В остальном всё устраивает.

Октябрь 2024
Согласны, работу в Яндекс Крауд можно легко совместить с другой работой, любимым хобби и даже учёбой — главное везде успевать 🤗

Забираем фидбек про тёмную тему, спасибо.

Псков,
октябрь 2024
Удобная и понятная работа из дома, отлично получается сочетать с учёбой (студент 4 курса). График полностью свободный, можно работать в любое время. Моя работа сдельная, зарплата зависит только от выполненной работы. Есть недельная норма выработки, но она небольшая. Коллектив адекватный, руководство быстро приходит на помощь, всем доволен.
Можно немного улучшить рабочий интерфейс, в нем очень не хватает тёмной темы, глаза устают.

Октябрь 2024
Обожаем Яндекс Крауд за то, что его можно легко совместить с другой работой, любимым хобби и даже учёбой — главное соблюдать баланс 🙌

Идею про тёмную тему заберём, спасибо.

AI-тренер, редактор

октябрь 2024
Гибкий график, разнообразные задания, возможность работать из любой точки.
Дать возможность больше зарабатывать. Условия для карьерного роста.

Октябрь 2024
Для любителей путешествий идеально подойдёт работа в Яндекс Крауде — можно отправиться в горы, на море или сходить в поход! Главное, чтобы интернет и ноутбук были под рукой 😁

Во многих направлениях есть возможность получить экспертные навыки или вырасти до куратора. Также вы можете увеличить доход, если попробуете выполнять более сложные и дорогие задания — они будут доступны при получении опыта и прокачке навыков.

Красноярск,
октябрь 2024
Наконец-то настоящая удаленка! А не как везде начинается гибридного графика, а потом - приезжайте в офис. Нормальная нагрузка, возможность соблюдать идеальный ворк-лайф-баланс и совмещать работу с путешествиями.
Хотелось бы больше возможностей горизонтального и вертикального роста внутри компании.

Октябрь 2024
Согласны, в Яндекс Крауде легко удаётся совмещать интересные проекты и завораживающие виды в путешествиях — главное иметь под рукой интернет и ноубтук 🏔️

Почти во всех направлениях вы можете прокачать свои навыки и стать куратором или экспертом. Также советуем следить за обновлениями — готовим для вас подробные карьерные треки по основным должностям.

Краснодар,
октябрь 2024
Мне нравятся те задачи, которые я выполняю, условия труда, дружный коллектив, зарплата.
Мне бы хотелось иметь возможность иногда встречаться вживую всем коллективом.

Октябрь 2024
Выполнять интересные задачи и общаться с классными коллегами — сразу +100 к настроению на работе 😌

Пока не планируем проводить живые встречи. Но вы всегда можете пообщаться с коллегами во флудильном чате или зуме, а также организовать встречу с сотрудниками из своего города.

Екатеринбург,
сентябрь 2024
1. Полностью удаленная работа
2. Прозрачные рабочие процессы: понятный онбординг, обратная связь по выполненным задачам.
3. Хорошо выстроенная система коммуникации: понятно, где узнавать новости и куда идти с проблемами и вопросами
4. Гибкий график, понятная и приятная система выплат
5. Коллектив — нет слов, одна любовь ❤️
Сложно сказать, мне все нравится! Постоянно происходит что-то новое: процессы улучшаются, активности появляются. Есть только одно мааааленькое пожелание — побольше оффлайн-мероприятий, может быть даже в пересечении с работниками других направлений компании. Знакомиться с новыми людьми — и приятно, и полезно!

Спасибо за высокую оценку 😍
Согласны с вами насчёт коллектива — можно найти единомышленников, обсудить работу и любимые сериалы в чатах, посмотреть вместе фильмы и поучаствовать в активностях.

Пока не планируем делать живые встречи. Собрать вместе такое количество сотрудников из разных населённых пунктов — непростая задача. Но вы всегда можете провести отпуск с коллегами или вместе поучаствовать в конкурсах на внутреннем портале компании.

1,8
Свободный график безусловно является ключевым преимуществом данной работы
Обеспечить сотрудников стабильной оплатой труда

Май 2024
Видим вашу низкую оценку, и хотим узнать больше про стабильность выплат. В Яндекс Крауде мы стабильно выплачиваем все заработанные деньги, сотрудники получают зарплату два раза в месяц. И мы гарантируем, задержек не будет.

Возможно, вы имели в виду объем задач или их стоимость? Напишите, пожалуйста, во внутреннюю поддержку — разберёмся подробнее.

AI-тренер – редактор

Удаленная работа, четкие задачи, человечный подход, командная поддержка
Не отказалась бы от льготной ипотеки Яндекса=)

Июнь 2024
Слышали, что удалённый формат и свободный график позитивно сказываются на качестве жизни: при таком режиме меньше стресса, а значит мы становимся счастливее с каждым днём. Главное — не забывать гулять на свежем воздухе 😉

Редактор (AI-тренер)

— Удалённая работа.
— Интересные задачи.
— Классный коллектив.
— Душевный руководитель.
— Хорошая зп.
— Возможность работать неполный день.
— Система обучения.
— Систему обучения докрутить, чтобы не было мелких противоречий. А так вообще без претензий к организации работы)

Апрель 2024
Интересная работа на удалёнке в классной команде — крутое комбо, согласны! Спасибо, что написали столько приятностей! ❤️

Про обучение приняли, будем улучшать.

Чувствуем, мы отлично подружились с вами! Будем рады, если удастся поработать вместе снова 🫶

Тюмень,
Гибкий график, удалённая работа, достойная зп без задержек, приятное руководство, экологичное общение.
Хотелось бы больше возможностей для удалёнщиков почувствовать себя частью компании.

Июль 2024
Вы верно подметили, экологичное общение позволяет поддерживать позитивный настрой и уважение в команде. Мы рады, что в Яндекс Крауде именно так ❤️

Мы проводим конкурсы, квизы и другие активности, собираемся на совместные просмотры фильмов, посылаем друг другу открытки и подарки. Обязательно присоединяйтесь, это отличная возможность почувствовать себя частью компании.

Редактор 1 категории

Хороший коллектив, интересные задания, для такой работы хорошо платят.
Не очень удобный выбор графика, сильно ограничен доступ в рабочие экосистемы Яндекса (хоть вы и штатный сотрудник, но доступы вам на этой должности дают как внештатному)

Хороший коллектив, оплата и интересные задания — чудесное сочетание 🙂

Мы работаем с десятками тысяч сотрудников и десятками разных сервисов, наша главная ценность — защита персональных данных пользователей и чувствительной информации. К некоторым ресурсам доступ действительно ограничен, но мы даём допуск нашим сотрудникам к тем источникам, которые необходимы для работы.

Редактор-переводчик

октябрь 2022
Очень хороший и дружелюбный коллектив! Все всегда готовы помочь)
Нет возможности пообщаться с коллегами! Это грустно( и еще зарплата могла бы быть лучше!

Согласны, наша команда — главное сокровище Яндекс Крауда 🥰

Стараемся всегда быть на связи, приходить на помощь и поддерживать тёплые отношения, несмотря на расстояние. Поэтому часто устраиваем неформальные встречи и просмотры кино по зуму, болтаем на разные темы, шутим, играем в онлайн-игры, проводим конкурсы и квизы.

Видим, что вы оставили отзыв в октябре 2022 года и надеемся, что за это время удалось неоднократно поучаствовать в совместных активностях.

июнь 2022
Работодатель идёт на контакт. Предоставляет хорошие условия труда. Оплата труда - достойная.
Корректность менеджеров по набору персонала.

Май 2024
Рады, что условия работы вам понравились ❤️

По поводу менеджеров хотелось бы разобраться подробнее, что именно пошло не так, но видим, уже не работаете у нас.

Будем рады, если вновь решите стать частью нашего коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Крауд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Крауд для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Крауд для трудоустройства, на основании 1 414 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 414 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 414 оценок.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 414 оценок.

Crowd — это внутренний сервис, который помогает продуктам Яндекса решать самые разные задачи. Мы тестируем приложения, модерируем контент, готовим тексты, графику и дизайн. Благодаря команде Crowd все процессы в Яндексе работают слажено и без перебоев.Каждый участник нашей большой команды может работать в удобном темпе прямо из дома, своевременно получать всю необходимую информацию, развиваться вместе с компанией и чувствовать поддержку руководства и коллег.

А ещё мы — дружное и активное комьюнити, в котором завязываются не только деловые, но и самые настоящие дружеские связи.

Информация о Яндекс Крауд

Количество сотрудников: 1000-9999