Работа в Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

«ONE SCREEN» — это динамично развивающаяся компания, которая помогает малому бизнесу навести порядок в финансах и внедрить управленческий учет с помощью внедрения дашбордов в Power BI (панель управления бизнеса), оцифровать бизнес и принимать правильные управленческие решения на основе данных. Основатели компании – топ-менеджеры с обширным опытом работы с компаниями Бизнес Молодость, Газпром, Райффайзенбанк, Procter & Gamble, Unilever, Пятерочка, Мегафон, Disney, Almette, PwC и другие.

Мы делаем сквозную аналитику для малого бизнеса с разными нишами, такими как: маркетплейсы, бьюти-индустрия, сфера услуг, товарный бизнес, производство и другие. С помощью такой системы управления можно:

• смотреть всю отчётность в 1 окне;

• контролировать бизнес-процессы через один экран;

• своевременно принимать решение исходя из цифр.

С 2022 года мы строим сильную команду, которая помогает предпринимателям развивать бизнес. За год работы мы сделали больше 100 кейсов с предпринимателями и продолжаем развиваться.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Информация о Onescreen (ИП Попович Дмитрий Сергеевич)

Сайт: https://onescreen.tech/main