Работа в Агропромкомплектация

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 345 отзывов
По специальности «Продавец-кассир (Химки ул. Победы 1/1)»

Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Тверь,
Что нравится
Устроилась работать продавцом. В целом, мне работа нравится. Работаю почти год. Коллектив адекватный, со сменщицами можно договориться о графике и подстроить смены так, чтобы всем было удобно. Руководство нормальное, платят своевременно и штрафов нет. Покупателей много, продукцию хвалят, проблем не было с покупателями никогда, многие снова возвращаются.
Что можно улучшить
Наверное, добавила бы больше возможностей коммуникации с руководителем, а то иногда надо срочно задать вопрос, а обратиться не к кому

Что нравится
Устроилась продавцом. Работаю уже почти год. Мне нравится, что продукцию не стыдно продавать. Это для меня важно. График устраивает. При необходимости всегда можно подмениться. Зарплата хорошая и своевременная.
Что можно улучшить
В течение дня нужны полноценные перерывы. К вечеру сильно устаешь.

Что нравится
Работаю в этой компании уже год продавцом в магазине. Компания стабильная, перспективная, постоянно развивающаяся. Зарплата выплачивается вовремя, что очень важно, а условия труда и графики мы с ребятами всегда можем с районным менеджером обсудить и найти взаимопонимание. Продукция, которую мы продаем, является качественной и пользуется спросом. В целом могу сказать, что это стабильный и надежный работодатель, у которого хорошие перспективы для карьерного роста.
Что можно улучшить
Хотелось бы более гибко распределять нагрузку между специалистами.

Продавец гастрономического отдела

Что нравится
Адекватное, ответственное начальство. Зарплата всегда вовремя , хорошая продукция, которую не стыдно продавать.
Что можно улучшить
Побольше бы корпоративных мероприятий, которые бы сплачивали коллектив)

Продавец-кассир

Орел,
Что нравится
График 5/5, оформление официальное, отпуск, больше добавить нечего.
Что можно улучшить
Поставить маленькие холодильники для хранения обеда продавцов, оплачивать переработанные часы при открытии и закрытии ТТ, убрать штрафы для новых сотрудников хотя бы на испытательном сроке!

Кассир-продавец

Курск (Курская область),
февраль 2023
Что нравится
Понятная работа, достойная продукция, покупатели всегда хвалят. Отпуск как положено, зп вовремя.
Что можно улучшить
Приходится иногда выходить в выходной если заболел кто, бывают переработки и приемки товара

Старший продавец-кассир

Зеленоград,
февраль 2021
Что нравится
Давно работаю в сфере продаж и перешла в розницу Дмитрогорский продукт. Работа нормальная, как у всех продавцов много времени проводишь на ногах, приемка, консультация отчётность — кто работал в продажах известно. Из плюсов конечно выделяю продукцию компании Агропром, ближние горки мне очень нравятся беру для дома ребра, йогурты, молочные продукты — удобно что есть скидки. Еще плюс это зарплата всегда в срок, и премии за продажи у нас точка хорошая и продажи высокие. Конечно постоянные покупатели уже знаешь многих и быстро консультируешь.
Что можно улучшить
Всегда можно что-то улучшать, но я как все наверно хотела бы побольше заработную плату.

Тверь,
сентябрь 2019
Что нравится
Хороший магазин, уютно, чисто. Продукция Дмитрогорский Продукт, Искренне Ваш, Ближние горки, конечно реально вкусная, наши всегда домой брали.
Я Отработала почти полтора года, рядом с домом мне было удобно.
Что можно улучшить
Трудности это текучка кадров, приходится новеньких вводить в курс дела, а помимо этого своей работы много. Строгая дисциплина во всем, от выкладки товара прихода и ухода с работы. Достаточно высокие планы продаж, реальные, если хорошо работать, но для тех, кто пришел постоять и отбыть номер будет тяжело.
Улучшить можно бонусы за перевыполнение плана. Все-таки вкалывали мы будь здоров!

Старший продавец-кассир

Истра,
сентябрь 2019
Что нравится
Работаю продавцом-кассиром в «Дмитрогорском продукте», это бренд компании «Агропромкомплектация». Работа нормальная, ответственная по скольку это продукты они имеют свой срок годности нужно следить, правильно делать выкладку с покупателями работать. Ну вот основной функционал - консультировать покупателей в выборе продуктов, информирование о товарных акциях, пробивать через кассу, принимать товар из машины. Продукты пользуются у покупателей спросом, быстро берут. Молочка очень вкусная к примеру я сама беру послойную ряженку с разными вкусами, дети очень любят.
По графику для меня удобный, зарплата приходит вовремя, уровень ее хороший.
Что можно улучшить
В зимнее время проходимость большая и очень пачкается пол нужно мыть

Консультант

август 2019
Что нравится
2 года назад стала частью большой команды «Агропромкомплектации». Я — консультант 1С, работаю с пользователями через систему Service Desk, занимаюсь поддержкой. Мне нравится: стабильная зарплата, отсутствие штрафов. Зарплата у нас тоже полностью белая, оформление с первого дня. Никаких серьёзных конфликтов с начальством не было, а текущие возникают всегда и у всех. Это же рабочий процесс. Должностные инструкции составлены грамотно и понятно. Особых претензий к работе у меня нет.
все хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Агропромкомплектация для трудоустройства, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 345 оценок.

Сотрудники компании Агропромкомплектация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 345 оценок.

ГК «Агропромкомплектация» является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов «Развитие АПК» и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские.  Компания «Агропромкомплектация» владелец таких брендов как:

«Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки», «Искренне Ваш».

Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за её пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО,  Владимире, Ярославле, Твери, Железногорске, Орле и Курске.

Важнейшей задачей нашей компании является  возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией  отечественного производства.

ГК «Агропромкомплектация» – это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимаем всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.

В наших сотрудниках мы ценим:

-Осознание важности общих целей;

-Пунктуальность;

-Трудолюбие;

-Командную работу.

Наши сотрудники ценят в руководстве:

-Демократичный подход;

-Компромиссность;

-Соблюдение всех прав сотрудников;

-Индивидуальный подход к каждому работнику.

Мы являемся надежным и стабильным работодателем и готовы предложить соискателям:

-конкурентные зарплаты;

-соблюдение  ТК РФ;